Книга Трансформатора ASUS Ши Практический T300: действительно ли это Хорошо для Бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Книга Трансформатора ASUS Ши Практический T300: действительно ли это Хорошо для Бизнеса?

ASUS Transformer Book Chi T300 Hands-On: Is it Good for Business?

ASUS Трансформатор Книга Ши T300 - выразительно тонкий гибридный ноутбук, но отсутствие даже единственного USB-порта в натуральную величину делает его сомнительной заменой для твоего текущего делового ноутбука. Ши T300, самое большое из трех новых конвертируемых устройств в очереди Ши ASUS, является 12.5-дюймовой таблеткой Windows 8.1 с тонким, fanless дизайн, гладкий алюминий, строит и магнитная, пристегивающаяся клавиатура. Мы пошли практические с ним на этой неделе.

ASUS объявляет T300 как убийца MacBook Air, и, конечно, верно, что устройство более тонкое и легче, чем Ультрабук Apple, и с более высоким показом резолюции, чтобы загрузить. Но есть больше к большому деловому ноутбуку, чем спекуляции.

Мое первое впечатление - то, что Ши T300, в то время как твердый, испытывает недостаток в премиальном чувстве MacBook Air. Шасси сделано из металла, однако, и общий замысел таблетки чувствует себя крепким и твердым. Клавиатура с док-станцией пластмассовая, и свойственная показу через серию магнитов. Компоненты соединяют удовлетворяющим щелчком, и связь достаточно сильная, что я смог захватить вершину показа и снять устройство от стола с приложенной клавиатурой.

Книга Трансформатора Ши T300 хватает твердо к клавиатуре с помощью магнитов.

Клавиатура с док-станцией показывает стержень, таким образом, ты можешь приспособить экран к любому углу обзора. Когда ты сделан, печатая, ты можешь закрыть состыкованный T300 как стандартный ноутбук раковины моллюска. Шарнирный дизайн, конечно, намного более практичный, чем Поверхность, Про 3’s kickstand основанный дизайн, особенно если ты планируешь использовать его на коленях. Я заметил, что стержень T300 чувствовал себя немного неосновательным и свободным по сравнению с крепким стержнем MacBook Air, как бы то ни было.

Я был впечатлен чувством клавиатуры с док-станцией. Ключи большие и хорошо расположены и обеспечили мгновенное ключевое действие, когда я напечатал. Печать на T300 чувствовала себя точной и удобной.

Самой большой проблемой, которую я имею с устройством, является отсутствие USB-порта в натуральную величину или на таблетке или на клавиатуре с док-станцией. Вместо этого T300 предлагает micro-USB 3.0 порта и micro-USB 2.0 порта. Если у тебя есть правильный адаптер, ты можешь соединить периферию USB, такую как мышь или внешний жесткий диск, но твои шнуры будут свисать со сторон показа, так как порты micro-USB расположены на части таблетки T300, не доке. Оснащенные Bluetooth мыши и другие аксессуары не испытают никаких затруднений при соединении с устройством, все же. Однако, упущение стандартной возможности соединения USB чувствует себя подобно плохому компромиссу для тонкого профиля, специально для устройства, это иначе хорошо укомплектовано для производительности.

Трансформатор Ши T300 очень тонкий и легкий действительно. Имея размеры всего 0.65 дюйма толщиной, это - разбавитель волос, чем MacBook Air, который измеряет 0.68 дюйма в его самом толстом пункте. Это в состоянии достигнуть того тонкого профиля благодаря дизайну fanless. Устройство также довольно легкое, веся всего 1.56 фунта как автономную таблетку и 3.13 фунта с приложенным доком; это немного более тяжелое, чем 2.96 фунта Воздуха.

Одна Поверхность Microsoft преимущества, которую Про 3, другой съемный гибридный ноутбук, имеют и по Ши T300 и по MacBook Air как офисная техника, является включением стилуса и чутким к давлению показом. Я нахожу, что те показывают чрезвычайно полезный для того, чтобы сделать заметки и потянуть диаграммы прямо на твоем экране. Ты не можешь сделать этого на T300.

Во многих отношениях Книга Трансформатора ASUS Ши T300 объединяет лучшие элементы современных таблеток Windows 8.1 и ноутбуков в единственное гибридное устройство. Это не пригнет тебя на твоей ежедневной дороге до работы, и это идет с одной из лучших клавиатур с док-станцией таблетки, которые мы видели, прямо из коробки. Но отсутствие вариантов возможности соединения действительно сдерживает его как ноутбук для работы. И так как это испытывает недостаток в стилусе, его форма таблетки лучше подходит для развлечения, чем производительность.

Книга Трансформатора Ши T300 будет доступной в феврале начинающийся в 699$.

Купи книгу трансформатора ASUS Ши T300 на Amazon.com
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.