Galaxy Note Edge Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Galaxy Note Edge Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Galaxy Note Edge Review: Is It Good for Business?

Край Galaxy Note Samsung - по существу лучший рабочий телефон на рынке с поворотом. Это берет Galaxy Note 4 — мой выбор для лучшего устройства производительности 2014 — и добавляет привлекательный кривой экран, это фактически полезное. Шоу экрана приводят в готовность и предоставляют тебе быстрый доступ к твоим наиболее используемым заявлениям. Если ничто иное, уникальный дизайн этого телефона уверен ошеломить твоих друзей и коллег. Плюс, это сохраняет широкоформатный фильм, интегрированный стилус и удобные многозадачные особенности, которые делают Примечание 4 такими превосходными рабочими телефонами для начала.

Конечно, есть выгода. Устройство стоит дополнительных 100$ по стандартному Примечанию 4. Так может новый дисплей края этого телефона оправдывать дополнительный расход?

Дизайн



С его гладким, кривым показом Край Примечания заставляет другие смартфоны выглядеть прямой пешеход. И кривой край чувствует себя как хорошо, поскольку это смотрит. Это не прибывает в острый пункт, так отдых твоего большого пальца вдоль края довольно удобный. Левши могли бы испытать некоторые затруднения при использовании края, хотя Samsung сделал рожок для обуви в неловком предназначенном для левой руки способе, который позволяет тебе держать устройство вверх тормашками, чтобы получить лучший угол с твоим левым большим пальцем.

Как Примечание 4 перед ним, Край Примечания показывает Samsung, проявляющий более премиальный подход к дизайну смартфона. В частности крепкий алюминий, который создает помощь устройства, дает ему твердое чувство, особенно по сравнению с пластмассовыми оправами на предыдущих повторениях Примечания. И несерьезный противник искусственная кожа назад солидная и делает большое устройство легким держать.

К сожалению, кнопка питания должна была быть перемещена от правого края до вершины, чтобы приспособить кривой экран, делая ту кнопку намного более труднодоступной. На яркой стороне ты можешь все еще включить экран, нажав кнопку возврата, хотя выключение показа одной рукой требует подвига гимнастики пальца. Рокер объема также менее доступный на левом краю телефона.

Для смартфона это большое, Край Примечания был довольно управляем. Измеряя 5.9 x 3.2 x 0.32 дюйма (15 x 8 x 0.8 сантиметра) и весящая 6.1 унций (173 грамма), это фактически немного меньшее и легче, чем стандартное Примечание 4: 6 x 3.1 x 0.33 дюйма, 6.2 унций (11.7 x 7.9 x 0.84 см, 176 г). iPhone 6 Plus о том же самом размере и весе как Край Примечания: 6.2 x 3.1 x 0.3 дюйма, 6.1 унций (15.7 x 7.9 x 0.76 см).

Главный показ

Смартфон, который это большое не для всех, особенно если у тебя маленькие руки. Но деловые пользователи будут ценить огромный, квадрафонический дисплей HD телефона, который дает тебе тонны комнаты, чтобы продолжить работать. Я любил составлять документы и редактировать электронные таблицы на Краю Примечания, особенно с дополнительной точностью, предоставленной включенным стилусом С Пен. Широкий показ также обеспечивает комнату для дополнительной функциональности, включая специальный ряд числа на клавиатуре и способности управлять двумя приложениями в способе экрана разделения (больше на этом позже).

5.6-дюймовый главный показ Края Примечания (на 14.2 см) - фактически крошечный бит, меньший, чем Примечание 4 5.7-дюймовый экран (на 14.5 см), хотя различие незначительное. Фактически, у Края Примечания фактически есть более острый экран, так как это упаковывает то же самое число пикселей в меньшее пространство (540 пикселей на дюйм против 518 пкс/дюйм для Примечания 4). Это - привилегия для деловых пользователей, так как плотный пикселем показ может показать больше содержания на экране сразу. Текст выглядит чрезвычайно острым на устройстве, и изображения яркие и красочные.

