2013 премий микропредпринимательства Citi, ища участников
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

2013 премий микропредпринимательства Citi, ища участников

Ассоциация для Возможности Предприятия (AEO) принимает записи для своих Citi Microentrepreneurship Awards (CMA) 2013 года. Эта программа - часть глобальной программы премий микропредпринимательства Фонда Citi через 35 стран, которая поднимает осознание важности микропредпринимательства и микрофинансов в поддержке экономического расширения возможностей людей.

В его ядре CMA награждает платформу в микрокомпаниях Мэйн-Стрит центров внимания США, которые доказали, что у них есть способность создать рабочие места и оказать положительное влияние на жизни их владельцев и их сообществ. Программа также признает организации микроразвития бизнеса (MDOs), кто развил инновационные подходы, чтобы предоставить увеличенную деловую службу поддержки их клиентам.

Финалисты посетят Завтрак CMA во время Национальной Конференции AEO, среда, 8 мая, в Сент-Луисе, Миссури.

Прежде чем завтрак начинается, Деймонд Джон, основатель и генеральный директор FUBU, присоединится к нам для живого интервью, чтобы разделить его вдохновляющую историю с финалистами премий и посетителями конференции. Джон, который также является звездой “Бака Акулы ABC”, встраивал FUBU в культовый бренд образа жизни. Он также - пользующийся спросом автор и очень искал брендинг эксперта. Джон разделит свои события как микровладелец бизнеса, и как он расширил свой бизнес в глобальное предприятие.

Jeanette Mulvey
Джанет Малви

Джанет писала о бизнесе больше 20 лет. Она написала о каждом виде предпринимателя от владельцев хозяйственных магазинов модельерам. Ранее она была менеджером внутренних контактов для Home Depot. Ее карьера журналистики началась в местных газетах. У нее есть степень в области американских Исследований из Университета Ратджерса. Следуй за нею в Твиттере @jeanettebnd.