Как мы проверяем смартфоны, таблетки и ноутбуки
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Как мы проверяем смартфоны, таблетки и ноутбуки

Большое устройство может сделать твою жизнь легче, в то время как плохой может действительно замедлить тебя. Вот почему я провожу часы, проверяя каждое устройство, которое сталкивается с моим столом. Как Технический Редактор для Business News Daily, моя цель состоит в том, чтобы помочь тебе понимать, какие смартфоны, таблетки и компьютеры стоят твоего времени.

Деловое использование News Daily точные, повторимые процедуры проверки, чтобы оценить продукты и помочь нашим читателям делать информированные решения о покупке. Наши методы включают оценочные испытания промышленного стандарта, а также тесты развивались внутренний нашим родственным сайтом Лэптоп Мэг.

Чтобы оценить срок службы аккумулятора для компьютеров, таблеток и смартфонов, мы используем Тест Батареи Лэптоп Мэг. Тест копирует веб-браузер на уровне яркости 100 гнид с резервом и отключенными способами бездействия. Запускаясь с полностью заряженной батареи, каждое устройство управляет подлинником, который загружает 60 популярных веб-сайтов в петле, делающей паузу на каждом в течение 30 секунд, затем закрываясь и вновь открывая браузер по умолчанию устройства, чтобы загрузить следующую страницу.

Яркость показа измерена, используя колориметр Spyder4. Более яркие экраны легче использовать на открытом воздухе и в прямом солнечном свете.

BND использует несколько методов, чтобы оценить работу для компьютеров, таблетки и смартфонов.

  • Geekbench 3: оценочное испытание синтетического продукта промышленного стандарта, развитое Primate Labs, которая измеряет полную скорость и работу. Это проверяет работу на каждое из ядер процессора машины, а также работу памяти.
  • Тест на Макрос электронной таблицы: Этот практический тест, развитый Лэптоп Мэг, имеет размеры, сколько времени он берет ноутбук, чтобы соответствовать 20,000 имен и адресов в номере люкс производительности OpenOffice. Это было разработано, чтобы подчеркнуть центральный процессор устройства. Чем более быстрый устройство заканчивает тест, тем лучше.
  • Тест на Передачу файлов: Также развитый Лэптоп Мэг, этот тест имеет размеры, сколько времени он берет ноутбук, чтобы скопировать папку на 4.97 ГБ файлов мультимедиа – включая фотографии, документы, видео и музыку переменных размеров – от одной папки до другого на жестком диске ноутбука. Мы измеряем уровень, делая запись работы, при которой ноутбук копирует файлы в MBps.

Ноутбуки значительно различаются в форме, размере и функциональности. Вот почему мы сравниваем срок службы аккумулятора каждого ноутбука и работу против других устройств в ее категории продукта, используя данные, собранные Лэптоп Мэг. Мы надеемся, что эти сравнения обеспечивают контекст, чтобы помочь тебе понимать, как ноутбук имеет размеры до подобных устройств.

Эти категории включают:

  • Настольная Замена (Показ, имеющий размеры 16 + дюймы, веся больше чем 7 фунтов.)
  • Господствующая тенденция (15-или 16-дюймовый показ, веся меньше чем 7 фунтов.)
  • Тонкий-и-легкий (12-к 14-дюймовому показу, веся меньше чем 6 фунтов.)
  • Ультрапортативный (10 - 13-дюймовый показ, веся меньше чем 4 фунта.)
  • Нетбук (Недорогостоящие, портативные системы с процессорами низкой власти и дисплеями приблизительно 10-к 12 дюймам)

Для вопросов или комментариев относительно наших методов тестирования, пожалуйста, свяжись с Бреттом Наклесом, техническим редактором Business News Daily, в bnuckles@purch .com. 

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.