КУПИ Край Samsung Galaxy Note>>>

Кривой показ

Кривой край телефона фактически включает узкий вторичный показ, у которого есть две основных функции: чтобы показать ты приводишь в готовность и обновляешь, когда они прибывают в твое устройство, и позволять тебе начать свои любимые заявления быстро и легко. Ты можешь сильно ударить боком, чтобы показать различные короткие пути или вырвать сторону бара, чтобы скрыть его в целом.

Уведомления

Показ края может показать тебе все виды информации сразу, включая входящие сообщения, календарные тревоги, новости, погоду, обновления запаса и больше. Мне понравилась способность видеть число непрочитанных электронных писем в моем входном почтовом ящике, например, глядя на почтовый символ на дисплее края. Ты можешь также включить специальные врезки, такие как тикер новостей или обновления фондового рынка, которые предоставляют завивающуюся информацию вдоль стороны экрана. Край идет с 11 различными группами из коробки с шестью более доступными загрузке. Я ценил эту функциональность, хотя я иногда испытывал затруднения при чтении горизонтальных сообщений.

И в то время как врезка действительно подробно останавливается на основном подносе уведомления Android несколькими ключевыми способами, регулярный поднос уведомления все еще там, готов быть сильно ударенным вниз от вершины экрана. Плюс, символы уведомления продолжают группироваться наверху твоего телефона, даже когда ту же самую тревогу показывают во врезке. Вместе, эти две системы чувствуют себя немного избыточными.

Любимые приложения

Врезка намного более полезна как быстрый поднос запуска для твоих любимых заявлений. Мне понравилась способность, немедленно прыгают к моему почтовому входному почтовому ящику или передающему приложению в любое время, не выходя назад к домашнему экрану. Ты можешь легко добавить или удалить приложения из своего списка фаворитов и создать папки для многократных применений во врезке. Это - по-настоящему удобный многозадачный инструмент, который я использовал часто.

Другая функциональность края

Врезка может также выполнить несколько других незначительных задач. Например, это показывает постоянные средства управления СМИ в видеоплеере Samsung и средства управления камерой в приложении камеры. Мне также нравится этот, ты можешь использовать Край Примечания в качестве будильника, показывая время, дату и погоду на врезке. Тем путем ты видишь время ночью только, глядя на твой ночной столик.

 

Стилус С Пен

В то время как кривой экран - первая вещь, ты заметишь о Крае Примечания, деловые пользователи, вероятно, вытащат больше пробега из интегрированного стилуса. За пределами линии Примечания никакой другой смартфон, доступный в Соединенных Штатах, не идет со стилусом, уже не говоря об имеет такой глубокий набор особенностей ручки.

Стилус сидит в месте у основания устройства. Выдвижение его автоматически начинает меню Air Command, которое предоставляет тебе быстрый доступ к четырем заявлениям на краткую запись примечания, повышая скриншот и больше. Ты можешь также получить доступ к меню, толпясь твой наконечник ручки около показа и нажимая кнопку на стороне устройства.

Сама ручка чувствует себя довольно крепкой для стилуса смартфона. Это включает эластичный наконечник, который делает использование чувства стилуса много как написание с шариковой ручкой. Стилус также обнаруживает, как трудно ты нажимаешь, допуская более точную и естественную запись лекций.

Интерфейс

Врезка в стороне, у Края Примечания есть характеристики программного обеспечения, идентичные тем из Galaxy Note 4. Это означает, что ты получаешь доступ к тому же самому меню Quick Settings в подносе уведомления, наряду с настраиваемой группой, которая позволяет тебе быстро включить варианты как Bluetooth и Wi-Fi, изменить яркость и больше.

Однорукий способ делает Край Примечания легче использовать, когда у тебя нет секундной стрелки свободной. Это сокращает интерфейс телефона вниз в меньшее окно, которого ты можешь изменить размеры и положение где угодно на дисплее, только сильно ударив в тогда из левой стороны экрана.

