Денежные подсказки 5 детей в течение взрослой жизни
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Чаевые в размере 5 денег для детей (всех возрастов)

5 Money Tips for Kids (Of All Ages) Кредит: Shutterstock

Родители, которые учат их детей финансовой грамотности в молодом возрасте, делают их детям большое одолжение, новое исследование нашло. Поэтому дети, которые преподавались финансовой ответственности в молодом возрасте, как находили, были более ответственными в их более поздних финансовых поведениях.

В частности у тех детей, как находили, были более низкие уровни проступков и потерь права выкупа во взрослую жизнь. Исследование, которое было издано в журнале Social Work Research, исследовало низко - и семьи со средним доходом.

"Почти все родители соглашаются, что удостоверяющиеся дети финансово грамотные, важная задача — все же та, которую они могут чувствовать себя плохо оборудованными, чтобы выполнить", сказал Михал Гринштайн-Вайс, адъюнкт-профессор социальной работы в Школе Брауна и заместителе директора Центра Социального развития в Вашингтонском университете в Сент-Луисе. "Но родителям не нужны специальные знания или навыки, чтобы подготовить их детей к финансовому успеху. Обычная семейная жизнь богатая с возможностями преподавать им входы и выходы денежных дел".

С этой целью Гринштайн-Вайс, ведущий автор исследования, предлагает следующие советы родителям на том, что они могут сделать, чтобы помочь готовить их детей к финансовой грамотности с молодого возраста. 

  • Обсуди и объясни основные финансы вокруг обеденного стола, особенно различие между потребностями, и хочет: Родители могут и должны иметь это обсуждение, даже если ты не экономишь достаточно или глубоко имеешь долг — просто покрывают основы и не пугают твоих детей. Новые темы могут быть введены, поскольку дети становятся зрелым или семейные изменения ситуации. Например, поиск жилья - естественное время, чтобы обсудить ипотеки, процентные ставки и покупающий против аренды.
  • Учи детей, как спасти и установить краткосрочные цели (новая игрушка) и долгосрочные цели (колледж): Дети следуют примером, так смоделируй это поведение со взрослой копилкой на кухонном прилавке, маркированном целью, такой как "семейный отпуск", и экономь свое карманное изменение каждый день.
  • Открой сберегательный счет для своего ребенка как можно раньше: Возьми производственную практику родительского ребенка к банку или кредитному союзу и открой счет на твоего ребенка. Даже если ты привык к дистанционному банковскому обслуживанию, посещаешь банк каждый месяц с твоим ребенком, чтобы сделать депозит, поскольку действия укрепляют поведения. Обзор ежемесячно заявления онлайн вместе.
  • Учи детей, планирующих и навыки управления денежными средствами: Смотри на календарь или газету для предстоящих мероприятий, которые твой ребенок, вероятно, захочет посетить и должен начать экономить для. Помоги им цены исследования и выясни время, которое потребуется, чтобы достигнуть их цели, экономя различные суммы каждую неделю. Ночь пиццы? Жуя на части, помоги своему ребенку выяснять затраты на каждое обслуживание, добавляющее во всех затратах, таких как доставка, чаевые или стоимость газа.
  • Вовлеки детей в ежедневные действия и решения о расходах: Возьми их покупки бакалеи и сделай, чтобы они сравнили цены различных брендов. В длинной линии на контроле? Позволь детям старшего возраста оценить затраты на покупку, высчитать наличные деньги и закончить продажу с клерком. И покажи им, как ты платишь ежемесячные утилиты, уравновешиваешь чековую книжку и проводишь интернет-банкинг.

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89  или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +  .