Amazon Kindle Fire HDX 8.9: за и против для деловых пользователей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Amazon Kindle Fire HDX 8.9: за и против для деловых пользователей

Amazon Kindle Fire HDX 8.9: Pros and Cons for Business Users
Kindle Fire HDX 8.9 точно настроен для потребления содержания, не производительности. / Кредит: Amazon

8.9-дюймовая таблетка Kindle Fire HDX Amazon поставляет большой удар для доллара деловых пользователей — если они могут жить с несколькими главными недостатками. Устройство включает большую часть того, что средний пользователь мог хотеть в ведущей таблетке, включая привлекательное, высококачественные строят, большой, суперострый дисплей и быстрый процессор, плюс лучший в своем классе срок службы аккумулятора. Но не сделай ошибку: Kindle Fire HDX 8.9 - устройство, построенное вокруг Веб-экосистемы Amazon — платформа, точно настроенная для потребления содержания, не производительности.

Продвинутые пользователи могли бы чувствовать себя окруженными Огнем Amazon OS, таможенная операционная система на базе Android, которая приводит Kindle Fire HDX 8.9 в действие, но большинство деловых пользователей найдет, что много нравится в устройстве. Это включает потрясающую стоимость, в которой упаковал вещи Amazon; Kindle Fire HDX идет в ногу с главными таблетками в 9 дюймах и категорией, и по значительно более низкой стандартной цене. Для владельцев малого бизнеса на бюджете это - реальный коммерческий аргумент.

Аппаратные средства



Одна вещь наверняка: Kindle Fire HDX 8.9 не будет бременем в командировке или твоей ежедневной дороге до работы. Таблетка удивительно тонкая и легкая; легче даже, чем Воздух iPad Apple, хотя та таблетка имеет немного больший показ. Однако, HDX 8.9 - полулегкий вес во всего 0.8 фунтах., делая его хорошим выбором для деловых пользователей, которые оценивают мобильность, но не хотят жертвовать размером экрана.

Эта версия Kindle Fire HDX имеет 8.9-дюймовый показ; Amazon также продает 7-дюймовую модель, но деловые пользователи могли бы предпочесть превосходящие многозадачные возможности таблетки с большим экраном. И удивительно острый экран это; его 2560 x решений 1600 года превосходят разрешение более крупного дисплея Сетчатки Воздуха iPad. У HDX 8.9 есть более яркий экран, также.

Под капотом таблетка заполняет квадрафоническо-основной процессор 2 ГБ RAM. Это не может пойти лицом к лицу с самыми быстрыми таблетками на рынке, но HDX 8.9 - мягкий исполнитель все вокруг. Деловые пользователи могут ожидать, что приложения, чтобы начать быстро, и подскакивающий между двумя или больше приложениями быстрые и отзывчивые.

Для деловых пользователей, которые должны были сделать реальную работу, множество оснащенных Bluetooth клавишных аксессуаров доступно для HDX 8.9, включая варианты, которые поддерживают таблетку с kickstand и защищают показ.

Программное обеспечение

Программное обеспечение на HDX 8.9 могло или быть прерывателем соглашения или непроблемой для деловых пользователей. Таблетка управляет в Огне OS, настроенной версией Amazon Операционной системы Android, которая едва напоминает запас Android. Приложения все еще изложены в знакомой сетке, однако, и постоянное навигационное меню предлагает быстрый доступ к твоей музыке, книгам, видео и больше.

Самое большое различие между таблеткой Amazon и другими устройствами на базе Android - экосистема приложения. Пользователи Kindle Fire не могут получить доступ к App Store Игры Google; вместо этого, они должны выбрать новые приложения Amazon Appstore. Вот протирать: платформа Amazon имеет приблизительно 100,000 приложений, приблизительно 75,000 из которых свободны загрузить. Это - гораздо меньше, чем этот больше чем 1 миллион приложений, доступных для других устройств на базе Android.

По большей части деловые пользователи найдут, что у выбора Amazon есть все покрытые основания. OfficeSuite, например, предлагает компетентную обработку текста и редактирование электронной таблицы на движении, но Quickoffice — не доступный через Amazon — предлагает более трудную интеграцию с веб-сервисами Google. Много популярных приложений, таких как Dropbox, SkyDrive и Карты Google являются неявившимися здесь, хотя собственные услуги Amazon помогают заполнять пустоту. В конечном счете ты найдешь много производительности, бухгалтерского учета и применений записи лекций в Amazon Appstore, но ты не мог бы найти своих фаворитов.

Amazon сделал некоторые успехи к созданию деловой готовой таблетки. Недавнее обновление OS 3.1 Огня добавило родные Виртуальные Частные Сетевые возможности, а также родную печать радио, улучшенную голосовую диктовку и другие инструменты производительности.

Наконец, владельцы малого бизнеса без отдела IT могли бы ценить встроенную кнопку “Mayday”. Кнопка, к которой получают доступ через HDX 8.9’s главное меню параметров настройки снижения вниз, быстро соединяет тебя или твоего сотрудника к 24/7 технической поддержке Amazon. Особенность включает способность к видео-чату непосредственно на твоей таблетке с представителем Amazon, который может удаленно получить доступ к твоему устройству, чтобы идти ты через фиксацию, в которой ты нуждаешься. Это означает, что ты можешь возвратиться, чтобы работать вместо того, чтобы тратить впустую бесценное время, борясь с техническими трудностями.

Срок службы аккумулятора

Для деловых пользователей бедный срок службы аккумулятора - больше, чем просто неприятность. Неисправное устройство означает, что ты не можешь работать, когда ты должен. В чем HDX 8.9 испытывает недостаток в выборе приложения, он восполняет в долговечности. Amazon обещает 11 - 12 часов по обвинению, но таблетка прослужила 13 часов или больше в некоторых тестах, делая его легко одной из дольше всего длительных таблеток на рынке. Это означает, что ты можешь работать целый день, не подчеркивая по сроку службы аккумулятора.

Стоимость

HDX 8.9 - много таблетки за низкую цену. Это предлагает блестящий показ и спекуляции, которые приближаются к главным таблеткам всего за 379$; захватывая пользователей в его собственную экосистему Веб-продуктов и услуг, Amazon держал стоимость своих устройств Kindle Fire вниз. Самые сопоставимые сланцы начинаются в пределах 500$, и если ты захочешь найти устройство, которое конкурирует с HDX 8.9 в цене, то ты должен будешь пожертвовать на спекуляциях, резолюции или сроке службы аккумулятора.

Заключение

Kindle Fire HDX 8.9 - таблетка электростанции, но это не устройство, которое было сделано для бизнеса. Его Огонь операционная система OS был построен с нуля, чтобы облегчить покупать и течь музыка, видео и другое мультимедийное содержание — чтобы не сделать работу. Однако, таблетка имеет быстрый процессор, острый экран и заманчивую стандартную цену. Деловые пользователи могут быть подведены относительно ограниченным выбором приложения, найденным в Amazon Appstore, как бы то ни было. Прежде чем ты купишь, удостоверься, что HDX 8.9 может приспособиться к твоему технологическому процессу.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.