Услуги маркетинга в социальных сетях | социальный маркетинг
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Продажи & Маркетинг

Лучшие услуги маркетинга в социальных сетях

The Best Social Media Marketing Services . / Кредит: Изображение социальных медиа через Shutterstock

Как владелец бизнеса, ты хорошо знаешь, что доверие традиционным формам рекламы больше не является наилучшим вариантом для привлечения новых клиентов и клиентов. Маркетинг в социальных сетях помогает компаниям достигать более многочисленной аудитории и возможно соблазнять новое демографическое. Так как столько видов платформ социальных медиа существует, услуги маркетинга в социальных сетях помогают определять, как каждый может привыкнуть к преимуществу бизнеса. Они также преподают тех в бизнесе, как управлять содержанием каждого сайта и оценить, куда их взгляды прибывают из.

Наш родственный сайт, TopTenREVIEWS, делает обширные всесторонние обзоры услуг маркетинга в социальных сетях. Вот Лучшие 3 рекомендации для услуг маркетинга в социальных сетях:

************************

1. WebiMax



WebiMax занимает место как лучшее обслуживание маркетинга в социальных сетях TopTenREVIEW для объединения обширного множества сетевых инструментов, таких как ведение блога, обмен текстовыми сообщениями, видео и подкасты с его приводящими промышленность инновациями. Музыка WebiMax хорошо к тому, чтобы продолжить разрабатывать новые стратегии, которые помогают компаниям любого размера открывать новые двери, которые приводят к новым клиентам и более высокой производительности. У компании есть инструменты, чтобы помочь компаниям увеличивать движение до своего сайта, также облегчая для них приобретать новую клиентуру и делать больше денег.

Распределение социальных медиа: В дополнение к лучшим четырем розеткам – Facebook, Твиттеру, YouTube и Google+ - WebiMax использует много других, включая блоги, подкасты, RSS ленты и электронные книги. В WebiMax также размещаются его собственные видео и аудио инструменты, которые обеспечивают больше гибкости рекламы, чем написание простого пресс-релиза. Компания также начала строить веб-сайты, разработанные для мобильных устройств.

Поддержка: Пользователи могут болтать онлайн с живым потребительским агентом, который ответит на вопросы или даст цены относительно услуг. Электронная почта, телефонная поддержка и обширный раздел часто задаваемых вопросов также доступные. 

Затраты: Чтобы сравнить затраты, посети TopTenREVIEWS лучшие услуги маркетинга в социальных сетях здесь.

************************

2. СМИ заварного крема

Ставки СМИ заварного крема высоко для помощи компаниям построить основательные отношения на различных сайтах через стадию социальных медиа. Это предлагает распределение через каждый сайт социальных медиа и помогает компаниям создавать и распределять видео. СМИ заварного крема контролируют и участвуют в социальных разговорах в режиме реального времени и приводят в готовность компании, когда кто-то говорит об их бренде или ключевом слове в Твиттере, Facebook, StumbleUpon, YouTube или любых других блогах или форумах.

Распределение социальных медиа: На Facebook СМИ Заварного крема создадут полную страницу для каждого бренда и заставят поклонников следовать за ним, обеспечивая регулярные обновления и удобное и эффективное взаимодействие с последователями страницы. Пользовательский Твиттер компании, чтобы обеспечить маленькие обновления, которые содержат большие новости. СМИ заварного крема также используют другие аспекты социальных медиа, такие как Digg, Reddit, LinkedIn и Google+. У фирмы также есть видео отдел, который помогает компаниям производить короткометражные фильмы, которые идут вирусные.

Поддержка: электронная почта поддержки и номер телефона могут использоваться, чтобы достигнуть компании с вопросами или запросами о консультации.

Затраты: Чтобы сравнить затраты, посети TopTenREVIEWS лучшие услуги маркетинга в социальных сетях здесь.

************************

3. Netmark

Музыка Netmark хорошо к обеспечению кампаний социальных медиа, которые arecustomized, чтобы соответствовать любому бизнесу размера и любому продукту бизнес хочет способствовать. Пользователи могут выбрать, какая кампания социальных медиа - лучшее пригодное для потребностей их бизнеса. У компании также есть обширные знания когда дело доходит до того, как лучше всего контролировать учетные записи в социальных сетях.

Распределение социальных медиа: у Netmark есть внутренняя видео и мультимедийная команда, которая создает видео, разработанные, чтобы способствовать бренду бизнеса. Компания также создает блоги для компаний и затем отправляет ту информацию ко многим другим социальным сетям, таким как Reddit и Digg. Кроме того, Netmark создает таможенные профили социальных медиа для каждой компании.

Поддержка: у компании есть бесплатные и местные номера телефона, что пользователи могут призвать к поддержке, а также особенности живого чата на ее веб-сайте.

Затраты: Чтобы сравнить затраты, посети TopTenREVIEWS лучшие услуги маркетинга в социальных сетях здесь.

См. полные сервисные обзоры поискового маркетинга на услугах маркетинга в социальных сетях в TopTenREVIEWS. Посмотри Ресурсный центр Малого бизнеса BusinessNewsDaily для большего количества деловых обзоров.

Чед Брукс - чикагский внештатный бизнес и технологический автор, который работал в связях с общественностью и провел 10 лет как газетный репортер. Ты можешь достигнуть его в chadgbrooks@gmail .com или следовать за ним на Twitter @cbrooks76.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.