iWork для iCloud против Офиса 365: Победы Which Cloud Productivity Suite?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

iWork для iCloud против Офиса 365 против Докторов Google: Победы Which Cloud Productivity Suite?

iWork for iCloud vs. Office 365 vs. Google Docs: Which Cloud Productivity Suite Wins?
Как ее главный конкурент, Microsoft Office, новый iWork для номера люкс iCloud показывает полную интеграцию облака. / Кредит: Shutterstock

Благодаря облаку ты можешь получить доступ к своим документам и работе отовсюду.

Множество связанных с облаком офисных пакетов теперь доступное, позволяя пользователям рассмотреть и отредактировать их документы, электронные таблицы и презентации от любого компьютера или мобильного устройства.

Это включает недавно обновленный номер люкс производительности iWork от Apple, которая дебютировала 22 октября. Как ее главные конкуренты, Microsoft Office и Доктора Google, новый iWork для номера люкс iCloud показывает полную интеграцию облака.

Но как приводит в порядок новый стек iWork против Офиса 365, основанная на подписке, Готовая к сети версия программ производительности Microsoft?

И как делает свободных Докторов Google плата за проезд пакета офисных программ в этом матче?

Чтобы помочь тебе выбирать правильное программное обеспечение для своего малого бизнеса, мы соединили этот iWork точечной коррозии сравнения лицом к лицу для iCloud против Офиса 365 и Доктора Google.

iWork для iCloud: iWork для номера люкс iCloud включает текстовой процессор Pages, редактора электронной таблицы Чисел и производителя представления Лейтмотива.

Особенно, iWork теперь объединяется беспрепятственно с платформой iCloud Apple, таким образом, пользователи могут сотрудничать на документах в режиме реального времени, получая доступ к документам через веб-портал iCloud.

Запуск предоставляет пользовательский доступ Windows к iWork впервые, хотя через их интернет-браузеры. Это означает, что команды могут сотрудничать, чтобы представить документы и проекты плана в iWork через платформы PC и Mac.

Пользователи настольных версий номера люкс iWork Apple могут также ожидать скорость и исполнительное повышение теперь, когда все приложения iWork были модернизированы с 64-битной совместимостью.

У страниц и Чисел есть прочный набор признаков, который удовлетворит большинство пользователей, но может испытать недостаток в некоторых преимуществах, к которым приучены продвинутые пользователи Microsoft Office.

Обновленные приложения получили много новых особенностей, однако, включая iOS визуальная перестройка с 7 стилями, контекстно-зависимая группа стороны для Страниц, интерактивных диаграмм в Числах, и новых визуальных эффектов и мультипликаций для Лейтмотива.

Офис 365: подписка на Офис 365 сетей ты полный доступ к офисным оплотам Microsoft: Word, Excel, PowerPoint, Перспектива, OneNote, Доступ и Издатель.

Как только ты подписываешься, каждый документ, который ты сохраняешь, автоматически загружен на SkyDrive, платформу хранения облака Microsoft, таким образом, ты можешь получить доступ к нему от любого Веб-подключенного устройства.

Офис отличается от iWork в этом нет никаких основанных на браузере версий офисных приложений Microsoft.

Но у пользователей, которые хотят переключить устройства и продолжить работать, есть несколько вариантов. Во-первых, владелец каждого Офиса 365 лицензий может установить номер люкс максимум на пяти компьютерах.

И если ты используешь компьютер без Офиса, ты можешь все еще использовать приложения при “вытекании” легкой версии каждого приложения, названный “Офис по требованию”. Программы устанавливают быстро, отражают функциональность своих настольных коллег и деинсталлированы автоматически, как только ты закончен, используя их.

Офис 365 также допускает совместное, редактирование в реальном времени документов, точно так же, как iWork для iCloud.

И подписка включает множество других льгот для компаний, как общий календарь через Перспективу, таким образом, все твои сотрудники могут остаться сверху проектов и крайние сроки.

Доктора Google: Когда дело доходит до приложений номер люкс Google не манкирует. Это предлагает полнофункциональный текстовой процессор, редактора электронной таблицы и производителя представления, плюс отдельное приложение, сосредоточенное на составлении визуальных таблиц для представлений.

Доктора Google полностью объединены в Гугл-Драйв, платформу хранения облака компании, таким образом, твои сохраненные документы доступные отовсюду.

На рабочем столе Доктора Google приложения доступные только через веб-браузер. В отличие от iWork и Офиса, нет никаких отдельных настольных заявлений Докторов установить.

Google вел сотрудничество документа онлайн, когда это начало Докторов Google в 2009, и его заявления продолжают предлагать гладкие возможности сотрудничества.

По сравнению с iWork и Офисом, Докторами Google приложения - спартанец в представлении. Не ожидай, что они предложат наиболее преимущества, которые ты найдешь в премиальных программах Microsoft, также.

