iOS 8: Лучшие 5 Деловых Особенностей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

iOS 8: Лучшие 5 Деловых Особенностей

iOS 8: Top 5 Business Features
Обновление iOS 8 вводит обновляемый центр уведомления, лучшую передачу сообщений и электронную почту, модернизации безопасности и больше. / Кредит: Apple

Новая мобильная операционная система Apple забита новыми повышающими производительность особенностями. С выпуском iOS 8, который дебютировал на этой неделе рядом с OS X обновлений для настольного Macs, компания вводит обновляемый центр уведомления, лучшую передачу сообщений и электронную почту, модернизации безопасности и больше. Обновление OS также вводит новые пути к iPhone и iPad, чтобы синхронизировать с твоим настольным компьютером, таким образом, ты можешь перейти беспрепятственно между устройствами, поскольку ты работаешь. Продолжай читать для пяти особенностей, которые делают его большим для бизнеса.

Передача



Твой iPhone iPad - большой инструмент, чтобы помочь тебе оставаться производительным, когда ты вдали от своего стола работы, но не всегда выполнимо работать над таким маленьким экраном. Теперь новая особенность под названием "Передача" позволяет тебе переход беспрепятственно между твоим мобильным устройством и твоим настольным ноутбуком компьютера или MacBook iMac и правом погрузки, где ты кончил. Альтернативно, ты можешь послать веб-страницу, или происходящее электронное письмо или документ, от твоего Mac до тебя мобильное устройство, таким образом, ты можешь продолжить работать над движением.

Это работает, потому что устройства на iOS и компьютеры Mac, которые связаны с той же самой сетью, теперь автоматически знают друг о друге. Когда ты будешь работать над одним устройством, символ автоматически появится на другом, показывая связь; просто сигнал, чтобы переключиться. Например, если ты составляешь электронную почту на своем iPhone и решаешь, что впечатал бы его на настольной клавиатуре, просто щелкни символом Передачи на своем iMac или компьютере MacBook. Это начнет Почтовое приложение и автоматически импортирует содержание твоего происходящего почтового проекта, включая любые приложения, таким образом, ты сможешь закончить его за своим столом.

Другое большое развитие, чтобы улучшить непрерывность между твоим телефоном, таблеткой и настольным компьютером является обновляемой версией особенности Airdop Apple. Особенность, которая дебютировала как часть iOS 7 в прошлом году, ранее позволяла тебе быстро передать файлы от одного iPhone или iPad другому. Теперь Сбрасывание груза с авиатранспорта наконец совместимо с компьютерами Mac также, таким образом, ты можешь легко переместить файлы между всеми своими устройствами.

TouchID для приложений

ID прикосновения на iPhone 5 Apple s позволяет тебе захватить и открыть свой телефон, прижимая твой палец к сканеру, включенному в кнопку возврата телефона. Особенность станет еще более полезной с запуском iOS 8, который позволяет пользователям захватить отдельные приложения, используя сканер отпечатка пальца. Владельцы малого бизнеса, которые используют финансовое приложение Монетного двора, чтобы отследить их расходы, например, могут теперь обеспечить данные, хранившие в том приложении, используя их отпечаток пальца. Это дополнительное повышение безопасности хорошо для любого делового использования кто регулярно частное предпринимательство доступов или данные клиента по их мобильному устройству. Это только работает над iPhone 5 s, однако; Apple еще не выпустила iPad с TouchID.

Улучшения предприятия

Apple вводит убивание новых особенностей, чтобы сделать iPhone и iPad более дружественными по отношению к предприятию по отношению к iOS 8. Компании могут теперь зарегистрироваться в программе, чтобы иметь устройства Apple, предопределенные, чтобы ответить требованиям компании, прежде чем они будут отправлены. Это означает смартфоны и планшеты, которые ты заказываешь для своих сотрудников, может быть готово к синхронизации с электронной почтой твоей компании и календарными системами, прежде чем ты даже удалишь сократить обертку на коробке. Устройства могут также идти с особыми приложениями предприятия, которые твоя компания уже использует предварительно установленный. Это выключает время установки и помогает новым сотрудникам вставать и бегущий быстро.

Другие новые особенности предприятия включают улучшенную безопасность и ВИП - уведомления, которые позволяют пользователям установить специальные аварийные правила для электронной почты.

Интерактивные уведомления

Обновляемая система уведомлений в iOS 8 позволяет тебе быстро действовать на входящие сообщения и тревоги, таким образом, ты можешь возвратиться к работе. Когда новое текстовое сообщение SMS, электронная почта или календарная тревога прибывают, ты можешь теперь действовать на него отовсюду – даже на экране замка. Например, когда тревога текстового сообщения прибывает, ты можешь сильно ударить вниз, чтобы показать клавиатуру, затем напечатать твое сообщение и совершить нападки, посылают, все, не оставляя приложение, которое ты рассматриваешь. Ранее, пользователи должны были начать передающее приложение, чтобы послать текстовое сообщение. Интерактивные уведомления, которые работают с большинством аварийных типов, являются маленьким экономящим время, которые помогают тебе проводить меньше времени, играя с твоим телефоном и больше времени, будучи производительными.

Виджеты

Центр Уведомления не только для уведомлений больше. Теперь ты можешь добавить виджеты к меню, к которому получают доступ, сильно ударяя вниз от вершины твоего экрана iPhone или iPad. Виджеты походят на миниатюрные приложения, которые бегут прямо в рамках меню, позволяя тебе видеть больше информации сразу. Особенность позволит деловым пользователям проверить запасы, рассмотреть погоду и видеть все их напоминания сразу, прямо в пределах Центра Уведомления.

Ты все еще не можешь прикрепить виджеты к своему телефону, или домашний экран таблетки, как ты может в Android; в iOS 8 они ограничены исключительно выпадающим меню. Однако, особенность должна оказаться полезной, так как она позволяет тебе поместить всю информацию, которую ты должен знать в единственном объединенном местоположении, прямо рядом с твоими нормальными тревогами.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.