Как создать великое (и безопасный) пароль
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Как создать великое (и безопасный) пароль

How to Create a Great (and Secure) Password Кредит: Dreamstime.com

Поскольку мы используем технологические инструменты, чтобы управлять большим количеством аспектов деловых операций, угроза, представленная, взламывая и "кража личности", растут. Это - проблема для крупнейших корпораций с обширными ресурсами IT, сказал Билл Кери, вице-президент маркетинга и развития бизнеса в Системах Siber, компания, которая развивает и распределяет передовое программное обеспечение и управленческие продукты пароля.

И, в то время как личные пароли очень важные, для предприятий малого бизнеса это еще более — управление паролем жизненно важно для защиты твоих данных. Кери дает нам пять подсказок, которые ты можешь использовать, чтобы усилить безопасность с лучшими методами пароля.

Удостоверься, что твой пароль легко помнить, но трудный предположить: Это может казаться очевидным, но много пользователей попадают в ловушку использования общедоступной информации для их паролей, таких как детские имена, команды американского футбола или даты рождения. Важно удостовериться, что твой пароль не находится в словаре — или твой профиль Facebook.

Рассмотри использование и прописных и строчных букв, а также чисел: Выбери пароль без личной информации, которая является по крайней мере шестью знаками долго, и это содержит и письма и числа. Используя прописные и строчные буквы делает твой пароль еще более трудным предположить.

Числа замены, которые похожие на письма в твоем пароле: Один способ легко включить числа состоит в том, чтобы выбрать цифры, которые напоминают письма. Например, пароль “солдат” мог быть введен как “501dier”, отдав его намного более трудный предположить.

Преобразуй фаворита, говорящего в безопасный пароль: легко помнить любимое выражение, и если ты будешь использовать первое письмо от каждого слова как твой пароль, то будет трудно расколоться. Например, выражение “Только другой прекрасный день в раю” могло быть преобразовано в “JABDiP”.

Используй клавишный метод отображения: Определяй смежный клавишный ключ как замену для ключа в твоем легком, чтобы помнить пароле. Например, если бы ты определял верхний левый ключ выше своего выбранного письма о пароле, то ты мог бы преобразовать пароль “Бейсбол” в “Gqw3gqoo”.

При помощи этих простых подсказок ты можешь сделать легкий пароль трудным расколоться. Это будет иметь большое значение для защиты важной коммерческой информации.