Как стать доктором
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Как стать доктором

How to Become a Doctor

Если ты ищешь карьеру, это и бросает вызов и вознаграждает, то ты мог бы хотеть рассмотреть становление доктором. Врачи предоставляют важные услуги пациентам, таким как диагностирование и лечение заболеваний и уведомление пациентам на стратегиях пребывания здорового.

Путь к становлению доктором является длинным и теми, кто интересуется карьерой в медицине, должен знать некоторые важные факты перед поиском работы. Продолжай читать, чтобы изучить, где большинство работы врачей, сколько денег они ежегодно зарабатывают, и какие квалификации они должны получить работу.

Что делают врачи



Есть два вида врачей в Соединенных Штатах, врачей (M.D.s) и врачей остеопатической медицины (D.O.s). Оба типа врачей используют те же самые методы лечения, но D.O.s делают более сильный акцент на скелетно-мышечной системе тела, а также профилактическую медицину и целостный уход.

Врачи диагностируют и лечат болезни и раны. Они ответственны за исследование пациентов в контексте их историй болезни и создания обоснованных решений о лечении. Они прописывают лекарства и заказ, управляют и интерпретируют диагностические тесты. Врачи также рекомендуют своим пациентам о здоровом выборе образа жизни, чтобы предотвратить медицинское вмешательство в будущее.

Есть много различных видов врачей, каждый специализирующийся на одной или более областях медицины. Например, педиатры специализируются на оказывании медицинской помощи для детей, тогда как психиатры - врачи, которые специализируются на умственном здравоохранении. Хирурги - врачи, которые выполняют операции, чтобы исправить раны и уродства и лечить заболевания.

Где врачи работают

С 2010 большинство врачей в Соединенных Штатах работало на кабинеты или клиники, согласно Профессиональному Руководству Перспективы Бюро переписи. Однако врачи все более и более оставляют меньшие методы, чтобы работать в больших групповых практиках, организациях здравоохранения или больницах. В таких методах много врачей разделяют пациентов. Разделение позволяет отдельным врачам больше гибкости в их графиках и может быть выгодным в получении многократных мнений о надлежащих диагнозах и лечении.

У врачей печально известно есть нерегулярные графики, часто много работая и ночные изменения. Многие остаются по требованию круглосуточно в случае чрезвычайных ситуаций.

Согласно управленческой Ассоциации Medical Group, заработная плата врачей среди самых высоких из всех занятий, хотя зарплаты варьируются в зависимости от того, какая медицина осуществлена. С 2010 средняя ежегодная заработная плата врачей составляла 202,392$, согласно американскому Бюро переписи. Врачи, которые практиковали специализированную медицину, ежегодно зарабатывали ближе к 365,885$.

Анестезиологи заработали большинство из всех профессий врачевания в 2010, со средней заработной платой 407,292$, сопровождаемых хирургами, акушерами, психиатрами и педиатрами.

Из-за длительного расширения медицинской отрасли годовой показатель занятости для врачей, как ожидают, вырастет на 24 процента между 2010 и 2020. Это быстрее, чем средняя норма роста для всех занятий.

Становление доктором

Карьера как врач требует большого количества образования и обучения по месту работы. Стремящиеся врачи должны обладать степенью бакалавра и посетить четыре года медицинской школы. После окончания медицинской школы студенческие врачи должны закончить интернатуру и программу резиденции, которая может продлиться где угодно от трех до восьми лет, в зависимости от области осуществленной медицины.

Все претенденты в медицинскую школу должны обладать, по крайней мере, степенью бакалавра и закончили много необходимых как условие классов в математике и науках.

Студенческий майор в предварительной медицине или другой связанной со здоровьем области не обязательный для принятия в медицинскую школу. Но кандидаты должны представить очки из Medical College Admission Test (MCAT), чтобы иметь право на медицинскую программу. Некоторое предложение медицинских школ объединило программы студенческой и медицинской школы, которые, как правило, длятся шесть - семь лет.

После завершения медицинской школы выпускники входят в программу резиденции в области, которую они хотят практиковать. Интернатуры и резиденции, как правило, имеют место в больницах и амбулаторных клиниках и в последний раз между тремя и восемью годами.

Как только обучение резиденции закончено, кандидаты на рабочие места врачевания должны сдать национально стандартизированные письменные и практические экзамены. Дополнительные требования для тех, которые желают практиковать медицину, варьируются государством. Для получения дополнительной информации свяжись с отделом здравоохранения своего государства и посети Федерацию веб-сайта государственных Медицинских комиссий.

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.