Программное обеспечение смартфона позволяет пользователям отделять бизнес, удовольствие
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Программное обеспечение смартфона позволяет пользователям отделять бизнес, удовольствие

Smartphone Software Allows Users to Separate Business, Pleasure Кредит: Dreamstime.com

По смартфонам как в жизни, смешивая бизнес и удовольствие может оказаться имеющим катастрофические последствия. Люди, которые загружают личные приложения на тот же самый телефон, который они используют для работы, рискуют выставлять свой чуткий деловой материал вредоносным угрозам, и люди, которые следуют за деловыми методами безопасности по их личным телефонам разочаровывающе, ограничивают использование для своего устройства. Так как никто не хочет нести приблизительно два сотовых телефона, исследователи компьютерной безопасности создали способ сегментировать телефон в две отличных области безопасности: безопасный для бизнеса и открытый для игры.

Созданный исследователями в Научно-исследовательском институте Фраунгофера Германии, "BizzTrust" ослабляет головные боли отдела IT и пользовательское расстройство, изменяя Android мобильный OS, чтобы управлять двумя параллелями себя на том же самом устройстве. Программное обеспечение BizzTrust устанавливает стену между двумя виртуальными телефонами, позволяя каждому пробегу различные параметры настройки безопасности и препятствуя тому, чтобы вредоносное программное обеспечение пересеклось между ними.

"Наше развитие значительно улучшает безопасность сегодняшних мобильных терминалов бесплатно к легкому в использовании", сказал доктор Ахмад-Реза Садеги, преподаватель и директор Киберфизической безопасности Систем при ТОМ, ЧТОБЫ СИДЕТЬ/ОКРУЖЕННОМ.

BizzTrust может определить, принадлежит ли содержание бизнесу или частному применению, сохрани его отдельно в соответствующем разделении и управляй доступом к данным во время операции. Это увеличивает безопасность коммерческой информации, все еще позволяя сотрудникам установить столько частных приложений, сколько они желают. Даже если нападавшим удается пропитать необеспеченное приложение, они не могут использовать его для данных компании доступа, и воздействие нападения ограничено частными данными по смартфону.

Цветной символ, показанный в показе, сообщает пользователю в любом случае, является ли он или она в бизнесе, или "красный", область или в личной, или "зеленой", области смартфона. Два щелчка сенсорного экрана - все, что требуется к пуговице соответствующей другой стороне.

Чтобы осуществить эти два виртуальных смартфона в единственном устройстве, эксперты изменили операционную систему Android так, чтобы все данные из заслуживающих доверия заявлений были отмечены как таковые. Сама компания решает, какие заявления опубликованы для делового использования, и у кого есть доступ к какой области IT компании. Поскольку эти правила могут изменяться в течение долгого времени, бизнес-приложения обновлены или удалены по мере необходимости, как только пользователь связывается с сетью компании.

Также есть другая выгода: компании могут предоставить свои собственные приложения сотрудникам и сохранять их обновленными на регулярной основе. Безопасность гарантируется в любом случае также: программное обеспечение телефона проверено, прежде чем телефон может зарегистрироваться на сеть компании через безопасную ссылку на VPN. Если модификация обнаружена, важные приложения могут быть заблокированы.

Следующий шаг для этой технологии должен оборудовать смартфоны интегрированными smartcards, которые обеспечивают дополнительные функции безопасности. Чтобы добавить BizzTrust, исследователи в СИДЯТ, теперь объединяются с компаниями партнера, чтобы разработать инструменты, чтобы разрешить администраторам IT управлять смартфонами на повседневной основе – технология установила бы безопасную ссылку с мобильным устройством для беспроводной синхронизации и резервной копии данных, хранивших там — или удаление данных, если устройство потеряно или украдено.

Эта история была предоставлена InnovationNewsDaily, родственным сайтом BusinessNewsDaily. Следуй за InnovationNewsDaily в Твиттере @News_Innovation, или в Facebook.