Microsoft Surface Book: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Microsoft Surface Book: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Новая Поверхностная Книга Microsoft - мощное автоматизированное рабочее место в суперпортативном, гибком пакете. 13.5-дюймовый показ таблетки идет со стилусом и настольным классом, магнитной клавиатурой с док-станцией; просто хватай эти два, соединяет, чтобы использовать устройство в качестве ноутбука, затем разделить их, чтобы сделать заметки на одном только дисплее. Microsoft называет это "окончательным ноутбуком", и после получения первого проблеска в новом устройстве, мы склонны согласиться.

Поверхностная Книга не должна быть перепутана с Поверхностными Про 4, новый планшетный компьютер, о котором также объявили на этой неделе. Среди основных отличий больший показ Поверхностной Книги (13.5 дюймов против 12.3 дюймов для SP4), и клавиатура с док-станцией стиля ноутбука (у Поверхностной Книги есть крепкий стержень, в то время как SP4 полагается на kickstand, когда связано с его тонким клавишным покрытием.) Поверхностная Книга должна также продлиться дольше по обвинению (Microsoft оценивает 12 часов срока службы аккумулятора), и обеспечь более быструю работу.

 

Основные моменты включают совершенно новый процессор Intel Core 6-го поколения максимум с 16 ГБ RAM и графики Nvidia GeForce, делая его первым Поверхностным устройством со специальной видеокартой. Это должно обеспечить работу уровня автоматизированного рабочего места, даже для интенсивных задач аппаратных средств как редактирование видео и управление 3-м программным обеспечением моделирования. Просто помни, что, так как GPU размещен в клавиатуре, ты можешь только использовать в своих интересах ускоренные графические возможности Поверхностной Книги, когда таблетка состыкована.

Показ Поверхностной Книги значительно больше, чем, что ты войдешь в Поверхностные Про 4. Его 13.5-дюймовый экран суперострый и достаточно просторный для интенсивных экраном задач как просмотр документов или редактирование электронных таблиц.

 

Клавиатура, между тем, показывает огромные 1.6 мм путешествия на каждый ключ, чуть выше среднего числа ноутбука. Более глубокие ключи лучше, потому что они обеспечивают более удобный, подобный рабочему столу опыт печати. Стеклянный тачпад на клавиатуре с док-станцией выглядит довольно хорошим, также.

Конечно, это не была бы Поверхность без съемного дизайна; Поверхностный Книжный показ отделяет с устойчивым напряжением, когда ты хочешь использовать одну только таблетку. У тебя также есть выбор снова прикрепить показ в обратной ориентации. Чаевые ему назад в этом способе дают тебе хороший угол для написания на дисплее с Поверхностной ручкой, которая включена в коробку.

 

Microsoft также улучшила ручку несколькими ключевыми способами. Для начинающих это может теперь обнаружить 1,024 уровня чувствительности давления, от 256 уровней в предыдущей модели. Это означает, что стенографисты могут ожидать более естественный опыт письма. Кроме того, у ручки теперь есть кусок резинки на вершине, таким образом, ты можешь перевернуть его и начать стирать твой цифровой почерк – точно так же, как ты был бы с регулярным карандашом и бумагой.

У Поверхностной Книги есть все, что серьезные деловые пользователи могли хотеть в ноутбуке, но это не дешево. Это собирается поступить в продажу старт 26 октября с начальной цены 1,499$.

Перепроверь для полного обзора Поверхностной Книги, как только мы достаем ее или проверяем наши выборы для лучших ноутбуков работы и таблеток в настоящее время на рынке.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.