6 меняющих правила игры спортивных компаний, которые вдохновят тебя
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

6 меняющих правила игры спортивных компаний, которые вдохновят тебя

6 Game Changing Sports Businesses That Will Inspire You
Кредит: спортивные бизнес-идеи

Хочешь стать лучшим тренером или спортсменом? Есть несколько связанных со спортивными состязаниями компаний там, которые могут помочь тебе делать просто это и больше.

С платформ спортивных состязаний виртуальной реальности и анализа видеозаписи игры к дружественным по отношению к семье молодежным программам спортивных состязаний, эти шесть компаний помещают совершенно новое вращение на спортивные состязания, помогая тренерам, спортсмены и семьи делают то, что они любят. 

Являешься ли ты спортсменом или просто огромным фанатом спорта, ты можешь превратить свои навыки, и страсть в бизнес — просто берут некоторое вдохновение от этих компаний, которые полностью изменяют игру.

СТАБИЛОВОЛЬТ спортивных состязаний ВЕЧНОСТИ



СТАБИЛОВОЛЬТ Спортивных состязаний ВЕЧНОСТИ - платформа виртуальной реальности, которые помогают спортсменам поправляться в их спорте. Платформа моделирует различные ситуации с игрой, чтобы помочь игрокам улучшать свои навыки принятия решения — СТАБИЛОВОЛЬТ Спортивных состязаний ВЕЧНОСТИ имеет темп улучшения до 60 процентов для игроков, которые используют платформу. Компания предлагает 3D сборник пьес и продукты симулятора сборника пьес для тренеров, симуляторы для спортсменов, и планирует начать бейсбольную платформу виртуальной реальности, которую ты можешь предварительно просмотреть на веб-сайте Стабиловольта Спортивных состязаний ВЕЧНОСТИ. Компания в настоящее время предлагает симулятор, названный SIDEKIQ, который совместим с наушниками или проектором, и планирует запустить приведенный в действие смартфоном симулятор, также. 

Спортивные состязания i9

Спортивные состязания I9 - компания, которая стремится сделать спортивные состязания большим количеством забавы — и менее напряженный и конкурентоспособный — для молодых людей. Согласно веб-сайту компании, i9 Спортивные состязания "предлагает альтернативу неорганизованному, гиперконкурентоспособному, победе во всей культуре стоимости, которая проникает в большинство молодежных программ спортивных состязаний сегодня". Компания стремится обеспечивать безопасный и забавный опыт, который помогает детям развивать свои спортивные навыки и повышать их самооценку и более удобный и организован для родителей. I9 управляет приблизительно пятью важными основными принципами: забава, inclusivity, безопасность, хорошее спортивное мастерство и здоровая конкуренция. Начал первоначально как футбольная лига флага, i9 с тех пор расширился, с командными видами спорта в футболе, баскетболе, бейсболе и черлидинге также. Компания предлагает лиги, лагеря и клиники и для мальчиков и для женских возрастов 3 - 17 всюду по Соединенным Штатам.

Sportsy

Стремящиеся спортсмены будут любить Sportsy, веб-сайт и мобильное приложение (доступный и на Android и на устройствах на iOS), который помогает людям поправляться на спортивных состязаниях. У членов Sportsy есть доступ к видео, чтобы помочь им изучать надлежащий способ выполнить тренировки, специальные проблемы помочь им практиковать способ, которым спортсмены профессионала делают, и исключительные подсказки и уловки от профессиональных спортсменов и тренеров. Участники могут также конкурировать друг против друга и загрузить видео того, что они подыгрывали, получают обратную связь от тренеров Sportsy. Компания новая и в настоящее время только предлагает эти особенности футбола. Однако Sportsy действительно планирует начать секции, посвященные нескольким другим спортивным состязаниям, включая баскетбол, волейбол, теннис, фигурное катание, серфинг, хоккей, плавание, катаясь на скейтборде и даже Мешок Hacky, среди других. Заинтересованные пользователи, ищущие одно из этих спортивных состязаний, могут подписаться на обновления на их запуске на веб-сайте компании. 

Coachbase

Хочешь быть лучшим тренером? Coachbase - огромный ресурс. Компания - рынок части, часть Android и приложение для iOS и помогает тренерам находить, изображать схематически и разделять новые игры. С приложением тренеры могут угробить классные доски и доски и переключиться на использование их мобильных устройств, чтобы создать новые игры для их команд. Приложение имеет постепенную систему для оживления твоих игр и показывает автоматическую резервную копию и автоматическую синхронизацию так, чтобы игры, которые ты создаешь, были доступными через все твои устройства, и легко разделенные с помощниками тренера и игроками. И через рынок Coachbase, тренеры могут купить, продать и обменять игры и тренировки с другими тренерами. 

Krossover

Krossover - другой большой ресурс для тренеров и команд. Большинство команд делает запись своих игр, таким образом, они могут проанализировать видеозапись позже и видеть то, что подходило и что пошло не так, как надо. Вместо того, чтобы пытаться проанализировать фильм самостоятельно, Krossover делает это для тебя. Команды могут подписаться на пакет Krossover в течение целого сезона, основанного на том, сколько игр они играют в неделю. Просто фильм закачки от твоей игры и эксперты компании проанализируют его и сломают его событием, пометят его игрой и с информацией об игроке и извлекут статистику из видеозаписи для тебя. Спортсмены могут также купить отдельные пакеты, чтобы проанализировать их работу, даже если их команда не участвует в программе. Krossover предлагает услуги для баскетбола, американского футбола, лакросса и волейбола. 

Fandeavor

Поиск окончательного опыта фаната спорта? Fandeavor должен здесь помочь. Компания стремится помогать фанатам спорта планировать прекрасную поездку или празднование внезапно с основанными на спортивных состязаниях пакетами, которые включают отели, стоимость авиабилетов, транспортировку земли и билеты на игру. Отели курируются основанные на их расстоянии до игры, их рейтингах и удобствах и вещах сделать поблизости, и транспортировка включает и в и из аэропорта и игры. Fandeavor также помогает клиентам вытаскивать лучший опыт из своих билетов с уникальной информацией и ВИП - пакетами для различных стадионов. Компания может даже помочь тебе планировать большую семейную экскурсию спортивных состязаний или дар особого случая. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.