Как предприятия малого бизнеса могут получить часть корпоративного пирога
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Как предприятия малого бизнеса могут получить часть корпоративного пирога

How Small Businesses Can Get a Piece of the Corporate Pie

Просто, потому что ты - малый бизнес, не означает, что ты не можешь получить часть намного большего пирога. Правительственные контракты не единственная игра в городе. На всем протяжении Америки крупные корпорации дают работу предприятиям малого бизнеса в каждой вообразимой категории.

Как ты можешь получить выстрел в те контракты? Тайна находится в знании, как дать им, в чем они нуждаются. Рон Тейт, поставляя руководителя в Банке Америки, которая тратит больше чем $4 миллиарда в год с маленьким, средним и поставщиками меньшинства, предлагает владельцам малого бизнеса три подсказки, как добраться на борту.

  • Выдели свой соответствующий опыт. Покажи свое знакомство или с с другими фирмами подобного размера или в пределах особой промышленности. Например, один женщина - малый бизнес в Северной Каролине предоставляет бухгалтерские услуги компаниям во время периодов максимального спроса. Многие из тех бухгалтеров имеют значительный опыт с фирмами Большой четверки и обеспечивают превосходную альтернативу постоянной высокой разрешающей способности. В результате они видели значительный рост с Банком Америки и другими клиентами в последние годы.
  • Подчеркни свою гибкость. Докажи свою ловкость по сравнению с более крупными поставщиками, которые имеют в распоряжении больше структуры и процессов. Меньшее наверху большинства предприятий малого бизнеса также означает более низкую общую стоимость, который является поворотом, могло быть привлекательно для крупных фирм.
  • Ищи возможности соединиться. Найди способы соединиться с крупными фирмами более эффективными способами. Банк Америки недавно присоединился к новой инициативе, Связи Поставщика, которая является порталом, который соединяет корпорации, такие как IBM, Банк Америки, Pfizer, AT&T и UPS с предприятиями малого и среднего бизнеса. Через это усилие предприятия малого бизнеса могут соединиться с многократными корпорациями, минимизировав время, проведенное при исследовании и подготовке многих различных предложений. Владельцы предприятий малого бизнеса могут также пойти в Банк сайта поставщика Америки для получения дополнительной информации.