Toshiba Satellite Radius 14: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Toshiba Satellite Radius 14: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Toshiba Satellite Radius 14: Is It Good for Business? Спутниковый Радиус может свернуться в 14-дюймовую таблетку. / Кредит: Джереми Липс

Спутниковый Радиус Toshiba имеет быструю работу, длинный срок службы аккумулятора и универсальный дизайн по конкурентоспособной цене, делая его соблазнительной возможностью для рабочих. Однако уменьшенные ключи и несколько острых краев делают 14-дюймовый ноутбук менее удобным, чтобы использовать, чем это могло быть.  

Как другие 2 в 1 гибридные ноутбуки, Радиус 14 отличается от традиционных ноутбуков с гибким стержнем, который позволяет, ты свернуть показ поддерживаешь полные 360 степени, чтобы использовать устройство как большая таблетка. У тебя также есть выбор использовать клавиатуру в качестве стенда, чтобы поддержать сенсорный экран. Это действительно пригождается, когда ты хочешь использовать свой компьютер в тесных четвертях, такой как на столе-подносе самолета.

Но что делает Радиус, 14 стендов из подобных гибридов - своя быстрая работа благодаря его быстрому процессору Intel Core i3 5015U на 2.1 ГГц с 6 ГБ RAM. Те аппаратные средства помогли ему мучить впечатляющий счет 4,671 на тесте Geekbench 3, который измеряет уровень работы. Это бьет конкурирующее Ядро i3-powered кабриолеты как Книжный Щелчок Трансформатора ASUS TP300 (3,922) и HP Pavilion x360 13t (4,490).

Твердый срок службы аккумулятора - другая сильная сторона ноутбука. Это бежало в течение 6 часов и 22 минут в нашем тесте батареи, который моделирует непрерывный веб-браузер по Wi-Fi. Это бьет конкурирующие машины как Lenovo Edge 15 (5 часов и 13 минут) и Asus TP300 (6 часов и 12 минут), который хороший, если тебе нужен ноутбук, который может прослужить посредством долгого делового полета.

У Радиуса 14 есть по крайней мере два больших слабых мест, все же. Во-первых, край нижней губы ноутбука немного острый, который может чувствовать себя неловко, когда ты кладешь запястья на клавишную палубу. Во-вторых, ключи ноутбука короче, чем стандарт, который может доставить некоторые неприятности машинисткам.

Перепроверь для полного обзора Toshiba Satellite Radius 14 очень скоро или проверь наши выборы для лучших ноутбуков работы в настоящее время на рынке.

Купи Toshiba Satellite Radius 14 на Amazon.com
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.