Dell Venue 11 Pro 7000 Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Dell Venue 11 Pro 7000 Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Dell Venue 11 Pro 7000 Review: Is It Good for Business?

Обновленное Место проведения Dell 11 Про 7000 - гладкое, универсальное 2 в 1 гибрид, но несколько явных проблем препятствуют ему быть идеальной заменой ноутбука. У нового сланца Windows действительно есть большое движение для него, включая быструю работу, острый 10.8-дюймовый показ и гибкость Windows на таблетке.

Но что делает Место проведения 11 Про 7000, выдающееся устройство производительности - дополнительные аксессуары Dell, которые включают пристегивающуюся клавиатуру для использования в качестве ноутбука, а также настольную док-станцию для использования в качестве настольного PC. Идея состоит в том, что это устройство может заменить отдельную таблетку, ноутбук и настольный компьютер.

К сожалению, бедная эргономика действительно считают Место проведения 11 Про 7000 назад. Дизайн клавиатуры с док-станцией особенно неутешительный; ты не можешь опрокинуть показ назад достаточно далеко, чтобы получить разумный угол обзора, особенно используя устройство на твоих коленях. 

С правильными добавлениями обновленный гибрид Dell - все еще впечатляющая машина производительности. Но этот сланец за 700$ делает достаточно, чтобы гарантировать покупку по превосходным Поверхностным Про 3 гибридам Microsoft, которые начинаются в немного более дорогих 800$? 

Дизайн



 

Место проведения 11 Про 7000 является красивой таблеткой с заниженным дизайном gray-black. Я люблю несерьезный противник назад, который чувствует себя роскошным и позволяет хорошую власть на сланце. Между тем рама магниевого сплава Про 7000 помогает давать ему достойное, профессиональное появление.

 

Внешне, Про 7000 (который идет с более мощным процессором Intel Core M) практически неотличимы от оригинального приведенного в действие Intel Atom Места проведения 11 Про, начатые в прошлом году. Измерение 11 x 6.95 x 0.42 дюймов и взвешивание 1.6 фунтов., это также разделяет те же самые размеры и вес как версия Атома.

Это все еще довольно здоровенное для таблетки, особенно, когда приложено к клавиатуре с док-станцией, которая удваивает вес. Поверхностные Про 3 Microsoft весят более отдельно (1.75 фунта.), но его клавиатура легче. В сравнении Воздух iPad Apple 2 весит всего 0.96 фунта.

Dell также выпустила более сильную модель Venue 11 Pro в 2014, которая идет с процессором Intel Core i5, но более массивная и более тяжелая и, чем Атом и, чем Ядро M версии. Все три версии соединяют со всем местом проведения 11 Про аксессуаров, включая клавиатуру и настольный док, таким образом, ты – или твой отдел IT - не должен будешь покупать новые добавления, если ты модернизируешь свою таблетку.

Клавиатура

 

Насколько клавишные инструменты таблетки идут, Место проведения, 11 Про 7000 фактически довольно хороший. Дополнительные особенности хорошо располагаемые, ключи в натуральную величину – необходимая особенность любого серьезного устройства работы. Клавишные инструменты для меньших таблеток обычно идут с усеченными расположениями, которые чувствуют себя слишком тесными для расширенных сессий печати. Ключи островного стиля также предлагают достойное путешествие, хотя мне жаль, что они не обеспечили немного больше обратной связи, когда нажато.

 

Тачпад маленький, но отзывчивый. Mousing вокруг чувствует себя хорошо, и Windows 8 сильно ударяют, жесты работают хорошо. Плюс, более низкие углы подушки обеспечивают удовлетворяющий щелчок, когда подавлено. Мне нравится вид металлической подкладки вокруг тачпада, также.

Та же самая металлическая подкладка менее удобная на краю клавиатуры с док-станцией, где пальмовые запястья покоятся, печатая. Небольшой размер пальмовой области отдыха - другой фактор, который может сделать клавиатуру неудобной, чтобы использовать в течение долгих промежутков времени.

