Для родившегося во время демографического взрыва 'Solopreneurs', бизнес | родившийся во время демографического взрыва вторая карьера
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Предприниматели

Для родившегося во время демографического взрыва 'Solopreneurs' бизнес быстро развивается

For Baby Boomer 'Solopreneurs,' Business Is Booming . / Кредит: Экономический переселенец по офисному изображению через Shutterstock

Почти 5 миллионов родившихся во время демографического взрыва, родившихся между 1946 и 1964, решили действовать в одиночку в мир бизнеса и работы как "solopreneurs". Но это не рабочие, которые были установлены по течению традиционными работодателями с немногими другими вариантами помимо самостоятельной предпринимательской деятельности. Больше чем половина из них принимала решение быть независимыми, новыми шоу исследования.

К тому же, они имеют тенденцию быть более удовлетворенными и получать более высокий доход, чем их младшие коллеги, работающие независимо, шоу исследования. Они также высокообразованные: шестьдесят шесть процентов закончили колледж. Небольшое большинство, 53 процента, этих solopreneurs является женщиной, удивительным различием примерно от 33 процентов традиционных предприятий малого бизнеса, которыми управляют женщины.

Исследование, спонсируемое MBO Partners, сервисным поставщиком для независимых консультантов, было основано на двух отдельных обзорах людей, которые работают по крайней мере 15 часов в неделю в нетрадиционном, непостоянном, полном - или неполная занятость, включая рабочих, которые признают себя независимыми консультантами, фрилансерами, независимыми подрядчиками, работающими не по найму и рабочими по вызову, среди других.

[Неуходящий в отставку вид: экономические переселенцы готовятся для второй карьеры]



 Большинство экономических переселенцев рассмотрело удержавшие традиционные места (83 процентов), прежде чем они стали независимыми рабочими. И они преуспели в нем. Средний доход независимого экономического переселенца составляет 77,000$.

Обычно экономические переселенцы, работающие самостоятельно, не входили в мир независимости неохотно. Фактически, 59 процентов принимали решение быть независимыми, и всего 23-процентная сказанная потеря рабочего места была причиной отбора того пути. И они, кажется, чувствуют, что сделали правильный выбор.

Больше чем 85 процентов удовлетворены с полными 70 процентами, сообщив, что они высоко удовлетворены против 58 процентов для всех объединенных возрастных групп. Только 5 процентов независимых экономических переселенцев неудовлетворены их стилем работы — намного ниже, чем уже низкие 11 процентов для независимых в целом. К тому же, подавляющее большинство (84 процента) сказало, что они планируют продолжить как независимые за следующие три года. Простые 8 процентов ожидают искать традиционную работу.

Экономические переселенцы любят быть независимыми по ряду причин. Они любят быть оспариваемыми и мотивировали (61 процент), оказывая влияние (56 процентов) и будучи их собственным боссом (60 процентов). К тому же, это не о денежной выгоде. Фактически, для экономических переселенцев, гибкость (79 процентов) и выполнение, что они любят (77 процентов), более важные, чем деньги.

"Перед лицом недавней финансовой неуверенности и шумного рынка вакансий, многие в поколении экономического переселенца превратили бедственную ситуацию в возможность и взяли на себя ответственность за их жизни, работая независимо", сказал Джин Зэйно, генеральный директор MBO Partners. "Наш недавно опубликованный отчет показывает, что 8 миллионов экономических переселенцев рассматривают независимую работу. Мы предполагаем, что в течение следующих двух лет будем видеть экономического переселенца, которого независимые трудовые ресурсы выращивают на еще 1.2 миллиона".

Достигни BusinessNewsDaily старший писатель Нед Смит в nsmith@techmedianetwork .com. Следуй за ним в Твиттере @nedbsmith.

Ned Smith
Нед Смит

Нед был старшим писателем в Sweeney Vesty, международной консалтинговой фирме, и был вице-президентом коммуникаций для iQuest Аналитики. Перед этим он был веб-редактором и управлял Интернетом и интранет-сайтами для Citizens Communications. Он начал свою карьеру журналистики как полицейский репортер с Роаноком (Вирджиния). Времена, и были главным редактором американского журнала Way и главным редактором Нас. Он был Капитаном в американских Военно-воздушных силах и имеет владельцев в журналистике от Аризонского университета.