Снимок малого бизнеса: Suntastic плавают школа
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Снимок малого бизнеса: Suntastic плавают школа

Small Business Snapshot: Suntastic Swim School Кредит: Блинчик "сюзет" Kapla/Suntastic Плавает Школа

Название компании: Suntastic Плавают Школа
Веб-сайт: www.suntasticswimschool.com
Основанный: 2014

Совладелец Скотт Кэпла разделил историю позади Suntastic, Плавают Школа, путешествие плавает школа, базируемая в Юго-восточном Мичигане.

Эта фотография представляет отношения, которые мы развиваем с нашими пловцами. Наши уроки личные и сделанные на заказ к способностям и потребностям пловцов, и наши преподаватели заботятся и сострадательные, понимая, что отношения - ключ к развитию уверенных пловцов.

Мы начинали наше дело, потому что мы видели потребность, которая не выполнялась. Мы расположены в Мичигане, таким образом будучи в государстве со многими озерами, мы чувствовали, что было важно, что дети учатся плавать в случае, если они оказались в ситуации, которая шла или около воды. У нас были разговоры с другими родителями о стычке взятия их детей к кирпичу, и миномет плавают школы. Выполнение этого означает получать детей, готовых, упакованных и нагруженных в автомобиль, получая их измененный на уроке и затем путешествии назад домой после урока. Выгода обучения плавать была затенена огромными родителями усилия, брали, чтобы фактически заставить их детей плавать уроки. Есть, очень немногие плавают школы, которые приносят инструкцию семье с вниманием на обслуживание клиентов. Наша цель состоит в том, чтобы соединить воду, безопасность и забаву в твоем бассейне!

Самая сложная задача наши деловые лица не отстает от требования и масштабируемости. Поскольку мы становимся более популярными, мы считаем его все более и более трудным не отставанием от требования. К нам также приблизились о расширении и создании спутниковых местоположений, которые позволят нам поставлять, дети инструкции по плаванию нуждаются и заслуживают. Это требование позволяет нам нанимать больше преподавателей, но нахождение правильных людей с необходимой приверженностью ценностям нашей компании сложное. 

Быть путешествием плавает школа, мы также ограничены сезонами — мы действительно проводим некоторые уроки в местном фонде средних школ, однако, который был ответвлением нашего начального центра и является просто способом приспособить потребности наших клиентов.

Чтобы представить твой Снимок Малого бизнеса, пошли свою фотографию по электронной почте в Brittney в bhelmrich@purch .com. Если мы выберем твою фотографию, то мы протянемся, чтобы узнать больше о твоем бизнесе. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.