Рассмотри стоимость перед вскакиванием в облачные вычисления
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Ясное мышление ведет деловую стоимость от облачных вычислений

Мартин Кэперро, Старший управляющий управления производством в Savvis, внес эту статью в Опытные Голоса BusinessNewsDaily: Страница публицистики & Понимание.

Текущие экономические условия продолжают нажимать на малых и средних деловых бюджетах IT, вынуждая IT admins сделать больше с меньше. И у этого есть много компаний, поворачивающихся к облаку для решения.

Фактически, январь, отчет IDC предсказывает бизнес-расходы на облачные решения, будет расти почти на 20 процентов ежегодно за следующие несколько лет. И для приблизительно трех в 10 из этих фирм, то развертывание будет иметь место на общественном облаке, оценках IDC.

Компании, которые строят экономическое обоснование ситуации, ища многократные преимущества, будут лучше всего готовы получить все возможное от выбора облака, который они выбирают. Это означает смотреть на сбережения, но также и полезные действия ресурса и подобный SaaS доступ к CRM, ERP и другим сложным бизнес-системам, а также доступу к экспертным знаниям IT, требуемым управлять теми технологиями.

Раннее принятие облака сосредоточило усилия на внутренних частных облаках. Поскольку сегодняшний рынок поворачивается к общественному облаку, многие из этих опытных компаний будут искать способы расширить их внутреннюю инфраструктуру через гибридные решения. Это избегает оптовой торговли, инициативы разрывать-и-заменять, которая является не всегда лучшим подходом для организаций, которые вкладывали капитал в большой степени в их существующую инфраструктуру.

Занимаясь расследованиями, какое облачное решение имеет смысл для твоего бизнеса, рассмотри гибкость и масштабируемость решения. Спроси себя:

  • Как легкий заказывает облачный сервис?
  • Поставщик предлагает прямую подписную оценку?
  • Какие меры защиты надежности поставщик предлагает?
  • Портфель поставщика простирается вне облака так, чтобы ты мог оптимизировать интеграцию со своей существующей инфраструктурой?
  • Услуги включают полную систему управления, которая обеспечивает простое, централизованное управление, чтобы проектировать, управлять и модернизировать облачные сервисы и контролировать их работу?
  • Есть ли команда, доступная круглосуточная, чтобы ответить на установку и продолжающиеся потребности поддержки?

Наконец, компании должны выполнить продолжающийся анализ своих текущих и будущих планов облака, чтобы измерить возвращение на их инвестициях. Определи, что измерить и использовать это, чтобы ясно сформулировать деловую стоимость, которую ты ожидаешь от своего поставщика облака.

Выраженное мнение является теми из автора и не обязательно отражает взгляды издателя.