Приложение клавиатуры может быть немного хитрым, так как это включает построение в одну колонну два набора булавок по обе стороны от таблетки. После того, как связанный, стержень чувствует себя чрезвычайно крепким; когда я взял подключенное устройство частью таблетки, клавиатура осталась помещенной. Когда ты сделан, используя устройство, ты можешь закрыть крышку как традиционный ноутбук раковины моллюска. Разъединение пары включает нажим кнопки в основе стержня, затем дергающего с небольшим количеством силы.

Система простая и надежная, но не почти столь же изящная как Поверхность, Про 3's пристегивающаяся, магнитная клавиатура. С другой стороны, состыкованное Место проведения не полагается на kickstand, чтобы поддержать себя (а-ля Поверхностные Про 3), таким образом, легче использовать в ограниченном пространстве.

"Тонкая клавиатура" соучастник также доступная. Мой совет состоит в том, чтобы выбрать полную клавиатуру с док-станцией, хотя; тонкая клавиатура слишком мелкая, который делает печать неудобной. Это - достойная возможность для случайных пользователей, но плохой выбор для серьезной производительности.

КУПИ Dell Venue 11 Pro 7000 на Dell.com

Угол обзора

 

Несмотря на ее достоинства, у пристегивающейся клавиатуры Dell есть один критический недостаток: это не позволяет тебе наклонить показ назад достаточно далеко, чтобы получить удовлетворяющий угол обзора в большинстве ситуаций. Когда связано с клавиатурой, показ может быть опрокинутым назад только приблизительно 15 градусов вертикального положения. Даже, сидя за столом, я нашел, что мой угол обзора был более серьезным, который я хотел. Я продолжал пытаться выдвинуть показ назад просто немного больше, только мешаться снова и снова ограниченным дизайном. 

Ты можешь забыть об удобном использовании этого гибрида на твоих коленях; чрезвычайно трудно прочитать текст под таким крутым углом. Я мог только получить достойный взгляд, выгнув мою спину и вытянув мою шею в неудобное положение. На яркой стороне показ IPS таблетки обеспечивает широкие углы обзора, таким образом, экран не выглядит смытым, когда рассматривается от вертикального угла.

Если ты хочешь гибрид, который работает хорошо ноутбуком – как в, что-то, что ты фактически планируешь использовать на твоих коленях – тогда ты можешь прекратить читать этот обзор прямо сейчас. Dell Venue 11 Pro 7000 не устройство для тебя, периода. Для настольного использования угол обзора управляемый, но не идеальный.

Dell объясняет, что было необходимо ограничить угол обзора, чтобы препятствовать устройству опрокидываться; иначе, клавиатура должна была бы быть намного более тяжелой, или иначе устройству будет нужен kickstand для поддержки. 

Настольный док

Удивительно, Место проведения 11 Про 7000 фактически работы лучше как настольный компьютер, чем он делает ноутбук. Это благодаря настольному доку Dell, который одновременно заряжает твой сланец, предлагая убивание дополнительных портов, таким образом, ты можешь соединить аксессуары как настольная клавиатура, мышь и внешний жесткий диск, а также большой монитор.

У дальнего конца дока есть два порта USB 3.0, порт Ethernet, порт HDMI и DisplayPort. Передняя сторона дока добавляет дополнительный USB-порт (приносящий общее количество к пять, включая порт на стороне таблетки) и аудио гнездо. Включение двух видео держит в строевой стойке (HDMI, и DisplayPort) особенно известное, так как это позволяет тебе легко соединить два внешних монитора, не включая дополнительные провода в саму таблетку. У Поверхностных Про 3 доков, в сравнении, есть только единственный мини-DisplayPort. 

Во многом как клавиатура с док-станцией настольный док помещает таблетку в фиксированный угол, хотя это - более удобное. Когда установлено около настольного монитора, я нашел состыкованное Место проведения 11 Про, чтобы быть очень применимым как вторичный показ. 

Соединение таблетки в док столь же легкое как записывание его на единственном соединителе. Чтобы разъединить его, просто поднимись – никакая дополнительная пресса кнопки не требует.

