3 пенсионных шага, чтобы сделать перед превращением 60
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Личный рост

3 пенсионных стратегии развернуться, прежде чем тебе будет 60 лет

3 Retirement Strategies to Deploy Before You're 60 . / Кредит: Пенсионное Изображение через Shutterstock

Никогда не слишком рано, чтобы начать планировать пенсию. Знание, что шаги взять в каждой фазе твоего пенсионного планирования поможет тебе разрабатывать полезную, общую стратегию, независимо от того что твой возраст. С этим в памяти, BusinessNewsDaily спросил трех финансовых экспертов, что ступает, рабочие должны взять прежде, чем повернуться 60, чтобы удостовериться, что они удаляются с достаточным количеством сбережений.

Отказ от опасных вариантов



В то время как может быть время и поместить для опасных инвестиций, экономя для пенсии, большинство экспертов соглашается, что терпимость к риску должна уменьшиться, поскольку рабочие приближаются к своим пенсионным целям.  

"Когда ты молодой, у тебя есть много времени, чтобы оправиться, но когда ты находишься в твоих 50-х и получение ближе к 60, у тебя нет той роскоши", сказал Стив Гэйто, директор Моего Пенсионного Образовательного центра. "Предпосылка, за которой я следую, сколько возвращения ты должен достигнуть своих целей? Не имеет смысла для человека брать на себя больше риска и возможно идти назад, но человек, который не сохранил как много, должен надеяться быть более агрессивным".

Чтобы помочь охранять инвестиции от риска, Гаито говорит, что рабочие должны управлять инвестициями более консервативно, поскольку они приближаются к пенсии. Те, кто не следует тому совету, излишне подвергают себя риску, говорит Гаито.

"Я думаю, что есть неправильное представление там, что изменчивость фактически дает тебе лучшее возвращение", сказал Гаито. В действительности, "ты пытаешься управлять изменчивостью своего портфеля.

"Я даю пример с двумя портфелями: если ты имеешь возвращение 50 процентов первый год, теряешь 20 процентов второй год и не имеешь никакого возвращения третий год, у этого есть средняя доходность 10 процентов. Сравни это с другим портфелем, который делает 10-процентное возвращение каждый год в течение трех лет, и это - то же самое возвращение". 

Узнай, как и когда ты будешь использовать социальное обеспечение

Хотя приемлемость социального обеспечения не начинается до возраста 62, были бы хорошо обслужены рабочие, если бы они приблизились к пенсии, знающей, когда они начнут использовать этот важный ресурс.

"Само социальное обеспечение - очень критический компонент пенсионного дохода", сказал Дамиан Разэмель, владелец Rothermel Financial. "Факт, что это гарантируется, факт, что есть регулирование инфляции и [что это доступно] как долго как люди, живет, [средства], эти числа могут быть очень важными в том, как люди принимают свои решения".  

Разэмель говорит дольше, человек может ждать, чтобы начать собирать пенсию, более обеспеченное, которым они будут. Однако люди должны принять много факторов во внимание прежде, чем начать требовать Пособий по социальному обеспечению.

"Я думаю, что для кого-то в их 50-х важно посмотреть на то, как социальное обеспечение будет фондом их пенсионного дохода, потому что ты можешь тогда запланировать активы своей пенсии", сказал Разэмель.

"Как правило, дольше ты ждешь [чтобы начать брать социальное обеспечение], более обеспеченное, ты будешь … каждый год, ты ждешь социальное обеспечение взятия, ты получаешь подъем дохода с социального обеспечения до твоего полного пенсионного возраста. Но не жди до окончания возраста 70, потому что это - макс., которое ты можешь получить, и если ты собираешься требовать супружеской выгоды, [эти преимущества] прекращают расти в 66 лет".

Однако Разэмель предостерег, даже при том, что люди живут дольше и дольше, "некоторые люди не могут позволить себе ждать, потому что им нужны деньги".

Попытайся уменьшить привычки расходов  

При достигающем выходе на пенсию привычки расходов большинства людей приспособятся, чтобы отразить их новое финансовое положение. Чтобы подготовиться к этому, рабочие в их 50-х должны начать уменьшать расходы. Мало того, что такие сокращения помогут людям привыкать к новым фактам пенсии, но она также поможет им экономить дополнительные деньги, чтобы достигнуть их целей.  

"Одна из вещей, которые люди должны попытаться сделать в их 50-х, состоит в том, чтобы двинуться в стабильный уровень жизни", сказал Стив Сасс, заместитель директора Центра Бостонского колледжа Пенсионного Исследования. "Расходы меньше - что-то, что чрезвычайно сильно в достигающих пенсионных целях".   

Дерзость говорит, что один потенциальный способ уменьшить расходы состоит в том, чтобы уменьшить твою жилую площадь, если ты можешь. 

"Уменьшение массы - вид особого случая", сказала Дерзость. "Твой дом - самый большой актив и самый большой расход для большинства людей в пенсии. Если ты сокращал это, ты получишь некоторые дополнительные деньги, но переезжающий в место, куда ты собираешься жить в течение долгого времени, умное движение.

И имеет смысл перемещаться перед возрастом 60. "Намного легче переместиться, когда ты моложе. Поскольку ты стареешь, перемещение становится более трудным физически и в социальном отношении. Вовлеки себя в пятно, которое подходящее для твоих интересов к пенсии, если ты можешь".

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89  или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +  .