3 пенсионных стратегии в течение твоих 40-х
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Личный рост

3 пенсионных стратегии развернуться, прежде чем ты повернешься 50

3 Retirement Strategies to Deploy Before You Turn 50 . / Кредит: Изображение Финансового планирования через Shutterstock

Никогда не слишком рано, чтобы начать планировать пенсию. Знание, что стратегии использовать в каждой фазе твоего пенсионного планирования поможет тебе разрабатывать общую стратегию, которая будет работать независимо от того что твой возраст. С этим в памяти, BusinessNewsDaily спросил трех финансовых экспертов, что рабочие должны сделать прежде, чем повернуться 50, чтобы удалиться с достаточным количеством сбережений.

План относительно главных жизненных событий



Пенсионное планирование может быть проблемой на каждой стадии жизни, но новые проблемы в особенности появляются, как только рабочие поворачиваются 40. Чтобы успешно достигнуть их пенсионных целей, рабочие должны быть уверены фактору на тех событиях. 

"Люди в их 40-х - то, что я звоню части 'поколения сэндвича', подразумевая, что они заботятся о своих родителях и своих детях, таким образом, у них есть много расходов", сказал Дэвид Огмен, финансовый советник в Shapiro Ogman Group в Morgan Stanley. "Это оставляет их с решением попытаться спасти для их собственной пенсии или приложить все усилия, чтобы выручить их детей и их родителей с их инвестициями".

Несмотря на тот уникальный набор проблем, Огмен говорит, что рабочие могут фактически сделать много успехов их пенсионных целей прежде, чем повернуться 50. 

"Используй свои 40-е в качестве пика твоей карьеры, чтобы экономить деньги, так, чтобы в твоих 50-х это был гладкий парусный спорт", сказал Огмен. "Хотя в эти дни, поскольку мы обсуждали, люди живут дольше, таким образом работая дольше, таким образом, ты можешь использовать и свои 40-е и 50-е к действительно носку далеко деньги на твои инвестиционные счета. Ты можешь остаться довольно агрессивным в твоих 40-х, вкладывающий капитал в престижные запасы роста, REITs и предметы потребления (через ETF или взаимный фонд), и затем пересмотреть распределение в твоих 50-х, когда ты щипаешь распределение, чтобы включать больше связей".

Рассмотри свое размещение активов

После превращения 40, рабочие должны также быть уверены проверить свое размещение активов справедливо регулярно. Лирэн Хиршкорн, личный финансовый эксперт и основатель ChooseTerm, говорит, что это - привычка, которая только поможет людям, поскольку они рядом со своими пенсионными целями.

"Одна вещь, которую мы видели с экономикой и фондовым рынком за прошлые 10 лет, состоит в том, что вещи могут быть очень изменчивыми, и ты никогда не знаешь то, что будет следующим изменением в экономике", сказал Хиршкорн. "Поскольку ты становишься ближе к пенсии, которая ты в большем количестве риска не быть в состоянии оправиться вовремя. Людям, которые не уравновешивали их портфели, причинили боль в 1999 и 2008. Важно удостовериться, что ты при надлежащем размещении активов так, чтобы ты не входил в ситуацию, где ты не можешь удалиться, когда ты хочешь к тому, потому что ты не выздоровел от потерь на рынке".

Однако Хиршкорн говорит, когда экономия для пенсионных людей должна быть осторожной о том, чтобы быть слишком реактивным, проверяя их инвестиции. В частности инвесторы должны быть уверены продолжить ожидать, чтобы не слишком оказываться в том, что произошло в прошлом. 

"Я сказал бы, что хорошо смотреть на твой ежеквартальный отчет для твоих 401 (k), чтобы видеть, как это делает", сказал Хиршкорн. "Не хорошо внести изменения слишком часто. Много людей заканчивает тем, что преследовало прибыль, но они преследуют что-то, что уже произошло. Если у тебя есть портфель за пределами твоих 401 (k), ты должен смотреть на него, по крайней мере, один раз в год, чтобы видеть, требует ли он каких-либо изменений".

Плати наличными за правильный долг сначала

Долг - неизбежная действительность для большинства американцев, но это не означает, что те долги должны погрузить пенсионные цели. 

"У долга есть время и место в финансовых жизнях большей части американца", сказал Саймон Рой, президент Jemstep, веб-сайт, который дает финансовый совет. "Для основных покупок, таких как новый дом или высшее образование, долг - необходимость среднего американца. И эти покупки извлекают выгоду из субсидий с вычитанием процента по ипотечному кредиту и процентных ставок на уровне ниже рыночного, обеспечивающих повышение потребления жилья и образования, соответственно. Это не верно для большинства других форм долга, таких как задолженность по кредитной карте, которые, как правило, несут обвинения в более высокой процентной ставке. Учитывая то, насколько дорогой такой долг, немногие утверждали бы, что такого долга нужно избежать или уменьшить как можно скорее независимо от возраста человека".

Рой говорит, что люди могут существенно улучшить свои пенсионные возможности, выполнив определенные простые шаги. В частности Рой говорит, что все люди должны попытаться уменьшить свои ипотечные обязательства помочь в их пенсии.

"Есть различные стратегии сокращения ипотечных обязательств, которые включают заплатить его до пенсии посредством уменьшенных расходов и также продажи дома после того, как дети уезжают и покупка дома меньшего размера с меньшим или никакой ипотекой", сказал Рой. "Однако, каждый достигает, это, входя в пенсию без больших долговых обязательств улучшит образ жизни в пенсии и снизит риск оставления без денег и напряжения тебе и твоим детям, который идет с этим".

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89 или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +