Снимок малого бизнеса: выносливый кофе
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Снимок малого бизнеса: выносливый кофе

Small Business Snapshot: Hardy Coffee Кредит: фотография Хоуп Джуэлл

Название компании: Hardy Coffee Co.
Веб-сайт: http://www .hardycoffee.com/
Основанный: март 2015

Директор Волезэла Уэстина Миллера разделил историю позади Hardy Coffee Co., Омаха базировала компанию кофе.

Эта фотография - закулисный проблеск в работу, которую мы делаем, чтобы предоставить Омахе доступный, жареный в местном масштабе кофе. В этой фотографии наша команда делает придание формы чаши, метод кофе дегустации, который проверяет на объективное качество, позволяя нам продемонстрировать особые преимущества каждого кофе, который мы жарим. Это отчасти походит на версию промышленности кофе дегустации вин. 

Выносливый существует по двум простым причинам: мы любим кофе, и мы любим наш город. Омаха все время внушает нам свою креативность, страсть и настойчивость. Это производит часть лучшей музыки, самой восхитительной еды и наиболее инновационных лидеров в мире, и мы хотим обеспечить кофе, чтобы соответствовать.

Для Выносливого наша самая сложная задача - также наша страсть. Мы упорно работаем, чтобы сделать превосходный кофе доступным, и быть доступным означает быть готовым привлечь клиента везде, где они. Выносливым кофе обладают все от промышленных профессионалов и самозванных знатоков новым пьющим кофе. Привлечение такого широкого спектра предпочтений, поддерживая высокий стандарт качества берет большую работу, но это - работа, которую мы любим.

Мы приезжаем в работу, потому что мы признаем, что кофе важной роли может играть в соединении, изменении и заправке нашего сообщества. Для нашей команды это не просто хорошая идея, это - как мы живем нашими жизнями. Как только мы закрылись собственный ростер в конце долгого рабочего дня, наша команда занятая, оказывая реальное влияние на город, посещая встречи муниципального совета, собирая районы, и нанимая соседей, чтобы говорить о причинах как грамотность и экономическое развитие в Омахе. 

Чтобы представить твой Снимок Малого бизнеса, пошли свою фотографию по электронной почте в Brittney в bhelmrich@purch .com. Если мы выберем твою фотографию, то мы протянемся, чтобы узнать больше о твоем бизнесе. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.