Добро пожаловать в неЗемлю Обетованную | финансовое планирование
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Правда о богатстве

Дэвид Геллер - Автор Богатства & Счастья: Используя Твое Богатство, чтобы Создать Лучшую Жизнь и генерального директора Финансовых советников GV.

Забудь Землю Обетованную.

Добро пожаловать в НеЗемлю Обетованную, где ничто не бесспорное, особенно твое финансовое будущее. Вот почему я говорю моим клиентам прекращать смотреть на итог и перефокусировать на известном — что действительно делает тебя счастливым.

Даже с тем советом, находя безопасность и счастье проблема в мире сегодня. Налоги повышаются, инструкции продолжают давить владельцев бизнеса, федеральный дефицит взлетает, и политики препираются вместо того, чтобы идти на компромиссы. С таким большим количеством разногласия неудивительно я видел резкое увеличение в беспокойстве за прошлые несколько месяцев, оставляя многих, чтобы рассмотреть радикальные изменения в преследовании финансовой безопасности.

В то время как Земля Обетованная пословиц, кажется, находится на горизонте, это - фактически движущаяся цель. Независимо от того, как хорошо ты делаешь, всегда будут новые угрозы и проблемы.

Который приводит меня к слову предостережения.

Не принимай финансовое богатство за безопасность. Независимо от того, сколько денег ты имеешь, ты можешь всегда воображать сценарий, который оставит тебя бедным. Независимо от того, как хорошо ты делаешь, ты можешь всегда воображать катастрофу, которая вытрет твой бизнес. Вот намек — будущее сомнительное. Всегда был, всегда будет. Реальная безопасность о том, на что ты можешь полагаться во времена неуверенности.

У меня есть единственный вопрос, мне нравится спрашивать моих клиентов, который помещает вещи в перспективу.

Что произошло бы, если бы ты потерял свою работу и 80 процентов твоего богатства?

После преодоления начального шока ты столкнулся бы с простым выбором: сдайся или продолжай идти. Продвижение потребовало бы главных изменений образа жизни. Это было бы трудным, возможно даже страшным, но это не будет конец. Ужины, семейные отпуска и новые автомобили могли бы закончиться, по крайней мере некоторое время. Тебе, возможно, придется переместить твоих детей от частного до государственной школы и воздержаться от покупки новой одежды. Но ты мог выжить? Конечно, ты мог. Твои деньги могли бы закончиться, но другие элементы богатства остаются в полную силу — мудрость, здоровье, таланты, время и персональная сеть семьи, друзей и коллег.

Ты мог бы даже найти новый смысл свободы. Вместо того, чтобы связываться с твоим бизнесом, ты мог бы смаковать возможность старта с чистого сланца.

Чтобы поместить его прямо, нет такой вещи как финансовая безопасность или Земля Обетованная. У тебя нет достаточного количества денег, и никогда не будет. Преобладай над ним и продолжи его.

Не ищи безопасность и контроль твоего бизнеса в неправильном месте. Помести свою веру в умение, знание и контакты, которые ты установил по целой жизни. Те элементы богатства не исчезнут и не могут быть устранены, независимо от налогов, конфликта, бесконечного затора и правительственного регулирования.

У тебя есть больше богатства, чем ты думаешь. Если ты забываешь, что, просто не забудь находить ясность, спросив себя один важный вопрос о твоем будущем и где твое реальное богатство находится.

Ответ мог бы удивить и вдохновить тебя.

Выраженное мнение является теми из автора и не обязательно отражает взгляды BusinessNewsDaily.