Подушка трансформатора ASUS TF103C: лучшие 3 деловых особенности
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Подушка трансформатора ASUS TF103C: лучшие 3 деловых особенности

ASUS Transformer Pad TF103C: Top 3 Business Features
Подушка Трансформатора TF103C хватает твердо на его клавиатуру с док-станцией. / Кредит: ASUS

Новый гибридный планшет на базе Android ASUS включает клавиатуру с док-станцией и полезное программное обеспечение для деловых людей. У 10.1-дюймового планшета на базе Android есть яркий, красочный показ и довольно хорошая работа, специально для цены. Но то, что заставляет этот сланец за 299$ стоять из пакета, является клавиатурой с док-станцией, это включено в пакет. Проверь полный обзор Подушки Трансформатора ASUS TF103C от нашего родственного сайта Лэптоп Мэг или продолжай читать для трех особенностей, которые делают эту таблетку хорошей для работы.

Клавиатура с док-станцией



Bluetooth-клавиатуры доступны для большинства планшетов на базе Android, но ты не найдешь многих с клавиатурой с док-станцией включенными. Шнапс TF103C Подушки Трансформатора твердо на его клавиатуру через крепкий стержень, таким образом, ты можешь открыть и закрыть его как ноутбук раковины моллюска. Это - огромная привилегия для деловых пользователей; клавишные инструменты сенсорного экрана просто не сокращают его для серьезных задач производительности как создание документов и управление твоим почтовым входным почтовым ящиком. И потому что Подушка Трансформатора, которую TF103C хватает на клавиатуру с док-станцией, ты можешь легко напечатать с опорой устройства на твои колени; ты должен поддержать большинство других таблеток с kickstand для печати сессий. Тачпад на клавиатуре с док-станцией также делает обращение более точным, который мог быть полезен для задач, таких как редактирование электронных таблиц.

Стоимость

За 299$ Подушка Трансформатора TF103C - чрезвычайно доступный планшет на базе Android, особенно с включенной клавиатурой. За ту цену ты получаешь 10.1-дюймовый сланец с быстрым квадрафоническо-основным процессором, который должен обеспечить хорошую работу для повседневного использования. Lenovo A10 за 249$ - более дешевый сланец с подобными аппаратными средствами, но это не идет с клавиатурой. Это делает таблетку ASUS хорошим выбором для деловых пользователей с нравом к бюджету на рынке для универсального мобильного устройства.

Программное обеспечение

Подушка Трансформатора TF103C приведена в действие Android 4.4 KitKat, последняя версия мобильной операционной системы Google. Это плюс, начиная со многих таблеток за умеренную цену все еще судно с более старыми версиями Android. KitKat включает льготы, такие как улучшенная версия Google Теперь, личного цифрового помощника Google; лучшая функциональность идентификатора абонента; и родная поддержка печати облака, таким образом, ты можешь легко послать документы принтеру прямо от твоей таблетки.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.