Скрытая тайна это разрушает семейный бизнес
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Стратегия

Скрытая тайна это разрушает много семейного бизнеса

The Hidden Secret That's Destroying Many Family Businesses . / Кредит: Алкоголь и изображение наркотиков через Shutterstock

Самая большая угроза успеху твоего семейного бизнеса может не быть экономикой задницы или безжалостным соревнованием; это могут быть таблетки или выпивка. Новое исследование показывает, что токсикомания и склонность могут затруднять больше чем половину всех семейных компаний, говорят эксперты.

В исследовании 99 семейного бизнеса из широкого диапазона производства и деловых услуг по всей стране, более чем половина участников исследования сказала, что они справлялись или ожидали решать связанную с семьей проблему склонности в компании. Исследование проводилось ReGENERATION Partners, консультацией семейного бизнеса и консультативной фирмой.

Этот процент далеко превышает норму, сообщил для населения в целом, говорят эксперты.

Колеблющиеся 54 процента участников исследования допустили иметь или ранее работать через беспорядок склонности в пределах основной собственности или управления бизнеса. Из семей с определенными проблемами склонности 83 процента сказали, что были посреди работы через активный препарат или алкоголизм, в то время как другие сказали, что они имели дело со склонностью в прошлом.

Токсикомания и склонность в семейном бизнесе чрезвычайно пропускаются, все же это окажет драматическое влияние на наше общество, а также на мировую экономику, сказал Джеймс Олан Хучезон, председатель и генеральный директор ReGENERATION.

К сожалению, немного адвокатов и консультантов признали или обратились к глубине склонности и токсикомании в семейных компаниях, добавил Хучезон.

Три в 10 американцах пьют на уровнях, которые ставят их под угрозу для алкоголизма, заболевания печени или другого здоровья и эмоциональных проблем, согласно Национальному Институту Злоупотребления алкоголем и Алкоголизма.

Когда злоумышленник наркомана или вещества - основатель или лидер семейного бизнеса, проблема особенно острая, говорят эксперты по злоупотреблению. Власть и влияние семьи часто ограждают или позволяют злоумышленнику, предотвращая вмешательство. В некоторых случаях злоумышленник отрицает разрушительные эффекты на себя или ее, семью и рабочее место.

"Только 33 процента семейного бизнеса переживают поколение основателя, и всего 10 процентов делают это третьему поколению", сказал Хучезон. "Склонность существенно увеличивает риск неудачи. Но как много проблем, стоящих перед семейным бизнесом, можно рассматривать склонность. Первый шаг должен понять величину проблемы".

Достигни BusinessNewsDaily старший писатель Нед Смит в nsmith@techmedianetwork .com. Следуй за ним в Твиттере @nedbsmith. Мы находимся также на Facebook & Google +  .

Ned Smith
Нед Смит

Нед был старшим писателем в Sweeney Vesty, международной консалтинговой фирме, и был вице-президентом коммуникаций для iQuest Аналитики. Перед этим он был веб-редактором и управлял Интернетом и интранет-сайтами для Citizens Communications. Он начал свою карьеру журналистики как полицейский репортер с Роаноком (Вирджиния). Времена, и были главным редактором американского журнала Way и главным редактором Нас. Он был Капитаном в американских Военно-воздушных силах и имеет владельцев в журналистике от Аризонского университета.