В целом мне все еще нравятся Поверхностные Про 3 дока Microsoft лучше, так как они не требуют, чтобы ты вслепую выстроил в линию соединитель у основания устройства. Дизайн также позволяет тебе сохранять клавиатуру приложенной, что-то, что это не возможное с установкой Dell.

Поддержка стилуса

В то время как Поверхностные Про 3 идут и со стилусом и с чутким к давлению показом, таблетка Dell не идет ни с одним. Это означает, что ты должен будешь выложить дополнительные 35$ для активного стилуса Dell, если ты хочешь сделать заметки и потянуть диаграммы на экране таблетки.

В случае Места проведения 11 Про 7000 чувствительность давления прибывает из наконечника ручки, не от показа. Результаты смешаны: работы чувствительности давления вполне прилично, но мои удары не чувствуют себя столь же чистыми или точными как на Поверхности, и я не имею столько же контроля над весом моих линий. Плюс, есть значимое колебание к моим ударам независимо от того, как быстро я пишу. Точная чувствительность давления - важная особенность цифровых стенографистов; регулярные емкостные стилусы не предлагают достаточного контроля для рисования, чтобы чувствовать себя чистыми и естественными. Это - одна область где Поверхностные Про 3 удара Место проведения 11 Про 7000 стремительно.

 

Мой почерк не большой, но ты видишь различие в качестве ударов ручки в этом выстреле сравнения. Написание на Поверхностных Про 3 испытывает желание писать с регулярной ручкой, так как устройство может произвести быстрые, чистые линии. Линии на Месте проведения 11 Про 7000, в сравнении, более толстые и нерегулярные.

Обводя чернилами на экране, в то время как состыковано клавиатура также неловкая в лучшем случае так как ты не можешь опрокинуть Место проведения экран 11 Про 7000 назад достаточно далеко, чтобы достигнуть разумного угла для написания. 

Место проведения, узкое 16:9, соотношение сторон может также чувствовать себя немного неловким для записи лекций, когда устройство находится в способе портрета, особенно по сравнению с Поверхностью, Про 3's шире 3:2 соотношение сторон, которое больше походит на размеры регулярного листка бумаги. Если ты привык кратко записывать примечания по стандартному блокноту, ты мог бы чувствовать себя окруженным на Dell.

Нет никакого места, чтобы убрать стилус непосредственно на устройстве, когда это не используется, но Поверхностные Про 3 имеет ту же самую проблему.

Работа

Место проведения работа 11 Про 7000 падает где-нибудь между Ядром i5 и моделями процессора Atom, обеими из который начатый в прошлом году. Думай о нем как о компромиссе: ты жертвуешь небольшим количеством власти от Ядра i5 для таблетки, это значительно более тонкое и легче, чем та модель, но намного более быстрое, чем версия Атома. Ядро M может обеспечить хорошую работу без потребности в большом внутреннем поклоннике.

Процессор, объединенный с 4 ГБ RAM, более, чем достаточен для повседневных задач производительности, таких как управление твоим почтовым входным почтовым ящиком или редактирование электронных таблиц и документов. Я нашел, что программы открылись и закрылись быстро, и переключающийся между заявлениями было мгновенным. Я редко замечал замедление, даже во время более интенсивных процессором задач как легкое фото редактирование в Фотошопе.

Порты

 

Все порты, которые ты ожидал бы от ультрапортативного ноутбука, присутствуют на Месте проведения 11 Про. У левой стороны есть зарядный порт, единственный порт USB 3.0 и порт mini-HDMI, который мог пригодиться для показа деловых представлений большого телевизора или монитора. У правой стороны есть слот для SD-карты в натуральную величину, таким образом, ты можешь расширить внутреннее хранение сланца.

 

Срок службы аккумулятора

 

Деловые пользователи будут ценить Место проведения длинный срок службы аккумулятора 11 Про 7000. Устройство оценено, чтобы продлиться приблизительно 8-10 часов, и внешняя батарея в клавиатуре с док-станцией увеличивает долговечность сланца приблизительно на 50 процентов. После использования Про 7000 для большей части рабочего дня мы нашли, что батарея была только об истощенном промежуточном. Это должно понравиться деловым пользователям, которым нужно мобильное устройство с остающейся властью.

