Технология EMV: что это означает для предприятий малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Финансы

EMV: что должны знать маленькие продавцы

EMV: What Small Merchants Need to Know
Кредит: Hamik/Shutterstock

Сильно ударяющие кредитные карты скоро будут вещью прошлого. Если твой бизнес не будет готов, то он будет только оставлен позади — это может стать историей, также.

Крайний срок, чтобы осуществить читателей чипа EMV наконец здесь, и продавцы, которые должны все же переключиться, будут считаться ответственными за связанные с мошенничеством потери от покупок, сделанных в их магазинах. Для некоторых предприятий малого бизнеса, возмещая этот ущерб может быть достаточно, чтобы закрыть магазин.

Например, скажи, что клиенты вынуждены сильно ударить свои кредитные карты, потому что твои терминалы не оборудованы читателями чипа EMV. К тому времени, когда ты узнаешь о нарушении правил безопасности в твоем магазине, вор личности уже украл информацию твоих клиентов и имел время его жизни, идущей на покупательский бум за 50,000$. Угадай, кто ответственен за это 50,000$ плюс какие-либо связанные сборы и штрафы? Твой бизнес. И это полностью не стоит того.

Чтобы помочь тебе лучше понимать EMV — и что это означает для твоего бизнеса — вот, быстрый учебник для начинающих по стандартам EMV и совету специалиста определенно для владельцев малого бизнеса.

Так как отдельные организации могут только сделать так много, чтобы остановить киберпреступников, промышленность платежей по кредитной карте установила политику EMV бороться с мошенничеством с кредитной картой. Правительство также вступило, чтобы приложить общенациональные усилия, чтобы лучше защитить потребителей. В октябре 2014 президент Обама выпустил правительственное распоряжение осуществить увеличенные меры безопасности для потребительских кредитов. Часть этого заказа, который подробно изложен в фактических данных Белого дома, требует, чтобы выпускающие платежной карточки, чтобы включить карты с более - обеспечили технологию чипа EMV к октябрю 2015.

EMV, который обозначает Европлату, MasterCard и Визу, является глобальным стандартом кредитной карты, который увеличивает безопасность лично транзакций по карте. Технология EMV позволяет чутким данным держателя карты быть сохраненными в чипе, а не в традиционной магнитной полосе, найденной на большинстве платежных карточек сегодня.

Технология EMV очень простая на конце клиента. Вместо того, чтобы сильно ударить магнитная полоса кредитной карты, один конец карты "опускают" в читателя EMV, таким образом, это может просмотреть встроенный чип EMV.

В статье о CreditCards.com автор Сиенна Коссмен объяснил, что каждый раз карта EMV используется для оплаты, чип производит уникальный код транзакции, который не может использоваться снова. Это обеспечивает огромное преимущество перед традиционными картами, магнитные полосы которых содержат неизменные данные, которые могут красться и копироваться много раз хакерами.

Карты EMV обеспечивают дополнительный слой безопасности, требуя входа PIN вместо подписи, подтверждая подлинность покупок, сказал Дакс Дэзильва, основатель и генеральный директор системного поставщика торговой точки Лайтспида.

Для технологии EMV, чтобы работать, система торговой точки (POS), где карта используется, должна быть оборудована, чтобы читать и общаться с чипом, сказал Тайлер Воги, вице-президент американских маленьких торговцев для American Express.

Эмитенты карты начинают выпускать включенный в чип кредит, и дебетовые карты, но не все продавцы переключились на EMV НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ терминалы все же. Как только всеотраслевая политика EMV вступает в силу, любой продавец без позволенных чипом систем может считаться ответственным за любые мошеннические сделки, которые происходят, сказал Воги.

Обзор American Express нашел, что предприятия малого бизнеса знают, насколько реальный возможность нарушения. Шестьдесят семь процентов американских маленьких торговцев сказали, что предотвращение и защита от мошенничества с кредитной картой были очень важны для управления их бизнесом, и 52 процента чувствовали, что они более уязвимы для мошенничества, чем более крупные компании. Но эта группа в особенности горестно не подготовлена к переходу к технологии EMV: Почти половина опрошенных продавцов не знала, что изменение ответственности мошенничества произошло в октябре, и 38 процентов, или не решила или не планирует модернизировать до EMV-позволенного НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ системы. 

Те, кто не планирует модернизировать, указали на здоровенный ценник (57 процентов), трудные модернизации программного обеспечения (29 процентов) и проблемы просвещения потребителей (28 процентов) как их главные барьеры для осуществления технологии EMV. В то время как выключатель действительно потребует оплачиваемых авансом инвестиций, это более, чем стоит того, если ты хочешь спасти себе юридическую и финансовую проблему в будущем.

"Переключение на EMV будет означать добавлять новую платежную технологию в магазине и внутренние платежные обрабатывающие системы все, выполняя новые правила ответственности, но это - решающие инвестиции", сказал Дэзильва Business News Daily. "На данный момент, если бы твой... системы не обновлены к 1 октября 2015, твой бизнес... потребовался бы, чтобы платить, чтобы покрыть всю мошенническую деятельность из кармана. Предприятия малого бизнеса часто не могут позволить себе взять этот вид ответственности, и являющийся перед игрой заставит твой малый бизнес казаться еще более заслуживающим доверия и установленным".

Хотя у продавцов есть крайний срок EMV, много держателей карт должны все же получить обновленные, EMV-позволенные версии своих кредитных карт. Это не что-то, что продавцы должны взволновать по поводу, однако, пока они уже переключились. Осуществление технологии EMV также обладает дополнительным преимуществом нулевой ответственности за сильно ударившие покупки.

"EMV-совместимые терминалы и машины также настроены так, они могут сильно ударить традиционные магнитные карты полосы, поэтому если потребитель войдет к бизнесу без карты EMV, то они все еще будут в состоянии обработать сделку", сказал Сунеера Мадани, генеральный директор Fattmerchant, кредитная карта, обрабатывающая поставщика решений.

Однако бизнес не будет ответственен за связанные с мошенничеством потери от тех, сильно ударил сделки.

"Если бизнес осуществил технологию, но у клиентов нет чип-карты, бремя ответственности остается с банками", сказал Мэтт Шульц, старший промышленный аналитик CreditCards.com. "Вообще говоря, единственный случай, в котором переходит бремя ответственности, - когда у держателя кредитной карты есть чип-карта, но у продавца нет технологии, чтобы принять чип-карту".

Не осуществление технологии EMV не является действительно выбором, говорят эксперты. Скучать по крайнему сроку 1 октября 2015 означает, что бизнес уже находится в опасности для значительного финансового риска, таким образом, они должны расположить по приоритетам модернизацию.

"Если бизнес не модернизировал до технологии EMV к крайнему сроку, они должны планировать делать так как можно скорее", Шульц советовал. "В то время как определенно дорого сделать эти модернизации, действительность - то, что риски продавца, стоящие перед намного большими затратами, если они заканчивают тем, что застряли со счетом за будущие потери кредитной карты".

Наконец, финансовый риск в стороне, компании должны переключиться теперь, чтобы остаться перед игрой. Технология EMV уже - стандарт во всем мире, и это - будущее платежной обработки.

"EMV не технологическая тенденция, которая окажется нереальна", добавил Мэдхэни. "Мы - последняя страна, которая примет эту технологию, и мы только продолжим видеть развитие EMV и бесконтактных технологий".

Исправление: более ранняя версия этой статьи указала, что изменение ответственности мошенничества EMV было передано под мандат правительством, а не всеотраслевая политика.

Обновленный 30 сентября 2015. Дополнительное сообщение Николь Фэллон Тейлор.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.