Облачные вычисления солнечная возможность для компаний
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Облачные вычисления становятся солнечной возможностью для компаний

Cloud Computing Is Becoming a Sunny Option for Businesses . / Кредит: Облака и изображение барометра через Shutterstock

Действительно ли ты - наблюдатель облака? Если ты управляешь малым бизнесом, ответ все более и более - "да". Облачные вычисления пошли господствующая тенденция и играют все более и более составную роль в операциях по информационным технологиям для всех форм и размеров компаний, новый обзор показывает.

Когда дело доходит до облачных вычислений компании поражают облачную погоду, и они любят его, согласно ежегодному обзору 500 бизнеса и ИТ-специалистов в США, которые вовлечены в принятие решения IT. Исследование спонсировалось CompTIA, некоммерческой торговой ассоциацией индустрии информационных технологий.

Больше чем восемь в 10 компаниях в настоящее время используют некоторую форму облачного решения и больше чем половину плана увеличить инвестиции в облако на 10 процентов или более в этом году, найденный обзор. И облако не находится в игре только с крупными компаниями; больше чем половина микро (один - девять сотрудников) и маленький (10 - 99 сотрудников) компании использует основанные на облачных вычислениях деловые рабочие приложения.

[5 основанных на облачных вычислениях услуг ты должен начать Используя сегодня]



 

И почти треть (28 процентов) микро и предприятий малого бизнеса в настоящее время использует инфраструктуру в качестве обслуживания (IaaS), сдавая в аренду почти целый комплект-и-компанию IT к облаку.

Пятьдесят процентов респондентов говорят, что двигаются в облако из-за желания сократить издержки, найденный обзор. Но облако - также attractivebecause управленческие чувства IT, это - лучший выбор (44 процента), это уменьшит капиталовложения (43 процента) и обеспечит относительно безболезненный путь к модернизации устаревших систем IT (42 процента).

Инвестиционные фирмы планируют, основаны на положительных чувствах — 85 процентов ответчиков обзора чувствуют себя более уверенными в облачных вычислениях, чем они сделали в прошлом году. Эта популярность заставляет и IT и деловой штат экспериментировать с вариантами облака и вновь исследовать роль и функции IT.

Принятие облака предприятиями малого бизнеса - также функция увеличенных дружеских отношений, найденный обзор, с процентом предприятий малого бизнеса, которые говорят, что они знакомые или очень знакомые с облачными вычислениями, почти утраивающимися от 27 процентов в прошлом году к 78 процентам теперь.

Это также выравнивает игровую площадку, делая доступ к высокотехнологичным инструментам торговли более доступным.

"Продвинутое программное обеспечение для аналитики, объединенных коммуникаций, планирования ресурсов предприятия, управления отношениями с клиентами и других сложных технологических решений часто было вне диапазона цен или набора навыков многих компаний", сказала Кэролайн Април, директор CompTIA по промышленному анализу. "С основанными на облачных вычислениях решениями и доставкой и или установленные ежемесячные цены или модель с предоплатой, эти технологии прибывают в пределах финансовой досягаемости даже самых маленьких из предприятий малого бизнеса".

Достигни BusinessNewsDaily старший писатель Нед Смит в nsmith@techmedianetwork .com. Следуй за ним в Твиттере @nedbsmith. Мы находимся также на Facebook & Google +  .

Ned Smith
Нед Смит

Нед был старшим писателем в Sweeney Vesty, международной консалтинговой фирме, и был вице-президентом коммуникаций для iQuest Аналитики. Перед этим он был веб-редактором и управлял Интернетом и интранет-сайтами для Citizens Communications. Он начал свою карьеру журналистики как полицейский репортер с Роаноком (Вирджиния). Времена, и были главным редактором американского журнала Way и главным редактором Нас. Он был Капитаном в американских Военно-воздушных силах и имеет владельцев в журналистике от Аризонского университета.