Введение

Intro

Было сказано, что свободные губы топят суда. То же самое могло быть сказано для болтливых боссов. Даже если ты раньше был жизнью офисной стороны, как только ты - босс, пора использовать некоторое усмотрение, прежде чем ты начнешь разделять свою каждую мысль. Вот лучшие 10 тайн, которые должен держать каждый босс.

Сколько денег ты имеешь

How much money you have

Сотрудники уже думают, что большинство боссов - напыщенные толчки. Никакая потребность бросить топливо на огонь, вопя на приблизительно твоем новом автомобиле или скуля о твоем мучительном кухонном дополнении. Вместо этого попытайся избежать говорить о твоих личных расходах в целом. Никто не должен знать, что ты сыплешь тесто.

Как сломался, ты

How broke you are

Возможно ты только очищаешь. Держи его себе. Независимо от того, как мало ты делаешь прямо сейчас, твои сотрудники все еще хотят чувствовать, что у компании все хорошо. Никакая потребность разрушить их ожидания, говоря им правду. Кроме того, даже если ты, сломался, они будут все еще, вероятно, думать, что ты добиваешься большего успеха, чем они. Это, что это означает быть боссом.

Та сочная часть сплетни ты просто услышал

That juicy bit of gossip you just heard

Водная более прохладная сплетня между коллегами - одна вещь, но босс должен подняться выше его. Независимо от того, как ты действительно чувствуешь о своих сотрудниках – или даже твои пэры – не делят его с твоими сотрудниками. Это липкое и, в конечном счете, заставляет тебя выглядеть плохо.

Насколько большой твоя сексуальная жизнь

How great your sex life is

Гей, прямо, женился или не женатый; не делай, ни при каких обстоятельствах, говори твоим сотрудникам о твоей интимной жизни. Ничто не подорвет твою власть быстрее, чем разделение деталей твоей горячей даты. Независимо от того, насколько бесспорный ты - то, что ты точно так же, как остальная часть твоего штата ты не. Не показывай детали о своих самых личных из личных отношений.

Что продолжает тебя ночью

What keeps you up at night

Есть причина, ты делаешь большие баксы. Ты - тот, который заплачен, чтобы волноваться о большой картине. Не обременяй своих сотрудников заботами, которые законно твои. Держи свои проблемы на основе необходимости и, даже тогда, только раздели то, что определенное, не все плохие вещи, которые могли бы произойти.

Насколько большой твоя старая компания была

How great your old company was

Несомненно, твоя старая компания была большой. Но, не забывай, ты уехал в причину. Никто в твоей новой компании не хочет услышать о том, каким количеством забавы твои бывшие коллеги были или насколько большой команда софтбола компании была. Это отчасти походит на датирование. Все знают, что у тебя были отношения прежде, но это не означает, что они хотят услышать об этом.

Какой подвергающийся сокращению отдел

Which department's getting the axe

Как босс, ты получаешь новости – хороший и плохой - перед всеми остальными. Не играй фаворитов у своих сотрудников, пропуская информацию о компании к избранному немногие. Удостоверься, что информация распространяется последовательно и профессионально.

Кто действительно командует

Who's really calling the shots

Даже если ты слушаешься сверху, никто не уважает боссов, которые уклоняются от их обязанностей. Вместо того, чтобы возлагать ответственность за каждый сомнительный заказ на "управление", сделай твоей работой помочь твоим сотрудникам пытаться видеть другую сторону монеты. Это может не всегда работать, но по крайней мере ты будешь похож, что относишься к своей работе серьезно.

Что ты действительно думаешь о …

What you really think about…

Является ли это политикой, религией или текущими событиями, как только ты - босс, ты не можешь позволить себе отчуждать свой штат (или своих клиентов), нося твои убеждения на твоем рукаве. Если ты хочешь войти в него с остальной частью команды, придерживайся спортивных состязаний разговора и фильмов.

Что делают другие сотрудники

What other employees make

Даже если ты дружелюбен по отношению к некоторым твоим сотрудникам, важно, что ты не проливаешь бобы на то, кто делает что. Зарплаты часто решаются основанные на многих сложных факторах, но твои сотрудники, вероятно, не примут это во внимание, когда они услышат, что их коллега делает больше, чем они. Спаси себе головную боль и просто храни молчание относительно чисел.

Джанет Малви - главный редактор BusinessNewsDaily. Она писала о малом бизнесе больше 20 лет и раньше владела своим собственным бизнесом электронной коммерции. Ее колонка, не лезьте не в свое дело, появляется по понедельникам только на BusinessNewsDaily. Ты можешь следовать за нею в Твиттере в @jeanettebnd или связаться с нею через электронную почту в jmulvey@techmedianetwork .com.