Глазной сканер EyeLock Myris делает твой ирис твоим паролем
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Глазной сканер EyeLock Myris делает твой ирис твоим паролем

EyeLock Myris Eye Scanner Makes Your Iris Your Password
Сканер EyeLock Myris позволяет тебе получить доступ к своим устройствам без пароля / Кредит: Eyelock.com

Сканер EyeLock Myris позволяет тебе открыть свой компьютер работы со взглядом. Маленький соучастник использует специальную камеру, которая читает твой ирис — цветную часть твоего глаза — чтобы предоставить доступ к твоему PC, аккаунтам на работе и больше. EyeLock утверждает, что это более безопасно, чем какой-либо традиционный метод, включая сканеры отпечатка пальца. Мы пошли практические со сканером Myris на этой неделе.

Открытие твоего компьютера с устройством простое, если не полностью легкий. Представитель EyeLock показал мне, как это работает от экрана замка Windows. Во-первых, она щелкала символом Myris, и затем она взяла маленький, круглый сканер и держала его перед ее лицом, приблизительно 10 дюймов от ее глаза. Сканер, который связывается с твоим компьютером через стандартный соединитель USB, занимал одну минуту, чтобы зарегистрировать ее личность и открыть PC. Этот процесс обходит стандартный экран логина Windows в целом.

Это работает, смотря на твой ирис и согласовывая его с уникальным зашифрованным кодексом. Затем это подтверждает подлинность твоего удостоверения личности, согласовывая зашифрованный кодекс с твоим глазом.

Конечно, ты должен будешь все еще установить резервный пароль для Windows в течение многих времен, когда у тебя не будет сканера Myris под рукой. Идея состоит в том, что ты можешь использовать чрезвычайно безопасный пароль — тот, который ты не был бы в состоянии помнить бесцеремонно — не будучи должен напечатать его в каждый раз. 

Сканер Myris идет с некоторыми характеристиками программного обеспечения, которые делают его полезным для намного больше, чем простой захват вниз твоего устройства. Это может также использоваться, чтобы загрузиться во множество счетов, включая электронную почту работы, банковские счета и платежные порталы онлайн, такие как PayPal. Ты можешь также захватить вниз папки на своем компьютере, чтобы сохранять чуткие файлы работы частными. 

Система работает, производя безопасные пароли, тогда немедленно передавая те пароли в соответствующее текстовое поле, когда твой ирис просмотрен. И потому что никакой ключевой вход не требуется, используя Myris, этот метод также защищает тебя от злонамеренных регистрирующих ключ программ, которые могут получить доступ к твоим счетам, отследив, который включает тебя тип.

Каждый сканер Myris может сохранить до пяти профилей, таким образом, пять различных людей могут использовать каждое устройство, чтобы хранить их личные данные об ирисе. Это могло бы быть удобно для офисов, где многократные сотрудники используют тот же самый компьютер в разное время.

У системы EyeLock также есть потенциал, чтобы избавить от необходимости сотрудников периодически изменять и помнить новые пароли за аккаунты на работе. Поэтому менеджеры по IT могут автоматизировать процесс, позволив программному обеспечению EyeLock произвести чрезвычайно безопасные новые пароли на обычной основе и затем связать их с профилем Myris каждого сотрудника. Рабочие могут продолжить просматривать глаза, как обычно, без прерываний.

Сканер Myris маленький и легкий, таким образом, похожее на соучастника, которого было бы легко упаковать в твой мешок работы. Скошенные края по обе стороны от устройства облегчают держать — который хороший, так как ты будешь брать его и устанавливать его вниз каждый раз, когда ты используешь его. 

Для получения доступ к твоему компьютеру, сканер отпечатка пальца USB - вероятно, более быстрое и более легкое решение, если та технология уже не встроена в твой ноутбук. Но у сканера Myris действительно есть несколько главных преимуществ. Самый важный, это фактически более безопасно, чем сканеры отпечатка пальца, многие из которых могут дурачить распечатки. Плюс, у человеческого ириса есть больше изменчивости, чем какой-либо отпечаток пальца. Конечно, оба метода намного более безопасные, чем даже самый сильный пароль.

Сканер EyeLock Myris доступный теперь, онлайн и в магазинах, за 279.99$.

Купи глазной сканер Eyelock Myris на Amazon.com
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.