Как стать писателем
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Как стать писателем

How to Become a Writer Рабочие места написания вполне различные, включая внештатное письмо, copywriting и техническое письмо. / Кредит: декан bertoncelj | Shutterstock

Действительно ли ты - невидимка? Владелец ручки? Завоеватель клавиатуры? Если у тебя есть путь со словами, то карьера как писатель могла бы быть правильным выбором для тебя.

Писатели развивают оригинальное содержание для рекламных объявлений, книг, журналов, телевидения и подлинников кино, песен и публикаций онлайн. Но быть писателем часто включает намного больше, чем просто написанное слово.

Продолжай читать, чтобы узнать больше, каковы обязанности писателя, где они, как правило, находят работу, и сколько денег они обычно делают.

Что делают писатели



Не удивительно, большая часть того, что делает писатель, пишут. Писатели и авторы создают письменный материал для множества источников. Работают ли они на рекламное агентство, газету, журнал или телевизионную студию, писатели проводят большую часть своего рабочего времени перед монитором, печатая содержание.

Контроль писателя над содержанием, которое он или она пишет, варьируется в зависимости от его или ее работодателя. Например, копирайтер, работающий на рекламное агентство, пишет содержание об определенных продуктах и услугах для клиентов. Они могут иметь творческий контроль над своим содержанием, но они не выбирают то, что они получают, чтобы написать о.

Писатели для журналов или публикаций онлайн, с другой стороны, как правило должны писать о темах, относящихся к их публикации, но они могут добраться, чтобы выбрать, какие истории они принимают решение написать. Часто, однако, редактор дает им пишущий назначения.

Писателей обычно просят исследовать их собственные истории, чтобы передать точные детали и факты читателям. Им, вероятно, придется передать их идеи редакторам, работа которых это должно регулировать их в направлении историй, что зрители захотят читать. Писатели часто работают с их редакторами, чтобы улучшить историю или другое содержание, пока это не правильно для публикации.

Есть много различных видов писателей, и их обязанности отличаются в зависимости от того, о чем они принимают решение написать. Биограф, например, пишет аккаунты жизней народов и ответственен за проведение большой суммы исследования о его или ее предметах.

Романист, с другой стороны, составляет работы беллетристики, которые требуют большого креативного мышления, но не обязательно влекут за собой исследование. Однако некоторые романисты, как те, которые пишут историческую беллетристику, часто участвуют в большом исследовании также.

Драматурги и сценаристы пишут подлинники, которые будут разыгрываться на стадии или на кино или телевизоре. Они ответственны за создание диалога, сюжетов, ремарок и идей о дизайне набора.

Технические писатели, также названные техническими коммуникаторами, производят инструкции по эксплуатации и другие приложения, чтобы сообщить сложную и техническую информацию более легко. Они также развивают, собирают и распространяют техническую информацию среди клиентов, проектировщиков и изготовителей.

Где писатели работают

Писатели работают во множестве параметров настройки. С 2010 большинство писателей работало на религиозные учреждения, некоммерческие организации, гражданские организации и коммерческие компании, согласно американскому Бюро трудовой статистики.

Почти равное количество писателей использовалось газетами, книгоиздателями, рекламодателями и фирмами связей с общественностью в том же самом году.

Кино, радио и телевизионные отрасли промышленности также нанимают писателей, но в более низких числах.

Все более и более писатели принимают решение работать на внештатной основе в пределах различных отраслей промышленности. У внештатных писателей есть многие из тех же самых обязанностей в качестве оплачиваемых писателей, но они не сотрудники компаний, для которых они пишут. Вместо этого им платят за назначение и могут работать на многие публикации одновременно.

И внештатные писатели и оплачиваемые писатели могут работать из дома. Однако оплачиваемым авторам любой публикации или компании свойственно работать в офисе и поддержать регулярное рабочее время.

В зависимости от промышленности, в которой они работают, писателям, вероятно, придется быть доступно исследованию, интервью, сообщить или писать по вечерам или в выходные и праздничные дни.

Большинство рабочих мест для писателей сконцентрировано в главных СМИ и рынках развлечения, как Бостон, Чикаго, Лос-Анджелес и Нью-Йорк. Однако в цифровой век, писатели могут, как правило, работать удаленно отовсюду в стране.

Согласно Профессиональному Руководству Перспективы, средняя ежегодная заработная плата для писателей составила 55,420$ в 2010. Технические писатели зарабатывают немного больше со средней заработной платой 63,280$.

Становление писателем

Оплачиваемые положения письма, как правило, требуют степени бакалавра. Степени в области журналистики, английского и коммуникаций обычно предпочитаются работодателями, но степени в области других областей также приемлемые, если у претендента работы есть исключительные способности к письму.

Много писателей принимают решение приобрести опыт в области, работая на местные публикации, такие как городские газеты или школа. Некоторые журналы и газеты предлагают интернатуры для стремящихся писателей, и много организаций позволяют авторам новичка производить содержание для блогов и других неофициальных источников онлайн.

Продвижение в писательских карьерах типично основано на опыте и репутации. Писатели ответственны за поддержание их собственной целостности, должным образом исследуя их факты и цитируя их источники. И успешные писатели обычно встречают набор крайних сроков для них редакторами.

Для получения дополнительной информации о становлении писателем посети американское Общество Журналистов и Авторов или Ассоциации Писателей и Написания Программ.

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.