Что такое LLC? | Формирование Компании с ограниченной ответственностью
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

Что такое LLC?

What is an LLC? LLCs могут быть начаты всего одним владельцем или иметь многократных участников. / Кредит: Pressmaster | Shutterstock

Один из первых шагов к формированию нового бизнеса определяет тип структуры, которую это возьмет. Одна относительно новая структура - LLC.

Компания с ограниченной ответственностью



LLC - компания с ограниченной ответственностью. Это - юридическая структура, которая объединяет выгоду корпорации и партнерства. LLCs предоставляют своим владельцам — которые называют участниками в этой структуре — с защитой ограниченной ответственности, как корпорация, также предоставление деловой пошлины ломается как партнерство.

LLCs сформированы, регистрируя Статьи Организации с офисом Госсекретаря в государстве, где бизнес будет расположен. Каждое государство отличается, таким образом, владельцы бизнеса должны знать правила и нормы формирования LLC в каждом государстве, в котором они планируют действовать. LLCs могут быть начаты всего одним владельцем или иметь многократных участников. Участники не должны все быть людьми. Владельцы LLC могут также включать другие компании и иностранные предприятия. С тех пор нет никакой максимальной суммы, у LLC может быть столько участников, сколько он хочет.

После того, как LLC сформирован, операционное соглашение выписано, который записывает права, обязанности и суммы прибыли и потерь, на которые наделен правом каждый участник. Так как каждый участник инвестирует различную сумму, сумму прибыли и потерь, в которых они разделяют, будет все отличаться. LLC может также пройти процесс добавляющих участников в любое время после формирования бизнеса. Похожие страницы: Как Выбрать Лучшее Предприятие]

Выгода LLC

Наличие защиты ограниченной ответственности выгодно для владельцев бизнеса, потому что это обеспечивает гарантию против них считаемый лично ответственным за любые долги или судебные процессы, которым может подвергнуться бизнес. Если бизнес терпит неудачу, и кредиторы приезжают, звоня, только активы самого бизнеса, а не владельцы, могут быть захвачены, обеспечив дополнительную защиту для вещей как дом владельца бизнеса и личные сбережения.

Другая большая выгода - то, что LLCs не подвергаются федеральным налогам. Вместо этого прибыль и потери бизнеса переданы каждому владельцу, который тогда платит индивидуальные подоходные налоги на это. Это избегает двойного налогообложения и дает владельцам лучшую возможность держать как можно больше прибыли. Другая выгода для LLC - гибкость, в которой ею можно управлять. Бизнес может или управляться участниками, что означает, что с ежедневными обязанностями обрабатывают сами владельцы или управляют менеджерами, означая, что владельцы вводят кого-то от внешней стороны, чтобы обращаться с повседневными потребностями бизнеса.

Другие преимущества включают не необходимость провести регулярные собрания акционеров, значительно менее необходимое ведение записей и факт, что они могут быть начаты намного легче и более дешево, чем регулярная корпорация.

Недостатки формирования LLC включают более высокий занимающийся самостоятельной предпринимательской деятельностью налог, что владельцы подвергнуты и факт, что много государств ограничивают типы компаний, которые могут быть созданы через LLC. Например, большинство государств запрещает компании в банковском деле и индустриях страхования от формирования LLC.

Формирование LLC

Большинство предпринимателей может настроить LLC в нескольких легких шагах и без помощи профессионала. Среди начальных шагов должен был создать LLC:

Выбери имя: Владельцы должны выбрать имя, которое отвечает всем требованиям государства, где оно формируется. Имя не может уже использоваться другим LLC и должно включать LLC или Компанию с ограниченной ответственностью в конце.

Бумаги файла с государством: Владельцы LLC должны подать Статьи Организации с офисом Госсекретаря. Статьи Организации включают основную информацию о недавно сформированном бизнесе, включая его имя, участников и адрес. Они также определяют, кто будет управлять бизнесом, участниками или менеджером, и кем резидентским агентом — будет человек, которому по закону разрешают получить документы от имени бизнеса —. Кроме того, владельцы бизнеса должны проверить, есть ли какой-либо другой тип регистрации, требуемой в их государстве.

Подготовь операционное соглашение: Как только бизнес был одобрен государством, важно, что владельцы бизнеса составляют проект операционного соглашения, которое обстоятельно объясняет роли каждого владельца и на какое количество денег каждый будет наделен правом.

Объяви о бизнесе: В то время как не все государства проводят в жизнь это, некоторые государства требуют, чтобы новые LLCs объявили о своем открытии, издав новости о нем в местной газете.

Получи разрешения: В зависимости от типа бизнеса может быть определенный город или заявить разрешения, которые должны быть приобретены перед открытием.

Сохрани адвоката: В то время как это не необходимое или необходимое, много чувств владельцев бизнеса, более удобных, имея адвоката, рассматривают их операционные соглашения и другие подходящие документы, чтобы удостовериться, что все на должном уровне.

Как только эти шаги полные, LLC может по закону открыться в любое время.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76or BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Google+ Facebook&.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.