Планы восстановления данных отсутствия предприятий малого бизнеса | планы восстановления данных
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Твоя команда

Планы аварийного восстановления отсутствия предприятий малого бизнеса

Small Businesses Lack Disaster Recovery Plans

Когда дело доходит до планирования худшего новое исследование показывает, что предприятия малого бизнеса горестно underprepared.

Исследование от автоматизированной безопасности и соблюдения, ревизующего фирму решений nCircle, показывает, что почти у 90 процентов небольших и компаний среднего размера есть несоответствующие или устаревшие планы аварийного восстановления.

Определенно, обзор показывает, что 51 процент маленького и бизнеса среднего размера имеет план аварийного восстановления, но не даже уверен, если это актуально, в то время как у 13 процентов из рассмотренных нет плана вообще.

Почти 40 процентов компаний, которые действительно сообщали о том, чтобы говорить план, оно пошло не далее, чем поддержка данных.

"Число предприятий малого бизнеса, у которых нет письменной безопасности или плана аварийного восстановления, является значительным беспокойством", сказала Элизабет Ирелэнд, вице-президент маркетинга для nCircle. "Это кажется парадоксальным, но даже при том, что у меньших компаний есть меньше ресурсов, они должны уделить больше внимания безопасности, а не меньше".

Исследование также показывает, что отсутствие надлежащей политики безопасности оставляет много компаний уязвимыми для потенциального бедствия.

Почти 20 процентов рассмотренных компаний испытывают недостаток в политике безопасности и просто ожидают, что сотрудники будут использовать хорошее компьютерное суждение; у 26 процентов есть политика безопасности, которая не проведена в жизнь.

"Безопасность должна быть больше, чем письменный документ, который ты подаешь и забываешь", заявляла Ирландия. "Это должна быть решающая гарантия, это объединено в каждый аспект твоего бизнеса".

Исследование было основано на обзорах 145 профессионалов, ответственных за безопасность IT в маленьком к компаниям среднего размера.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.