Услуги вебинара | Choose Webinar Company
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Продажи & Маркетинг

Лучшие услуги вебинара

The Best Webinar Services   / Кредит: изображение Разработки веб-сайтов через Shutterstock

Для компаний с офисами или клиентами во всем мире, важно оставаться на связи. Один способ сделать это через услуги вебинара, которые помогают компаниям представлять высококачественные представления продаж онлайн, веб-семинары и демонстрации продукта клиентам по всему миру. Такие интернет-представления часто используются для обучения или маркетинговых целей, и могут быть представлены живой аудитории или зарегистрированы для будущего использования. Важно, чтобы услуги вебинара дали предъявителям инструменты, они должны создать привлечение и успешное представление.

Наш родственный сайт, TopTenREVIEWS, делает обширные всесторонние обзоры услуг вебинара. Вот Лучшие 3 рекомендации для услуг вебинара:

**********************************

1. MegaMeeting



MegMeeting занимает место как лучшее обслуживание вебинара для его простых интерфейсных и обширных инструментов конференц-связи. Компания исключительно онлайн-сервис простой в использовании и не требует никаких загрузок к компьютеру бизнеса или к компьютерам посетителей вебинара. Простота обслуживания позволяет пользователям создать сильные и привлекательные семинары онлайн с только небольшой практикой.

Особенности: окно чата предлагается и для хозяина и для участника и есть выбор послать частную беседу для один на одном коммуникации. Обслуживание также позволяет файлам быть переданными между хозяином и участниками. Для дополнительного взаимодействия обеспечены noteboard и доска. У создателя сетевого семинара есть выбор создания пароля для вебинара. Обслуживание также использует SSL, родное шифрование и безопасность операционной системы пользователя, чтобы сохранять каждую сессию частной и безопасной.

Помощь & Поддержка: обслуживание показывает уникальную доступную для поиска базу данных поддержки. Техническая поддержка - доступный 24/7. Пользователи могут послать клиентскую поддержку по электронной почте, назвать компанию по телефону или беседу живыми с представителем.

Затраты: Чтобы сравнить затраты, посети TopTenREVIEWS лучшие услуги вебинара здесь.

**********************************

2. Adobe Connect 8

Adobe Connect 8 зарабатывал Серебряную Премию TopTenREVIEW этого года за предложение большого разнообразия полезных инструментов, таких как установка материала курса и веб-камера и видео разделение. У этого есть больше возможностей для пользователей и хозяев, чем почти любой другой доступный продукт. В целом, его гладкое чувство делает его действительно профессиональной возможностью для многих компаний, особенно те, кто должен произвести несколько различных типов вебинаров.

Особенности: мастера установки доступные, чтобы вести пользователей посредством процесса подготовки встречи и привлекательных посетителей. Многократные виды передачи servicelets пользователями файлов, позволяет частную беседу и помогает проводить опрос, чтобы сохранять аудиторию заинтересованной. Посетители могут также согласиться, не согласиться, приветствовать или обратиться со специальными просьбами во время представления, позволив хозяину приспособить вебинар на лету. Кроме того, участники могут дать обратную связь после представления, allowingthe хозяин, чтобы оценить их конечный продукт. Пользователи могут сделать запись, отредактировать и загрузить представления для будущего использования или распределения.

Помощь & Поддержка: Пользователи могут позвонить oremail клиентской поддержке непосредственно. Для общих вопросов страница часто задаваемых вопросов доступная. Adobe - одна из нескольких услуг вебинара, которые могут удаленно соединиться с представлением и выручить пользователей, у которых есть проблемы.

Затраты: Чтобы сравнить затраты, посети TopTenREVIEWS лучшие услуги вебинара здесь.

**********************************

3. Cisco WebEx

Сервисная музыка Cisco WebEx хорошо к предложению множества инструментов, чтобы помочь представлять продукты или проводить обучение. Это - простое в использовании применение, которое поможет любому предъявителю производить хорошее впечатление. Кроме того, WebEx делает превосходную работу по разрешению участникам взаимодействовать друг с другом, давая большинство контроля хозяину.

Особенности: WebEx предлагает Один щелчок, Встречающий пользователей разрешения выбора, чтобы подскочить прямо в представление материала. Те, кто хочет дать немного больше уведомления, могут также наметить встречи заранее и отослать приглашения по электронной почте, телефон или текст. Хозяин может определить встречающийся пароль, чтобы гарантировать, что только званые гости могут принять участие. Как только вебинар начинается, у пользователей есть выбор представить документ, разделить применение или разделить их рабочий стол. Кроме того, мобильное приложение позволяет посетителям рассмотреть вебинар на Android смартфоны и планшеты OS.

Помощь & Поддержка: В дополнение к стандартной электронной почте и телефонной поддержке и странице часто задаваемых вопросов, найденной с большинством услуг вебинара, компания предлагает свободную серию демонстрационных видео, обучающих программ, учебных курсов онлайн, живого народа и статей решения.

Затраты: Чтобы сравнить затраты, посети TopTenREVIEWS лучшие услуги вебинара здесь.

См. полные сервисные обзоры поискового маркетинга на услугах вебинара в TopTenREVIEWS. Посмотри Ресурсный центр Малого бизнеса BusinessNewsDaily для большего количества деловых обзоров.

Чед Брукс - чикагский внештатный бизнес и технологический автор, который работал в связях с общественностью и провел 10 лет как газетный репортер. Ты можешь достигнуть его в chadgbrooks@gmail .com или следовать за ним на Twitter @cbrooks76.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.