Многозадачность

Как другие смартфоны Galaxy, Край Примечания поддерживает Много способ Окна, который позволяет тебе управлять двумя приложениями рядом для лучшей многозадачности. Мне понравилась способность использовать калькулятор или выполнить поиск в сети, составляя электронную почту, например. Ты можешь также сильно ударить вниз с верхней левой стороны экрана, чтобы превратить полноэкранные приложения в плавающие приложения, которые ты можешь переместить на экране, изменить размеры и минимизировать.

Безопасность

Если ты используешь свой смартфон для работы, безопасность должна быть главным беспокойством. Вот почему встроенный читатель отпечатка пальца Края Примечания - такая хорошая привилегия. Это позволяет тебе открыть свое устройство быстро и легко двигая твой палец вниз по кнопке возврата. Мне нравится он, потому что это позволяет мне сохранять свой телефон запертым вниз без раздражающего экрана пароля.

К сожалению, читатель Samsung - все еще лиги позади идентификационного читателя отпечатка пальца Прикосновения, найденного на более новых iPhone, который работает безупречно. Край Примечания требует медленного, преднамеренные сильно ударяют, чтобы признать твой отпечаток пальца; если я сильно ударил большой палец по необычному ракурсу или сильно ударил слишком быстро, он часто не регистрировался.

Работа

Край Примечания - серьезно быстрый смартфон. Это включает 2.7 процессора GHz Snapdragon 805 с 3 ГБ RAM, допуская гладкую работу и мгновенную многозадачность. Я иногда замечал немного задержки, переключаясь между заявлениями, все же. Независимо, Край Примечания - больше, чем достаточно быстро для повседневных задач производительности.

Это также идет с твердыми 32 ГБ внутреннего хранения, которого является достаточно, чтобы сохранить тонны файлов и документов. Если у тебя есть много СМИ, ты можешь всегда составлять в целом 128 ГБ дополнительного хранения через слот для карт памяти microSD.

Срок службы аккумулятора

Наше отделение обзора Края Примечания предложило довольно хорошую долговечность в повседневном использовании. Это продлилось 8 часов и 50 минут в нашем тесте срока службы аккумулятора, который включает непрерывный веб-браузер через T-Mobile 4G LTE. Это немного более длинное, чем Примечание 4 (8:43), хотя то устройство было на AT&T. Время Края Примечания также бьет Связь 6 (7:05), но далекое от эпического 10-часового срока службы аккумулятора iPhone 6 Plus. Независимо, Край Примечания длится долго достаточно, чтобы получить тебя через конец рабочего дня и вне.

Оценка

Вот протирать: Край Примечания - дорогой смартфон. Ты можешь в настоящее время брать его за 399$ с двухлетним контрактом через AT&T. Это составляет 100$ больше, чем стандартное Примечание 4. Поочередно, ты можешь взять его вне контракта через T-Mobile за огромные 870$ фронт, или на плане погашения относительно 36.25$ в месяц в течение двух лет. Если это походит на много, чтобы заплатить за смартфон, помни, что T-Mobile предлагает дешевые ежемесячные планы данных, таким образом, ты мог фактически экономить деньги в конечном счете, покупая вне контракта.

Стоит уникальный дизайн Края Примечания дополнительных 100$? Для большинства пользователей, вероятно нет. Примечание 4 уже является лучшим рабочим телефоном, который ты можешь купить, даже без той особенности. Но если ты можешь предоставить его, Край Примечания - заманчивое устройство.

Заключение

Край Galaxy Note - превосходный рабочий телефон, с огромным экраном, удобной ручкой и удивительными многозадачными возможностями. Проблема, это намного более дорого, чем Примечание 4, который поставляет почти идентичный опыт. Я действительно находил роман врезки Края, и время от времени по-настоящему полезный, но большинство пользователей - более обеспеченная экономия их наличных денег.

КУПИ Край Samsung Galaxy Note>>>

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.