Как принять мобильные платежи по кредитной карте | мобильная обработка кредитной карты
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Финансы

Как принять платежи по кредитной карте отовсюду

How to Accept Credit Card Payments from Anywhere
Предприятия малого бизнеса сегодня используют мобильные устройства, чтобы принять платежи по кредитной карте отовсюду. / Кредит: Shutterstock

Забудь кассу: Предприятия малого бизнеса сегодня используют мобильные устройства, чтобы принять платежи по кредитной карте отовсюду.

Сцеплением твой смартфон или таблетка с читающим кредитную карту добавлением, легко обработать сделки — являешься ли ты на конференции на сайте удаленной работы клиента или просто дома.

Но рынок переполнен головокружительным множеством возможностей для продавцов, ищущих более легкий способ принять кредитные карты.

Продолжай читать для шести шагов, которые ты можешь сделать, чтобы начать принимать кредитные карты на движении.

1. Владей бизнесом



Это могло бы казаться очевидным, но самые мобильные поставщики платежа по кредитной карте требуют, чтобы претенденты доказали, что у них есть бизнес, прежде чем они смогут подписаться, чтобы использовать обслуживание. Хорошие новости для владельцев бизнеса - то, что эти платформы были разработаны с предприятиями малого бизнеса в памяти.

Это означает фактически, что любой бизнес любого размера может быть одобрен, владеешь ли ты магазином, управляешь обслуживанием мастера или продаешь шерстяные носки, которые ты связал в свое свободное время.

У самых маленьких компаний есть большинство, чтобы извлечь пользу, выбирая мобильные устройства для считывания кредитных карт, которые более дешевые и намного более портативные, чем традиционные варианты. Компании, которые не принимают кредитные карты, как фактически гарантируют, пропустят некоторые продажи.

2. Выбери устройство

Прежде чем ты возьмешь мобильное устройство для считывания кредитных карт, тебе будет нужно по крайней мере одно совместимое мобильное устройство. Но не волнуйся: есть возможности для фактически каждой мобильной платформы, включая iOS, Android, BlackBerry и Windows Phone.

Одна главная выгода современных устройств для считывания кредитных карт - то, что они работают с устройствами, которыми ты уже владеешь. Это означает, что нет никакой потребности нести вокруг дополнительных аппаратных средств кроме самого добавления читателя. Большинство устройств для считывания кредитных карт свойственное твоему устройству через гнездо для наушников или порт зарядного устройства, и достаточно маленькое, чтобы поместиться в твой карман.

Если ты предпочел бы обрабатывать платежи без отдельного адаптера, много услуг позволяют пользователям заканчивать сделку, вручную входя в информацию о кредитной карте в любой подключенный к Интернету телефон. Но ради удобства, более низких сборов и частной жизни, большинство предприятий малого бизнеса должно кинуться за добавлением картридера.

3. Выбери обслуживание

Выбор правильного обслуживания для твоего бизнеса является самой сложной частью процесса. Ты должен будешь включать затраты на запуск, сборы и совместимость в твоем бизнес-плане.

Лучшее обслуживание предлагает конкурентоспособные комиссионные за транзакции, процесс быстрого и бесплатного приложения и высокий уровень одобрения.

Чтобы помочь тебе проводить десятки доступных вариантов, родственный сайт BusinessNewsDaily, TopTenREVIEWS, составил всесторонний список обзоров, включая рейтинг для 10 лучших мобильных услуг по обработке кредитной карты в настоящее время на рынок.

Рейтинги включают оцененные ежегодные сбережения, связанные сборы и информацию о совместимости для диапазона мобильных платформ, от iOS до Android к BlackBerry.

Многие ведущие услуги предлагают подобную функциональность, но сборы и другие затраты значительно различаются. И некоторое отсутствие несколько основных характеристик, как способность захватить письменную подпись или недействительные сделки непосредственно от твоего мобильного устройства.

4. Обеспечь свое устройство

Прежде чем ты обработаешь свой первый платеж по кредитной карте, займешь несколько минут, чтобы гарантировать, что твое устройство безопасное, и все программное обеспечение актуальное. Это включает проверку, чтобы удостовериться, что ты установил последние обновления своей мобильной операционной системы.

Только установи приложения из источников, которым доверяют. Приложения, которые ты загружаешь с App Store Apple, Игры Google, Мира BlackBerry или Магазина Windows Phone, прекрасные, вероятно; приложения, загруженные откуда-либо в Сети, могут не быть.

Во время рабочего времени рассмотри хранение устройства, которое ты используешь для мобильных сделок, запертых с паролем. Если устройство будет потеряно или украдено, то ты оставишь легкое знание, что твои данные безопасные.

5. Открой магазин

Ты почти там. Большинство услуг отправит тебя бесплатное приложение картридера для твоего мобильного устройства, когда ты подпишешься. Как только ты принял своего читателя, ты должен будешь, вероятно, загрузить соответствующее приложение для своего устройства.

Каждое приложение отличается, но большинство должно будет быть настроено. Ты, вероятно, будешь в состоянии определить, показать ли область для подсказок и побудить клиентов вводить свой адрес электронной почты среди других вариантов.

6. Продвинь свой новый вариант оплаты

У чего хороший есть новый мобильный вариант оплаты, если никто не знает об этом? Потенциальные клиенты могли бы избежать твоего бизнеса, если они думают, что он не оборудован, чтобы принять кредитные карты.

Удостоверься, что упомянул, что ты теперь принимаешь кредитные карты. И если клиенты посещают твое место бизнеса, поднимают знак, объясняя новый вариант оплаты.

Ты можешь также использовать свой веб-сайт и розетки социальных медиа, чтобы распространить слово.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.