5 приложений каждый генеральный директор должны иметь
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

5 приложений каждый генеральный директор должны иметь

5 Apps Every CEO Should Have Кредит: Dreamstime.com

Это верно, есть приложение для всего, но не все приложения созданы равные. Appitalism.com, App Store онлайн, дает читателям BusinessNewsDaily список лучших пяти обязательных приложений для генеральных директоров и предпринимателей.

Evernote (свободный для iPhone) — Позволяет пользователям создавать геотегируемый голос, фотографию, и текст отмечает, что тогда разделены с автоматизированными рабочими местами. Ты можешь также получить доступ к сложным примечаниям, созданным на автоматизированных рабочих местах в области через интерфейс iPhone.

NetworthIQ (свободный для iPhone) — Это применение контролирует твой личный собственный капитал, а также финансы твоей компании. Кроме того, это позволяет тебе сравнивать успех своей компании с твоими конкурентами в промышленности через интерактивный инструмент.

BizExpense (свободный для iPhone) — отчеты о расходах Ненависти? Кто не делает. BizExpense не заставит их уйти, но он поможет отслеживать расходы и просматривать квитанции на месте. Ты можешь тогда экспортировать результаты в файл Excel так, чтобы ты мог синхронизировать-и-идти в конце поездки, а не проводить день, пытаясь помнить деловые расходы ланча.

ThinkFree (свободный для iPhone)
— Для генеральных директоров, постоянно готовых к работе, ThinkFree Онлайн важный. Это управление документооборотом и разделение применения являются прекрасным приложением для групп людей, редактирующих и пересматривающих документы, поскольку это предлагает Рабочий стол, Microsoft Office совместимая обработка текста, электронная таблица и инструменты представления.

Про сканер (свободный для iPhone)
— Бумага встречает iPhone в Про Сканере, который превращает камеру iPhone в простой сканер для квитанций, примечаний и деталей документа. Устойчивый ручной и врожденный смысл параллельных поверхностей важен для лучших результатов.