Что такое S Corporation?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

Что такое S Corporation?

What is an S Corporation? У большинства корпораций S есть меньше чем 10 сотрудников. / Кредит: Константин Хагин | Shutterstock

У владельцев бизнеса есть много деловых структур, чтобы выбрать из, создавая их компании. Один популярный тип структуры малого бизнеса - корпорация S.

Требования приемлемости



Корпорация S, также называемая Подразделом S первой главы Налогового кодекса, использует налоговую структуру, которая приносит компаниям пользу ограниченной ответственности того, чтобы быть корпорацией с налоговыми преимуществами партнерства или LLC.

Требования для бизнеса, чтобы стать корпорацией S включают быть внутренней компанией, имея не больше, чем 100 акционеров и выпуская только один класс запаса. Акционеры могут только быть людей, определенные трасты и состояния и не могут содержать партнерства, корпорации или иностранных акционеров. Имеющий право бизнес может стать корпорацией S, представив форму 2553 "Выборов Small Business Corporation" к Налоговому управлению. Определенные типы компаний не имеют права IRS стать корпорацией S, включая финансовые учреждения, страховые компании и внутренние международные корпорации продаж.

Владельцы бизнеса должны отметить, однако, что у каждого государства есть свои собственные рекомендации, которые должны сопровождаться, чтобы подать IRS как корпорация S. Недавнее исследование от IBM Global Services показало, что большинство – у 87 процентов – корпораций S есть меньше чем 10 сотрудников . Похожие страницы: Как Выбрать Лучший Тип Предприятия]

Выгода корпорации S

Основная выгода регистрации как корпорация S с IRS - то, что владельцы бизнеса избегают двойного налогообложения. Регистрируя как корпорация S, бизнес не облагается налогом федеральным правительством. Вместо этого как сделан с компанией с ограниченной ответственностью (LLC) или партнерством, акционеры платят индивидуальные подоходные налоги на любой прибыли, которую они получают. Та прибыль, однако, облагается налогом по более низкому уровню, чем регулярный доход, делая его более выгодным для каждого владельца. Если компания несет любые потери, каждый владелец может использовать это, чтобы возместить любой другой доход на их налоговых декларациях. Компании должны свериться с государством, в котором они работают, однако, поскольку некоторые не предусматривают налоговые льготы и вместо этого облагают налогом бизнес как регулярная корпорация.

Другая выгода использования структуры корпорации S - то, что это предоставляет каждому владельцу защиту ограниченной ответственности, которая ограждает личные активы владельцев от любой задолженности компании или правовых вопросов. Другие преимущества включают способность легко передать собственность без неблагоприятных налоговых последствий и факта, что акционеры могут также быть сотрудниками, которые тянут зарплату из компании.

Недостатки

Есть несколько недостатков, однако, к использованию структуры корпорации S. Один из самых значительных - то, что большее число работы правилами должно сопровождаться, такие как удерживание регулярно запланированного директора и собраний акционеров, занимая минуты на тех встречах и постоянной передаче запаса и рекордном обслуживании. Есть также соглашения, которые требуют, чтобы зарплаты были заплачены каждому чиновнику и владельцу, независимо от того, прибыльная ли компания. Кроме того, IRS, как было известно, обращала более близкое внимание на отчеты корпораций S. Чему-либо, что не отвечает точным требованиям для корпорации S, можно было отменить ту привилегию, подвергнув бизнес регулярной структуре налога на корпорации.

Как начать корпорацию S

Есть несколько шагов, должен был объявить бизнес корпорацией S с IRS, включая:

Учредительный договор: первая вещь, которую должен сделать владелец бизнеса, заполняют и регистрируют форму Учредительного договора, также известную как Свидетельство о регистрации компании, с офисом госсекретаря. Форма обстоятельно объясняет основы бизнеса, включая имя, адрес, цель и учредителей.

Регистрация с IRS: Как только государство приняло формы и одобрило имя бизнеса, форма IRS 2553, "Выборы Small Business Corporation", должны быть получены и закончены. Форма, которая может быть найдена на веб-сайте IRS или в любом местном офисе IRS, является документом, на котором бизнес может выбрать преследовать статус корпорации S. Для формы, чтобы быть официальным, каждый акционер должен подписать документ, прежде чем это будет представлено IRS. Форма должна быть подана к 15 марта финансового года, в течение которого бизнес выбирает преобразовывать в корпорацию S. Похожие страницы: Налог и Деловые Формы Ты должен будешь Начать Малый бизнес]

Определение: Как только IRS получает форму, сотрудники рассмотрят его, чтобы гарантировать, что бизнес отвечает всем требованиям приемлемости статуса корпорации S.

В то время как это шаги, чтобы объявить корпорацию S, бизнес все еще должен быть уверен также собрать все необходимые местные и государственные разрешения, открываясь впервые.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76or BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Google+ Facebook&.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.