Dell XPS 13 (2015) обзор: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Dell XPS 13 (2015) обзор: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Dell XPS 13 (2015) Review: Is It Good for Business?

Я всегда думал, что 13-дюймовый (33-сантиметровый) экран ноутбука устанавливает лучшее равновесие между мобильностью и производительностью. Однако, использование 13 дюймов длиной на движении может заставить тебя жаждать более портативного 11-дюймового ноутбука (на 28 см).

КУПИ Dell XPS 13 (2015) на Dell.com

Теперь ты не должен идти на компромисс. Новый ноутбук XPS 13 Dell упаковывает 13-дюймовый показ в ноутбук, который это о размере средней 11-дюймовой системы. Это достигало того подвига, почти устраняя грань драгоценного камня вокруг экрана, обеспечивая показ, который практически простирается от одного угла до другого. Результат - самый маленький 13-дюймовый ноутбук, я когда-либо трогал — и это - огромное плюс для жителей пригородной зоны и бизнес-путешественников.

Плюс, ты получаешь быстрый процессор, превосходную клавиатуру и большой, отзывчивый trackpad. Есть несколько проблем, особенно ужасное размещение веб-камеры, которое могло сделать видео конференц-связь неловкой. Но в целом, новый XPS 13 - один из самых впечатляющих, и привлекательных, деловых ноутбуков на рынке.

Дизайн



Любой, кто упаковывает их ноутбук в переполненную сумку для их поездки на работу работы, будет ценить небольшой размер 13 XPS. Со следом 11.98 x 7.88 дюймов (30.4 x 20 см) и высотой, что тонкие свечи от 0.33-0.6 дюймов (0.84-1.5 см), ноутбук Dell вполне немного меньшего размера, чем конкурирующие 13-дюймовые системы. Для сравнения 11-дюймовый MacBook Air Apple просто немного меньший в 11.8 x 7.56 x 0.11-0.68 дюймах (30 x 19 x 0.28-1.7 см). Согласно Dell, новый XPS 13 на 23 процента меньший, чем больший 13-дюймовый MacBook Air.

XPS 13 достигает тех размеров благодаря тонкой бритвой 0.2-дюймовой грани драгоценного камня (на 0.5 см) вокруг показа; у среднего 13-дюймового ноутбука есть грань драгоценного камня, измеряющая полудюйм (1.3 см) или больше. Мало того, что тонкая грань драгоценного камня уменьшает полный размер ноутбука, но это также дает тебе картину, которая кажется готовым пролитием от краев показа, делающего для футуристического эффекта. Ты никогда не видел ноутбук вполне как этот.

Но в то время как XPS 13 мог бы быть самым маленьким 13-дюймовым доступным ноутбуком, это не совсем самое легкое. В 2.8 фунтах. (1.3 килограмма), это немного более тяжело, чем Lenovo Yoga 3 (2.6 фунта., 1.2 кг), хотя это легче, чем 3 фунта. (1.4-килограммовый) Воздух. Это - что-то, чтобы рассмотреть, хочешь ли ты машину работы, это легко таскать, но это все легкие системы.

Показ

Показы ноутбука не становятся намного лучше, чем это. Наши спортивные состязания единицы обзора суперострый, 13-дюймовый показ с КВАДРАФОНИЧЕСКИМ РАЗРЕШЕНИЕМ HD 3,200 x 1,800 пикселей (более дешевые конфигурации доступные с более-низкими-res экранами, обсужденными ниже). Наше отделение также шло с дополнительным сенсорным экраном, который удобный для навигации вокруг Windows 8.1, но не необходимый.

Текст на дисплее свежий, и измеряет отлично в приложениях повышения к увеличению масштаба изображения как Microsoft Office 365 и Internet Explorer. Между тем цвета насыщаются, и черные очень темные.

Но 13 дюймов показывают предложение достаточно пространства экрана для работы? Высокое разрешение помогает много, но деловые пользователи, которые выполняют интенсивные экраном задачи как редактирование электронных таблиц, могли бы чувствовать себя немного переполненными. Это - цена, которую ты платишь за ноутбук этому портативному компьютеру.

Клавиатура и тачпад

Клавиатура 13 XPS не плохая, но у конкурирующих ноутбуков есть лучшие клавишные инструменты. Это происходит главным образом из-за относительно мелкой глубины этой клавиатуры — ключевое путешествие на XPS 13 - всего 1.2 мм — который делает расширенные сессии печати немного менее удобными. В сравнении Йога у ключей 3 Про есть 1.5 мм путешествия, и у 1020-х Фолианта Elitebook есть 1.65 мм, таким образом, они обеспечивают немного больше обратной связи и больше опыта печати удовлетворения. Я нашел меня недостающими ключами чаще на XPS 13, чем я сделал на тех системах. 

Тачпад на XPS 13 превосходный, как бы то ни было. Для начинающих это довольно большое для ноутбука эти маленькие, имеющие размеры 4.1 x 2.3 дюйма (10.4 x 5.8 см). Mousing вокруг очень отзывчивого чувствовавшего себя, и жесты как завивание с двумя пальцами и повышение к увеличению масштаба изображения работал безупречно.

Порты

Наше отделение обзора шло с щедрыми 128 ГБ быстрого хранения SSD, но я был все еще рад видеть слот для SD-карты в натуральную величину на стороне XPS 13. С правильной картой ты можешь более чем удвоить хранение ноутбука. Это плюс для деловых пользователей, которые должны хранить большие файлы на движении.

