Как Определить, правильная ли Дистанционная работа Для Тебя
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Для дома и офиса

Действительно ли дистанционная работа правильная для тебя?

Сьюзен Стейнбрекэр, генеральный директор и президент Steinbrecher And Associates, внесла эту статью в Опытные Голоса BusinessNewsDaily: Страница публицистики & Понимание.

Офисная модель работы башни начала иметь негативные последствия на нашей среде, а также нашей личной жизни. Изо дня в день мы добираемся от пригорода, часто добавляя больше чем два или три часа времени прохождения к нашим напряженным дням — факт, который наносит ущерб производительности и качеству их жизни сотрудника.

В моей книге "Kensho современное Пробуждение", в главе "Башни в Небе" я обращаюсь к потребности в — и проблемы дистанционной работы. Для осуществляющих дистанционный доступ отношений к работе должны быть отношения, основывался на доверии. Если этому будет недоставать, то отношения между сотрудником и работодателем, конечно, сломаются.

Осуществляющие дистанционный доступ сотрудники должны иметь в виду, что, в то время как баланс продолжительности службы важный, крайне важно быть открытым и честным о ситуации дома. Например, работая из дома, в состоянии ты, чтобы устроить достаточную помощь службы социальной защиты детей? Вот некоторые другие соображения:

С точки зрения работодателя:



  • Работа, что ты просишь, чтобы сотрудник, чтобы выступить абсолютно был выполнен в твоем офисном урегулировании?
  • Ты можешь доверять этому сотруднику, чтобы выполнить задачу без большого наблюдения?
  • Насколько социальный этот сотрудник? Если они чрезвычайно extroverted, одна только работа может быть очень трудной.
  • Ты можешь обеспечить некоторый механизм, чтобы допускать команду сотрудников, чтобы собраться лично, по крайней мере, время от времени? Это важно для строительства отношений и выравнивания.
  • У тебя есть технологические ресурсы, чтобы поддержать связь большого расстояния? Например, скайп, почтовый доступ и возможно специальная телефонная линия?
  • Как часто работа сотрудника требует "как раз вовремя" лично сбора? Если это - много времени, это может все еще произойти с технологией?

С точки зрения сотрудника:

  • У тебя есть пространство своими силами, чтобы создать домашний офис, который эффективный и эффективный в природе? Например, комната, достаточно большая, с дверью, чтобы закрыться, который также достаточно тихий, чтобы минимизировать внешние отвлекающие факторы и т.д.?
  • Действительно ли ты хорош в работе одного с минимальным наблюдением и контактом с другими?
  • У тебя есть хорошие навыки тайм-менеджмента, чтобы помочь тебе с урегулированием приоритетов? Часто очень заманчиво управлять грузом прачечной и сделать работу по дому вокруг дома, поскольку ты приближаешься и из домашнего офиса. Это может все быть недовольным и создать отсутствие производительности.
  • Ты сделал, чтобы семья поддержала, чтобы работать своими силами? Иногда, члены семьи видят тебя дома и поэтому предполагают, что ты не находишься в "способе работы". Должна существовать возможность к границам множества со вторыми половинками в домашнем хозяйстве.
  • Ты более интровертирован или extroverted? Экстраверты в особенности борются с дистанционной работой, поскольку они подходят выяснять вещи с коллегами и проводить мозговой штурм с другими. Ты можешь сделать часть этого по телефону, но это не столь эффективно с "высокими экстравертами".

Работодатели должны показать на экране тщательно, выбирая сотрудников для этого типа работы. Находя правильного человека, который может действительно справиться, это хорошо, принимая во внимание их личный стиль, предпочтения и целостность важно.

Выраженное мнение является теми из автора и не обязательно отражает взгляды издателя.