Эти 10 работодателей профессиональных навыков хотят | нахождение работы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Эти 10 работодателей профессиональных навыков хотят

The 10 Job Skills Employers Want . / Кредит: Найм Изображения через Shutterstock

С соревнованием за новые рабочие места в небывалом верхнем уровне у сотрудников должны быть профессиональные работодатели, предназначаются. От способности общаться эффективно к готовности носить многократные шляпы вокруг офиса, работодатели сегодня ищут рабочих со множеством навыков. Вот 10 профессиональных работодателей, ищут больше всего на сегодняшнем быстро изменяющемся, технологически продвинутом рабочем месте:

Обязательство



Приверженность и их работе и их работодателю является чем-то, что Деннис Бун, бывший президент и генеральный директор Verizon Нью-Джерси и действующий директор Центра Фелисиано Государственного университета Монклер Предпринимательства в Школе бизнеса, всегда искал в рабочих.

"Сотрудник передавал 
achieving, который их цели и цели - чудо, чтобы засвидетельствовать", сказала Кость BusinessNewsDaily. "Я особенно оцениваю сотрудника, который, когда времена жесткие, продолжает бороться за решения и рефрены от 'поведения' других обвинения, которое к сожалению мы видим слишком часто".

Дополнительная миля

Чтобы завоевать доверие босса, сотрудники должны быть готовы выйти за пределы того, что, как правило, требуется их на работе, сказал Бретт Гуд, старший окружной президент для Robert Half International.

"Сотрудники, которые берут проекты, которые выходят за пределы их нормальных обязанностей, могут расширить свой набор навыков и исследовать новые пути для профессионального роста", Хороший сказал. "В то время как у тебя не может всегда быть времени, чтобы добровольно вызваться для дополнительного назначения, передавание каждой возможности будет препятствовать тому, чтобы ты был рассмотрен твоим менеджером как движение - человеку в отделе".

[10 лучших служб по трудоустройству онлайн]

Носи многократные шляпы

Кевин Уотсон, генеральный директор и соучредитель jobdreaming, сказал, что предприятия малого бизнеса не имеют пространство для людей, которые просто хотят сделать их работу и их работу только.

"Сотрудники, которые будут наняты более легко и в конечном счете преуспеют, являются теми, которые показывают нетерпеливую готовность сделать безотносительно потребностей, которые будут сделаны, не, что находится в их должностной инструкции", сказал Уотсон.

Положительное отношение

Наличие чего-либо кроме положительного отношения необоротное для Брайана Гудмена, исполнительного директора Экс-пери.

"Успех двигателей отношения и люди хотят быть вокруг уверенных людей. Это заразно, и другие заметят", сказал Гудмен. "Голосующие против - сопротивление по работе".

Лица, принимающие решения,

Исполнительный консультант тренера и лидерства Дэйв Гэмбрилл полагает одному умению, что каждый сотрудник должен иметь, способность думать 
 критически и принять соответствующие решения.

"Лидеры не хотят к 
, микроуправляют их сотрудниками, но часто они вынуждены к тому, потому что 
 сотрудники испытывают недостаток в навыках критического мышления", сказал Гэмбрилл. "Идеально, ты хотел бы сказать, 'Я 
trust ты, чтобы принять решения, которые хороши для бизнеса', и позволяют людям 
 предложить свои собственные решения".

Страсть

Элл Кэплан, генеральный директор и основывающий партнер 
Lexion Capital Management LLC, сказал, что для предпринимателей важно найти сотрудников, которые так увлечены их работой, как босс.

"Когда сотрудник верит сильно в миссию компании, их работа больше не работа. Это - запрос", сказал Кэплан. "Я узнал, что личные 
that люди работают тяжелее, когда они чувствуют себя связанными с и верят в твой 
mission как лидер и миссия компании".

Организованный

В сегодняшнем стремительном деловом мире худшая вещь 
 сотрудник может быть, утечка во времени их босса, сказал Ник Джидвани, основатель Skilledup.com.

"Сотрудники должны 
 всегда увеличить стоимость, и самому легкому способу разрушить стоимость, если можно так выразиться, не состоял в том, чтобы организовать твою собственную работу", сказал Джидвани. "Это могло означать простые идеи как файлы обозначения 
 или папки должным образом или более существенные задачи как написание 
 высококачественные резюме встречи".

Надежный

Венди Пайк, президент офисных продуктов Твиста, сказала, что ищет сотрудников, которые могут зависеться от последовательно, чтобы сделать работу.

"Как работодатель, нам необходимо рассчитывать на наших сотрудников к 
show вовремя и сделать работу, которую мы платим им, чтобы сделать", сказала Щука.

Коммуникация

На сегодняшнем рабочем месте коммуникация - умение предельной важности, сказал Чарли Полэчи, соучредитель и партнер при Подборе персонала Доступа Полэчи.

"У тебя должны быть коммуникативные способности, которые позволяют тебе кратко и эффективно вносят твои мысли", сказал Полэчи. "Эффективный коммуникатор не оставляет комнаты для ошибки и может показать мысли прямым способом".

Добросовестность

Снова и снова добросовестность оказывается, чтобы быть среди главных индикаторов качества выполнения работы, сказала Линда Зуджек, управляя director
of Консультантами Трудовых ресурсов.

"Удостоверься, что ты платишь attention
to детали", сказал Зуджек. "Записывая и грамматические ошибки, у потерянных и положенных не на место файлов, or
general дезорганизация есть потенциал к судьбоносному ты".

Следуй за Чедом Бруксом @cbrooks76. Следуй за нами @BNDarticles, Facebook или Google+.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.