Кроме того, есть два порта USB 3.0 и мини-DisplayPort. Последний мог пригодиться для соединения компьютера к большому монитору, телевидению или проектору для представлений. 

Также включенный вдоль левого края серия маленьких светодиодов; нажми маленькую кнопку около них, и они осветят, чтобы указать, сколько сока твой ноутбук уезжает. Это - изящная особенность, которая позволяет тебе проверить свой срок службы аккумулятора, даже когда твой ноутбук выключен.

Видеоконференция

Самая большая слабость 13 XPS - размещение своей фронтальной камеры, которая могла быть проблемой, если ты хочешь использовать устройство для встречи удаленно с коллегами или клиентами. Супертонкая грань драгоценного камня ноутбука не оставляла комнаты для веб-камеры наверху крышки, таким образом, Dell прикрепила его в неловком пятне около нижнего левого угла экрана. В результате человек на другом конце твоих видео звонков станет хорошо познакомившим с нижней стороной твоей челюсти.

 

 

И так как камера помещена около крайне левого края ноутбука, ты, вероятно, будешь вне центра, также. По этому изображению я сидел прямо перед XPS 13 и смотрел прямо на экран, таким образом, ты видишь, насколько неловкий угол.

С другой стороны, XPS 13 захватил изображения, которые довольно яркие и красочные, если немного зернистый. Плюс, двойные установленные стороной громкоговорители поставляют громкое, ясное аудио, таким образом, ты не испытаешь никаких затруднений при слушании человека на другом конце звонка.

Работа

Для такой маленькой машины XPS 13 упаковывает некоторую серьезную огневую мощь. Это - один из первых ноутбуков с процессорами Core пятого поколения Intel. Наше отделение обзора включало Ядро i5-5200U чип с 8 ГБ RAM, которая обеспечивает сверкающую быстро работу и мгновенную многозадачность.

В наших промышленных испытаниях XPS 13 выиграл у Фолианта EliteBook HP 1020, а также Йоги Lenovo 3 Про. Те ноутбуки бегут на процессоре Core M Intel, эффективном властью чипе, который не требует поклонника для охлаждения. Это помогает делать их легче и кулер, но немного медленнее, чем XPS 13.

XPS 13 выступал превосходно в нашем тесте электронной таблицы OpenOffice, соединив 20,000 имен и адресов всего за 5 минут и 34 секунды. Это быстрее и, чем Йога 3 Про (5:46) и, чем Фолиант EliteBook (6:36).

Высокая температура

У XPS 13 есть некоторые тепловые проблемы, особенно на основании машины. Спинка около вентиля стала очень теплой, достигнув температур до 104 градусов по Фаренгейту (40 градусов Цельсия). Это немного вне нашего порога комфорта 95 градусов по Фаренгейту (35 C). Остальная часть ноутбука оставалась относительно прохладной во время наших тестов напряжения, как бы то ни было. Высокие временные секретари - что-то, чтобы рассмотреть, планируешь ли ты часто работать с XPS 13 на твоих коленях. На яркой стороне горный хребет на основании помогает смягчать проблему, снимая горячие точки от твоих коленей.

Срок службы аккумулятора

Для ноутбука в ультрапортативной категории у XPS 13 есть довольно хорошая долговечность. Это бежало в течение 7 часов и 24 минут в нашем тесте срока службы аккумулятора, который включает непрерывный веб-браузер по Wi-Fi, таким образом, у этого не должно быть проблем, длящихся через конец рабочего дня. Это фактически выжило немного дольше, чем среднее число категории 7 часов и 18 минут, а также Йоги 3 Про (6:29) и Фолиант EliteBook (6:49). Версия неприкосновения XPS 13 должна также продлиться немного дольше, чем наше отделение обзора.

Программное обеспечение

XPS 13 идет с почти нетронутой установкой Windows 8.1. Фактически, всего два сторонних приложения прибывают предварительно загруженные: Dropbox и скайп, оба из которых могли пригодиться для мобильных деловых пользователей.

Покупатели автоматически получают один год премиальной телефонной поддержки, в случае, если тебе нужна Dell, чтобы помочь тебе расследовать любые аппаратные средства или проблемы программного обеспечения. 

Конфигурации

Деловые пользователи на бюджете могут выбрать XPS 13 начального уровня, который оценен во всего 799$. Это включает процессор Intel Core i3-5010U, 4 ГБ RAM и 128 ГБ бортового хранения SSD. Эта версия имеет более низкую резолюцию, чем наше отделение обзора (1020x1080p) и испытывает недостаток в сенсорном экране.

В сравнении модель мы рассмотрели затраты 1,299$ с Ядром i5-5200U процессор, 8 ГБ RAM и SSD на 128 ГБ, а также показа прикосновения на 3,200 x 1,800 пикселей.

Итог

Показ от лезвия к лезвию XPS's Dell привлекательный, но это - больше, чем просто симпатичное лицо. Благодаря его тонкой грани драгоценного камня ноутбук - также самый портативный бизнес 13 дюймов длиной на рынке с меньшим следом, чем конкурирующие системы. Если ты хочешь ноутбук, который будет соответствовать на столе-подносе самолета комнате, чтобы сэкономить во время твоей следующей командировки, это - он.

Это не прекрасно, все же. Если ты часто звонишь по скайпу во встречи, неловко помещенная веб-камера 13 XPS могла бы быть прерывателем соглашения. У ноутбука также есть некоторые незначительные тепловые проблемы. Иначе, мобильные деловые пользователи должны поместить это устройство наверху своих списков.

КУПИ Dell XPS 13 (2015) на Dell.com
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.