Как офис 365 может улучшить твой бизнес
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Как офис 365 может улучшить твой бизнес

How Office 365 Can Improve Your Business
Кредит: Microsoft

Офис 365 не является просто другим ароматом почтенного номера люкс программного обеспечения Office Microsoft, который щипает старый резерв и перемещает его в облако, говорят авторы просто изданного справочника по этому пакету производительности. Приложение-приманка, которое Офис 365 приносит к набору инструментов малого бизнеса, является сотрудничеством.

Офис 365 оберток знакомые инструменты Microsoft, такие как Офисные рабочие приложения в пакете облачного сервиса, который включает функции управления документооборотом SharePoint, Обменяйся электронными сообщениями Онлайна, календарем и особенностями контакта и Lync Онлайн, коммуникационное обслуживание, которое объединяет голос предприятия, мгновенный обмен сообщениями и Сеть - аудио - и видеоконференцию.

"Действительная мощность Офиса 365 состоит в том, что он облегчает сотрудничество и делает команды более эффективными", сказал Дональд Нильсон, который написал "Microsoft Office 365 в Бизнесе" (Wiley Publishing, 2011) с соавтором Дэвидом Кренке.

Их книга бросает взгляд на 360 градусов на Офис 365 через глаза делового пользователя. Каждая глава начинается с общего делового сценария, "Конечно, это никогда не происходило бы в твоем бизнесе …", и затем объясняет, как Офис 365 мог эффективно обратиться к ситуации. Результат - легкий в использовании, тур без жаргонов по Офису 365 обширные особенности и возможности со скриншотами, чтобы вести тебя на твоем пути.

Авторы также признают аудиторию для книги.

"Если ты не думаешь о работе в группах, подави эту книгу", написали они. "Тебе не нужен Офис 365; используй свою текущую версию Офиса вместо этого".

Для тех, кто убежден, что работа в командах и сотрудничестве - волна будущего, Офис 365 является предложением принуждения, особенно для компаний с сотрудниками, которые географически рассеяны, как были авторы во время письма их книги.

Мы проделали длинный путь со дней былого — например, 60-е, эра, в которую телевизионный хит "Безумные Мужчины" имеет место — когда все работали в том же самом местоположении в то же время, и встречи были всегда лицом к лицу, написали авторы.

"Мы использовали Офис 365 каждый день, работая над книгой", сказал Нильсон BusinessNewsDaily. "Мой соавтор и я использовали Офис 365 с его ранних бета дней. Мы немедленно видели власть его и что это будет иметь шумный успех на рынке и решенное, чтобы написать книгу".

Офис 365 также делает доступным инструментам предприятий малого бизнеса, которые были ранее только доступны крупным организациям с богатством и обширным ресурсам инфраструктуры IT, сказал Нильсон.

"Sharepoint, Exchange и Lync - в широком масштабе мощные основанные на сервере инструменты, которые использовались крупными корпорациями в течение многих лет", сказал он. "Офис 365 делает их доступными даже одному - или компания с двумя людьми. Ты не должен инвестировать ресурсы в поддержание серверов по помещению".

Офис 365 может быть поддающимся трансформации инструментом для предприятий малого бизнеса, сказал Нильсон. Это также, оказалось, было поддающимся трансформации агентом в его собственной карьере.

"В ходе написания книги я стал столь взволнованным ценностью Офиса 365 для предприятий малого бизнеса, что я решил посвятить полный рабочий день консультации с предприятиями малого бизнеса на использовании Офиса 365", сказал он. "Малый бизнес, на который я ранее работал, был моим первым клиентом".

Достигни BusinessNewsDaily старший писатель Нед Смит в nsmith@techmedianetwork .com. Следуй за ним в Твиттере @nedbsmith.

Ned Smith
Нед Смит

Нед был старшим писателем в Sweeney Vesty, международной консалтинговой фирме, и был вице-президентом коммуникаций для iQuest Аналитики. Перед этим он был веб-редактором и управлял Интернетом и интранет-сайтами для Citizens Communications. Он начал свою карьеру журналистики как полицейский репортер с Роаноком (Вирджиния). Времена, и были главным редактором американского журнала Way и главным редактором Нас. Он был Капитаном в американских Военно-воздушных силах и имеет владельцев в журналистике от Аризонского университета.