Лучшее антивирусное программное обеспечение для бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для безопасности

Лучшее антивирусное программное обеспечение для бизнеса

The Best Antivirus Software for Business
Защита твоего компьютера от вирусов является первым шагом к кибербезопасности. / Кредит: Антивирусное изображение через Shutterstock

Бизнес ownersknow большая часть их успеха зависит от их компьютерных действий, всегда бывших в порядке. Следовательно, важно, что компании находят, что лучшее антивирусное программное обеспечение гарантирует, что они защищены от ежедневного нападения вирусов, программы-шпиона, Trojans, червей и другого вредоносного программного обеспечения. 

Говард Феллмен, президент компьютерного профессора PC школы Microsoft Флориды, сказал, что хакеры используют вирусы и вредоносное программное обеспечение, чтобы украсть драгоценные данные организации.

"Они могут хотеть твоих контактных лиц, твои электронные письма, отслеживая информацию, твои частные документы и/или твои пароли", сказал Феллмен Business News Daily. "Люди, компании и правительства все успешно подверглись нападению с обоими вирусами и программой-шпионом, и проблема, как обычно ожидают, становится значительно хуже".

[Для бок о бок сравнения лучшего антивирусного программного обеспечения, включая упомянутых здесь, посещают нашего Гида Тома родственного сайта.]



Феллмен сказал, что наличие всесторонних секретных материалов крайне важное начиная с вредоносного программного обеспечения, у программы-шпиона и вирусов есть различные цели.

Когда цель вредоносного программного обеспечения состоит в том, чтобы скрываться и раскрыть информацию, это обычно известно как программа-шпион", сказал он. "Вирус подобный, но как правило более зловещий, так как он был запрограммирован, чтобы удалить и уничтожить или определенные файлы, определенные папки, указанный жесткий диск или все доступные данные всюду по всей системе".

С таким количеством различных доступных вариантов антивирусного программного обеспечения Феллмен советует компаниям искать несколько вещей прежде, чем сделать покупку.

"Проверь обзоры, проверь число загрузок и проверь комментарии, чтобы видеть то, что люди сказали об эффективности каждого особого пакета антивируса", сказал Феллмен. "Удостоверься, что загрузил или купил антивирус из уважаемого источника, или он может быть заражен".

Дебатируя между двумя выбором, Феллмен советовал получать обоих и управлять ими одновременно.

"Ты быстро поймешь, которых лучше для твоей особой среды и, возможности, что каждый из этих двух определит уникальные и отдельные угрозы", сказал он.

Наш родственный сайт Top Ten Reviews делает обширные всесторонние обзоры антивирусного программного обеспечения. Вот лучшие 3 рекомендации.

1. Bitdefender Antivirus Plus 2015

Bitdefender Antivirus Plus 2015 - победитель Золотой награды Top Ten Reviews этого года для своей высокой эффективности, первосортных механизмов безопасности, удобства использования и круглосуточной поддержки. В независимых тестах лаборатории, это антивирусное решение последовательно искавшееся и разрушенное вредоносное программное обеспечение, известные вирусы и черви. В дополнение к способности обнаружить существующие вирусы и другие угрозы, программное обеспечение Bitdefender также может обнаружить угрозы, которые никогда не замечались прежде. Чтобы сделать это, программное обеспечение осматривает все, что выглядит подобным файлам, которые, как известно, были злонамеренными. Программное обеспечение Bitdefender делает все это, не ставя под угрозу работу компьютера. Во время тестирования компьютеры, используя программное обеспечение замедлила всего на 1 секунда – в три раза быстрее, чем среднее число - загружая приложения, устанавливая и запуская приложения и копируя файлы с данными.

Особенности: у Bitdefender Antivirus Plus 2015 есть большое разнообразие особенностей, включая систему мониторинга Windows, которая приводит в готовность пользователей, когда участки безопасности необходимые, сканер уязвимости, который предупреждает пользователей, когда заявления отсутствуют или устаревшие, USB immunizer и настольный виджет безопасности, который позволяет тебе тянуть и уронить файлы для быстрых проверок просмотра. Кроме того, программное обеспечение обеспечивает спасательный способ, который помощь защищает от руткитов, получающих доступ, которому дают привилегию. Bitdefender также предлагает поиск онлайн и защиту социальных медиа. Другие особенности включают приборную панель онлайн, которая позволяет пользователям удаленно управлять применением, оптимизатор, который ускоряет компьютеры и освобождает место для хранения и способность временно приостановить любые заявления, которые могли бы вмешаться в просмотр видеофильмов.

