Несмотря на угрозу безопасности, объятие компаний BYOD
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Безопасность

Несмотря на угрозу безопасности, объятие компаний BYOD

Despite Security Risk, Companies Embrace BYOD

У меньше чем половины организаций IT есть формальная политика в отношении использования личных мобильных устройств на рабочем месте, но почти все они намереваются назначить их в течение двух лет, согласно новому обзору относительно таких устройств "приносят твое собственное" (BYODs).

Девяносто два процента 700 организаций информационных технологий, рассмотренных для Ситрикса Системса, сказали, что они знают, что сотрудники используют свои собственные устройства на рабочем месте. Сорок четыре процента сказали, что у них в настоящее время есть политика BYOD, и дополнительные 50 процентов сказали, что они планируют иметь в распоряжении политику BYOD к середине 2013.

Самые популярные сотрудники устройств приносят к рабочему месту, ноутбуки и смартфоны, найденный обзор. Однако большинство компаний ожидает, что за следующие два года, больше людей будет использовать планшетные компьютеры в качестве своего основного устройства вычислений на ПК.

Обзор, который обратился к ИТ-директорам в семи странах, нашел, что, позволяя сотрудникам принести их собственные таблетки, ноутбуки и телефоны в офис обладают столькими преимуществами, сколько это делает угрозы безопасности. Те преимущества включают улучшенное удовлетворение сотрудника, повышал производительность рабочего, большую подвижность для рабочих, более гибкую окружающую среду работы для сотрудников и уменьшал затраты IT.

Сорок четыре процента организаций IT сказали, что они планируют заплатить сотрудникам, которым стипендия почти равняется тому, чего это стоило бы, если бы их собственные отделы IT получили и управляли сопоставимыми устройствами, и дополнительный 31 процент компаний планирует помочь возмещать некоторые затраты.

"Есть две причины, что BYO охватывается в организациях", сказал Мик Холлисон, вице-президент настольного маркетинга и стратегии Citrix. "Есть те, которые используют BYO, чтобы не отставать от быстрого consumerization IT предприятия, и затем есть дальновидные CIOs, кто охватил BYO как способ привлечь лучший талант, поощряет гибкие производственные условия и поднимает уровни производительности".

Инвестиции в технологию, чтобы поддержать BYO были также популярными, основанными на обзоре. Шестьдесят - два процента организаций ответили, что они уже вложили капитал или планируют вложить капитал в настольную виртуализацию — технология, которая позволяет организациям управлять основанными на Windows рабочими столами централизованно в информационном центре, затем поставлять им всем типам пользователей по всему предприятию. Восемьдесят процентов тех компаний намереваются усилить те инвестиции, чтобы поддержать устройства находившиеся в собственности сотрудников и BYO.

Эта история была предоставлена IT TechNewsDaily, родственным сайтом BusinessNewsDaily.

  • 4 больших угрозы безопасности прямо сейчас
  • Сотрудники IT видят блестящее будущее
  • Опасные слежки в Использовании одного смартфона для бизнеса, удовольствия