Показ

10.8-дюймовый показ довольно большой для таблетки. К сожалению, это не достаточно действительно большое для многозадачности экрана разделения. Я попытался писать часть этого обзора на Месте проведения 11 Про 7000 с моим документом об одной стороне экрана и моего веб-браузера, открытого на другом. Я быстро решил, что был более обеспеченным переключением назад и вперед между окнами, так как просто нет достаточного количества пространства здесь. 

 

По сравнению с Поверхностными Про 3 – какие спортивные состязания больший 12.2-дюймовый показ и изображены здесь справа – Место проведения, экран 11 Про 7000 чувствует себя тесным. Поверхностные Про 3 также толчки больше пикселей (2,160 x 1,440), чем Место проведения 11 Про 7000 (1,920 x 1,080). Та дополнительная резолюция имеет большое значение с точки зрения того, сколько содержания может быть замечено на экране сразу. С другой стороны, решение Dell довольно хорошее, если ты планируешь использовать устройство прежде всего в качестве таблетки с полноэкранными приложениями Магазина Windows.

Показ IPS иначе довольно острый и яркий. Текст свежий, и удобочитаемые, и углы обзора очень хорошие.

Программное обеспечение

Место проведения 11 Про 7000 идет с нетронутой установкой Windows 8.1, Про, лишенного бесполезных предварительно загруженных приложений та чума другие таблетки. У Про версии есть некоторые хорошие льготы для деловых пользователей, включая способность связать твой компьютер с корпоративной сетью области. Это также идет с некоторыми дополнительными механизмами безопасности, как поддержка BitLocker, который шифрует твой жесткий диск. Наконец, Про Windows 8.1 включает способность к твоему компьютеру, чтобы действовать как хозяин удаленного рабочего стола, таким образом, ты можешь получить доступ к своим файлам и приложениям от другого PC.

Конфигурации

Место проведения 11 Про 7000 запусков в 699$ с процессором Core M-5Y10, 4 ГБ RAM и 64 ГБ хранения. Наша модель обзора стоит дополнительных 50$ и имеет 128 ГБ хранения, но иначе идентичная. Верхний край модель стоит 829$ с более быстрым Основным чипом M-5Y71, но те же самые 4 ГБ RAM и 128 ГБ хранения.

Итог

Dell Venue 11 Pro 7000 - хорошо разработанное устройство, и с его широким диапазоном аксессуаров, она главным образом выполняет обещание Dell замены твоей таблетки, ноутбука и настольного компьютера с единственным устройством – с несколькими большими протестами.

Если ты ищешь ноутбук сначала, даже не считай Место проведения 11 Про 7000. У клавиатуры с док-станцией есть хорошие ключи и тело trackpad, но также и один фатальный недостаток дизайна: ты просто не можешь опрокинуть экран назад достаточно далеко, чтобы получить разумный угол обзора, особенно используя устройство на твоих коленях. 

Если ты хочешь использовать его прежде всего для цифровой записи лекций, активный стилус Dell делает Место проведения 11 Про 7000 достойный выбор. Однако, его работа ручки посредственная по сравнению с таблетками с чувствительностью давления, встроенной в показ.

Гибрид Dell действительно сияет как настольный PC, который может удвоиться как портативная таблетка, когда расстыковано, все же.

Однако, трудно рекомендовать Месту проведения за 699$ 11 Про 7000 по Ядру за 799$ i3-powered Поверхностные Про 3, если ты не не можешь позволить себе дополнительные 100$ для сланца Microsoft. Поверхность предлагает более острый 12.2-дюймовый показ и сопоставимые возможности стыковки и факт, что она идет с ручкой, и чуткий к давлению показ из помощи коробки возмещал стоимость. Поверхность, Про 3's, самая большая слабость - то, что ее уверенность в kickstand делает ее менее стабильной на твоих коленях, но по крайней мере ты можешь получить достойное представление об экране. Если ты значительно не предпочитаешь немного меньший след Места проведения 11 Про 7000, таблетка Microsoft - лучшая машина производительности в большинстве отношений.

КУПИ Dell Venue 11 Pro 7000 на Dell.com
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.