Как выбрать лучшее предприятие
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

Какова лучшая юридическая структура для твоего бизнеса?

What's the Best Legal Structure for Your Business?
Кредит: SuriyaPhoto/Shutterstock

Твой выбор юридической деловой структуры устанавливает форму и путь твоего нового предприятия. Каждый тип — у единственного права собственности, партнерства, компании с ограниченной ответственностью или корпорации — есть преимущества и недостатки когда дело доходит до сложности, ответственности, налогов, контроля и капиталовложений.

"Твое решение о том, какое предприятие, чтобы сформироваться может быть так же крайне важно для твоего успеха в бизнесе как твой маркетинг, найм или решения продаж", написал автор Энтони Манкузо в "LLC или Корпорации?: Как Выбрать Правильную Форму Для Твоего Бизнеса" (NOLO, Издание 6, 2014). Ключ должен выяснить, какой тип предприятия дает твоему бизнесу большинство преимуществ, чтобы помочь тебе достигать своих организационных и личных финансовых целей.

Знание особенностей определения каждого типа предприятия предоставляет фонду, на котором можно взвесить все за и против каждого выбора:

Единственное право собственности



Это - самая простая форма предприятия; это используется больше чем 70 процентами компаний в Соединенных Штатах, согласно Управлению по делам малого бизнеса. Единственное право собственности используется компаниями, принадлежавшими одному человеку, который ответственен за всю его прибыль и долги.

Партнерство

Это предприятие принадлежит двум или больше людям. Есть общие партнерства и товарищества с ограниченной ответственностью. В полном товариществе все разделено одинаково, тогда как в товариществах с ограниченной ответственностью, один партнер управляет операциями, и другой (s) вносят только активы, чтобы получить часть прибыли. Партнерства несут двойной статус как единственное право собственности или партнерство ограниченной ответственности (LLP) в зависимости от его финансирования и структуры ответственности.

Компания с ограниченной ответственностью (LLC)

Компания с ограниченной ответственностью - предприятие, которое объединяет единственное право собственности с ограниченной ответственностью корпорации. Владельцы, партнеры или акционеры LLC защищены от личной ответственности за долги бизнеса, если нельзя доказать, что они действовали незаконным, неэтичным или безответственным способом в выполнении действий бизнеса.

Корпорация

Закон расценивает корпорацию как предприятие, отдельное от его владельцев. У этого есть свои собственные законные права, независимые от его владельцев; может предъявить иск, быть предъявлен иск, владеть и продавать собственность; и продай права на собственность в форме запасов. Есть несколько различных типов корпораций, включая корпорации C, S корпорации и корпорации B. В то время как S и корпорации B обеспечивают определенные налоговые преимущества перед корпорациями C, есть определенные требования приемлемости, которым должна ответить твоя компания. Например, корпорация S должна быть внутренней компанией больше чем без 100 акционеров, и у корпорации B должны быть социальная задача или экологическая цель, встроенная в их бизнес-модель. Нажми на ссылки выше для получения дополнительной информации о каждом типе корпорации.

Не легко решить который предприятие использовать. Несколько факторов должны быть взвешены, такие как деньги на запуск, риск, ответственность и способность вырасти. Ты волнуешься по поводу потери личных активов? Создание корпорации минимизирует личный риск, но обеспечивает меньше контроля и больше налогового воздействия. Ты хочешь полный контроль, и ты не боишься риска? Единственное право собственности самое простое в эксплуатации, и не требует, чтобы ты подал любые документы правительству кроме твоей личной налоговой декларации в конце года.

Партнеры обеспечивают больше потоков финансирования и поколения идеи, но могут препятствовать росту в случае спора. Твоя бизнес-концепция требует большого притока денег других людей? Корпорации собирают деньги более легко, продавая запас и приближающихся венчурных капиталистов. Чтобы принять окончательное решение, важно знать то, что ты хочешь от своей компании теперь и в будущем. Ты можешь превратить единственное право собственности в корпорацию очень легко, но перемена не верная. Выбор правильно в начале бизнеса диктует твой план действий, экономит деньги и устраняет возвращение.

