Больше ветеранов, выбирающих карьеру в качестве предпринимателей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Больше ветеранов, выбирающих карьеру в качестве предпринимателей

More Veterans Choosing Careers As Entrepreneurs

С тысячами войск, которые, как намечают, возвратятся домой этой зимой с войны в Ираке, шаткая экономика и уменьшающийся рынок вакансий могли послать многих на пути к становлению предпринимателями на тыле.

Ветераны все более и более воздерживаются от более традиционного маршрута нахождения работы, работающей на кого-то еще в обмен на возможность владеть их собственным бизнесом. Уже есть больше чем 3 миллиона старых компаний, работающих в национальном масштабе. И есть много организаций, компаний и ассоциаций, надеющихся помогать им начинать, предлагая все от маркетинга помощи основам для запуска.

Терри Пауэлл - основатель и генеральный директор Источника Предпринимателя, который помог тысячам ветеранов становиться владельцами бизнеса.

"В прошлом году или два, мы видели намного больше", сказал Пауэлл BusinessNewsDaily интереса ветеранов к становлению предпринимателями.

Недавно выпущенные американские статистические данные Бюро переписи показывают, что почти 12 процентов ветеранов, которые оставили обслуживание в прошлое десятилетие, безработные, и мрачный экономический климат вынуждает больше из них стать самостоятельным, сказал Пауэлл.

Подготовился к предпринимательству



В Источнике Предпринимателя Пауэлл работает определенно с ветеранами, заинтересованными владением привилегией, помогая им выбрать операции, которые лучше всего соответствуют их интересам и навыкам.

"Ветераны и военные люди делают великих владельцев договоров франшизы", сказал Пауэлл, отметив их превосходные способности следовать за системами и осуществить то, на чем они обучены. "Они абсолютно подходящие друг для друга".

Крис Хейл, президент Национальной Старой Торгово-промышленной организации, сказал, что профессиональные ветераны учатся, в то время как в обслуживании дают им ногу будучи владельцем бизнеса в целом.

Определенно, Хейл сказал, что они привыкают много работать; знай то, что это берет, чтобы быть лидером, как работать под давлением и как вдохновить других; и пойми важность работы частью команды для большей цели.

"Ты знаешь то, к чему ты способен, и ты знаешь, как выдвинуть твои пределы", сказал Хейл. "Это элементы, которые говорят с малым бизнесом и быть успешным".

Национально, каждый седьмой ветеран владеет своим собственным бизнесом, сказал Хейл.

"Они вдвое более вероятны владеть бизнесом, чем неветеран", сказал он.

Решение действовать в одиночку

Новый владелец бизнеса Корнелл Иронс, 29-летний ветеран армии, среди них. Он открыл Жареную привилегию Подводных лодок Чарли в Рено, Невада, в прошлом году.

Заканчивая его карьеру как подполковника со степенью магистра в области заключения контракта, Утюги сказали, что у него было много возможностей работать на кого-то еще, когда он вышел из обслуживания.

"Я, возможно, сделал в значительной степени что-либо, что я хотел, но я просто чувствовал, что это было правильным поступком", сказали Утюги относительно его бизнес-решения. "Вооруженные силы действительно настраивали меня хорошо для этого".

Утюги начали исследовать возможность открытия привилегии, в то время как все еще в армии, и обнаружил Чарли после еды в одной на военной базе, на которой он был размещен. Решающий довод, он сказал, был качеством еды, он обслуживался.

"Что ударило меня, был то, что еда была реальна вкусный", сказали Утюги. "Ты должен верить в свой продукт".

'Купи Ветерана'

Как способ отметить День ветеранов 11 ноября, Национальная Старая Торгово-промышленная организация начала Рынок Ветерана Покупки, интернет-сайт для американцев, чтобы найти старые компании в их собственном сообществе. Сайт предлагает списки для тысяч старых компаний по всей стране.

Потребительский спрос для компаний, принадлежавших национальным ветеранам, продолжает расти в целом, сказал Хейл.

"Люди чувствуют огромную сумму долга тем, которые служили этой стране", сказал он.

В дополнение к веб-сайту Ветерана Покупки организация Хейла предлагает широкий спектр услуг, включая помощь запуска для потенциальных предпринимателей, помощь, находящая правильный договор франшизы и контракты на получение помощи с крупными корпорациями и государственными и федеральными агентствами.

"Мы стремимся создавать возможности для старых компаний", сказал Хейл.

Для весь этот военные мужчины и женщины делают для этой страны, Пауэлл сказал, что чувствует себя обязанным помочь тем, которые преследуют мечты о владении их собственным бизнесом.

"Если бы это не было для ветеранов, защищающих нашу свободу, то наши компании не процветали бы способ, которым они делают", сказал Пауэлл.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.