Помощь и поддержка: Bitdefender оказывает 24/7 поддержку через онлайн-чат, телефон и электронную почту. Центр поддержки программного обеспечения также показывает помощь продукта онлайн и информацию, а также вредоносное программное обеспечение и утилиты удаления руткита.

2. Kaspersky Anti-Virus 2014

Kaspersky Anti-Virus зарабатывает Премию Серебра Top Ten Reviews за свою защиту от не только личинки, черви, Trojans, руткиты, программа-шпион и вирусы, но также и новые угрозы, которые могли пропитать компьютерную систему. Программное обеспечение включает безопасность в реальном времени, поскольку пользователи бродят по сети, общаются по электронной почте или IM, и загрузка, доступ и открытые файлы. Его гибридный подход защиты определяет угрозы, основанные на информации, текущей к облаку Сети безопасности Kaspersky Lab из программного обеспечения на компьютерах базы Kaspersky больше чем 300 миллионов пользователей. Kaspersky Anti-Virus также использует эвристические технологии, чтобы обнаружить вредоносное программное обеспечение, основанное на поведении файла. В целом, это - большая возможность для защиты и душевного спокойствия.

Особенности: Пользователи могут управлять примерно каждым компонентом программного обеспечения от планирования просмотров и наладки уровней безопасности к toggling определенным особенностям и изменению появления программного обеспечения. Настольное устройство безопасности программного обеспечения состыковывается на рабочем столе системы и обеспечивает лучший доступ и осознание безопасности системы в любом случае. Антивирусный виджет изменит цвет, если безопасность будет находиться в опасности, и это включает быстрые ссылки в самые важные аспекты программного обеспечения. Kaspersky Anti-Virus обновляет себя на регулярной основе для непрерывной безопасности. Просмотр уязвимости программного обеспечения проверяет на устаревших водителей и держит пользователей сверху обновлений безопасности. Инструмент также определяет параметры настройки, которые пользователи могли бы хотеть приспособить для оптимальной безопасности. Кроме того, виртуальная клавиатура и способ геймера предоставлены для дополнительной защиты.

Помощь и поддержка: Техническая поддержка оказана через доступную для поиска базу знаний онлайн, часто задаваемые вопросы, руководства продукта и активную форму. Пользователи также могут соединиться с членом группы поддержки по телефону или через живой чат онлайн.

3. Нортон AntiVirus 2014

Нортон AntiVirus 2014 зарабатывает Премию Бронзы Top Ten Reviews этого года за ее способность защитить от вирусов, червей, личинок и программы-шпиона. Программное обеспечение просматривает быстро и легко установить и использовать. Нортон AntiVirus обнаруживает вредоносное программное обеспечение, основанное на поведении подозреваемых файлов, и также использует более традиционный метод обнаружения вирусов через известные подписи. В целом, Антивирус Нортона конкурирует во главе класса в непринужденности использования, способность защитить от вредоносного программного обеспечения и способности дезинфицировать машины, которые уже заражены.

Особенности: В дополнение к защите компьютеров из программы-шпиона и вирусов, Антивирусное программное обеспечение Нортона просматривает мгновенные сообщения и электронную почту, чтобы проверить на зараженные приложения, подозрительные ссылки и вирусы. Это также просматривает ленты новостей Facebook, чтобы обнаружить ссылки на небезопасные сайты или опасные загрузки. Помимо проверки файлов против базы данных известных угроз, программное обеспечение применяет анализ на поведенческом уровне, чтобы раскрыть любое подозрительное поведение файла, которое могло показать вредоносное программное обеспечение, слишком новое, чтобы быть в базе данных известных угроз. Чтобы улучшить компьютерную работу, программное обеспечение бежит на заднем плане и не потребляет место в памяти или место на жестком диске. Нортон также обнаруживает, когда пользователи соединяются с Интернетом по сети третьего поколения, и прекращает делать любые несущественные обновления, таким образом, пользователи не должны платить их перевозчику за избыточные данные.

Помощь и поддержка: Клиентская поддержка доступна онлайн или живым чатом, телефоном и электронной почтой 24/7. Symantec устраивает активный пользовательский форум для сообщества Нортона. Кроме того, Symantec предоставляет статьи о безопасности и предлагает Индекс Киберпреступления, который измеряет уровни риска в любой особый день с советом о том, как пользователи могут избежать становиться статистической величиной.

Первоначально изданный на Business News Daily

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.