Сложность

В отношении запуска и эксплуатационной сложности, нет ничего более простого, чем единственное право собственности. Ты просто начинаешь заниматься бизнесом, сообщаешь о прибыли и налогах платы на него как личный доход. С другой стороны, однако, может быть трудно обеспечить внешнее финансирование. Партнерства, с другой стороны, требуют подписанного соглашения определить роли и проценты прибыли, и LLCs и корпорации поданы региональным и федеральным правительствам.

Ответственность

Корпорация несет наименьшее количество суммы личной ответственности, поскольку это расценено как ее собственное предприятие законом. Это означает, что кредиторы и клиенты могут предъявить иск корпорации, но не получить доступ к любым личным активам чиновников или акционеров. LLC предлагает ту же самую защиту, но с текучестью единственного права собственности. Партнерства разделяют ответственность между партнерами, как определено их соглашением о сотрудничестве. 

Налоги

LLC заплатит налоги, как единоличный владелец делает — всю прибыль считают личным доходом и облагаются налогом соответственно в конце года. Партнеры в сотрудничестве также требуют своей доли прибыли как личный доход. Твой бухгалтер может предложить, чтобы ежеквартальные или полугодовые авансовые платежи минимизировали эффект конца на твое возвращение.  

Корпорация регистрирует свою собственную налоговую декларацию каждый год, платя налог на прибыль после расходов, включая платежную ведомость. Если ты заплатишь себя из корпорации, то ты заплатишь личные налоги, такие как социальное обеспечение и Бесплатная медицинская помощь, по твоему личному возвращению для того, что тебе заплатили в течение года.

Контроль

Или единственное право собственности или LLC могли бы быть хорошим выбором для тебя, если для тебя важно иметь единственный или основной контроль над бизнесом и его действиями. Ты можешь договориться о таком контроле в соглашении о сотрудничестве также. Корпорация построена, чтобы иметь совет директоров, который принимает важные решения, которые ведут компанию. Единственный человек может управлять корпорацией, особенно в ее начале, но как это растет, также - потребность управлять им как таковой. Как раз когда небольшая корпорация, правила предназначали для более крупных организаций — таких как хранение примечаний совета директоров каждого важного решения, которое затрагивает компанию — все еще применяются.

Капиталовложение

Если ты должен получить внешние источники финансирования — как инвестор или венчурный капитал, кредиты и другие пути для денег — ты можешь лучше подойти как корпорация, у которой есть более легкое время, делая так, чем единоличный владелец. Корпорации могут продать акции запаса, обеспечив дополнительное финансирование для роста, в то время как единоличные владельцы могут получить фонды только через их личные счета, используя их личный кредит или берущий партнеров. LLC может стоять перед подобной борьбой, хотя, как его собственное предприятие, не всегда необходимо для владельца использовать его или ее личный кредит или активы.

Лицензии, разрешения и инструкции

Независимо от которого типа предприятия это, каждому бизнесу нужно разрешить работать по закону. В зависимости от типа бизнеса и его действий, это, возможно, должно лицензироваться на местных, государственных и федеральных уровнях. В дополнение к обеспечению, что у твоего предприятия есть своя основная юридическая регистрация, тебе, возможно, понадобятся определенные разрешения. Инструкции варьируются промышленностью, государством и местностью, и важно понять правила лицензирования, где бизнес расположен. Отказ выполнить лицензирование и инструкции разрешения может привести к судебному иску, штрафам и закрытию бизнеса.

Важно отметить, что структуры, обсужденные здесь только, относятся к коммерческим компаниям. Пожалуйста, посети эту статью Business News Daily, если ты планируешь начать некоммерческую организацию. Если ты все еще не уверен, из которого предприятия выбрать, говорят с юридическим профессионалом, чтобы помочь тебе решать.