Но для среднего пользователя малого бизнеса, эти бесплатные, относительно простые приложения могли бы быть всем, в чем ты нуждаешься.

iWork для iCloud: Модернизация до нового iWork Apple для iCloud бесплатная – то есть, если ты уже владеешь лицензией на настольные версии приложений.

Обновленные версии Страниц, Чисел и Лейтмотива также прибывают предварительно установленные в новые таблетки компьютера и iPad Mac, но пользователи, которые хотят управлять ими на их текущих машинах, должны будут выложить 19.99$ для каждой программы.

Как только ты владеешь приложениями, нет никакой ежемесячной платы, чтобы использовать их.

В отличие от Microsoft, Apple не предлагает обесцененные планы мультилицензии относительно компаний, надеющихся устанавливать приложения iWork на машине каждого сотрудника. Однако, потому что это не требует продолжающейся подписки, iWork для iCloud, вероятно, будет более доступным в долгосрочной перспективе для предприятий малого бизнеса на бюджете.

Офис 365: Офис 365 является основанным на подписке обслуживанием, и Microsoft предлагает множество подписных планов относительно компаний любого размера.

Подписка Премии Малого бизнеса позволяет тебе заплатить 150$ в год за каждого максимум из 25 пользователей. План предлагает полный доступ к настольным версиям всех Офисных приложений.

Бизнес-план Среднего размера также доступный. Это предлагает полный доступ к Пакету офисных программ за 180$ в год для каждого максимум из 300 пользователей.

Это по сравнению с отдельной подпиской на Офис 365, который стоит 100$ в год или 10$ в месяц, для единственного пользователя.

Google Docs:When, это прибывает в стоимость, ты не можешь избить Докторов Google.

Номер люкс производительности Google свободный в самом истинном смысле. Нет никаких приложений, чтобы купить и никакие подписные варианты рассмотреть.

Весь твой бизнес должен в полной мере воспользоваться Докторами Google, стандартный аккаунт на Google.

iWork для iCloud: у Всех настольных приложений iWork есть копия iOS, которая может быть куплена отдельно за 9.99$ каждый. Пользователи, которые владеют и настольными и мобильными версиями любого приложения iWork, могут перейти беспрепятственно между этими двумя благодаря iCloud.

Даже не думай об использовании iWork для iCloud на твоей Windows Phone или устройстве на базе Android, однако; Apple в настоящее время не поддерживает те платформы.

Если ты хочешь взять iWork для iCloud на движении, придерживайся iPhone или iPad - с одним заметным исключением. Поскольку Поверхностные Про и Поверхностные Про 2 пробега таблеток Microsoft на полных настольных версиях Windows 8, пользователи могут получить доступ к iCloud через настольный браузер любого устройства.

Офис 365: свободная мобильная версия Microsoft Office доступна для смартфонов на базе Android и таблеток, а также всех устройств Windows Phone, хотя ты должен будешь все еще купить подписку, чтобы использовать в своих интересах Офис 365 возможностей соединения облака. Неподписчики могут все еще использовать приложения, чтобы рассмотреть и отредактировать документы, которые были загружены или перешли вручную к их телефону или таблетке.

Владельцы одной из Поверхностных таблеток Microsoft могут также использовать в своих интересах Офис 365. Оба Поверхностный RT и Поверхность 2 идут с полными версиями предварительно установленной Microsoft Office.

Поверхностные Про и Поверхностные Про 2, между тем, совместимые, но не отправляют ни с какими Офисными предварительно установленными приложениями.

Microsoft должна все же представить версию Офиса 365 для iPad, но слухи предполагают, что это могло прибывать скоро.

Доктора Google: к Веб-приложениям Google можно получить доступ на мобильных устройствах двумя способами.

Во-первых, ты можешь рассмотреть и отредактировать Докторов Google файлы по любому Связанному с сетью телефону или таблетка в твоем браузере мобильного Интернета.

Альтернативно, Google предлагает бесплатное приложение Гугл-Драйв для Android, iPhone и Windows Phone. В рамках приложения ты можешь получить доступ к своим файлам и создать новый документ или электронную таблицу, хотя функциональность этих мобильных приложений очень ограничена.

Офис 365, Доктора Google и iWork для iCloud предлагает большую часть той же самой функциональности, но у каждого есть уникальный набор преимуществ и ограничений. Выбор пакета программ для твоего бизнеса сводится к твоему бюджету, совместимости аппаратных средств и личному предпочтению. 

Одномесячная демонстрационная версия Офиса 365 доступная от Microsoft, и Доктора Google остаются столь же свободными и открытыми как день, который это начало. Но если ты уже не владеешь предыдущей версией iWork, ты должен будешь купить приложения напрямую, чтобы попробовать новый iWork за iCloud.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.