Бизнес-идея: прямой ретейлер бакалеи
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

Бизнес-идея: прямой ретейлер бакалеи

Business Idea: Direct Grocery Retailer Кредит: изображение Сумки через Shutterstock

У тебя есть страсть к еде и любви к тому, чтобы экономить деньги? Если тебе когда-либо жаль, что ты не мог бы объединить те две вещи в успешный бизнес, это может быть легче, чем ты думаешь.

Владельцы бизнеса по Соединенным Штатам нашли способ принести качественные продукты питания непосредственно потребителям без расхода открытия продуктового магазина кирпича-и-миномета. И они даже экономят свои потребительские деньги в процессе.

Компании как Продукты Zaycon, который был начат в 2010 в штате Вашингтон, поставляют мясо, производят и другие продукты оптом по оптовым ценам к местоположениям через США.

[5 бизнес-идей мы любим]



Зейкон и другие такие компании просят, чтобы клиенты зарегистрировались онлайн основанный на их географическом местоположении. Когда достаточно людей в брошенном знаке местоположения для их обслуживания перевозки навалом, Зейкон организует мероприятие доставки в той области. Компания, как правило, открывает магазин в большой автостоянке, и клиенты приезжают, берут их предварительно заказанные товары, никогда не имея необходимость выйти из их транспортных средств.

И Zaycon не один на виртуальном оптовом рынке. Голубой Стандарт, оптовый дистрибьютор натуральных продуктов, поставляет к определенным пунктам снижения на всем протяжении Тихоокеанского Северо-запада, Юго-запада и Калифорнии. И Дверь в Дверную Органику, компания, базируемая из Оттсвилл, Пенсильвания, предлагает их услуги тем, которые живут в tristate области.

Эта все более и более популярная модель распределения могла быть просто вещью, опытный предприниматель должен успешно начать свой бизнес. Хочешь ли ты продать органическую продукцию, оптовые партии зерна или специализированные пункты, эта совместная модель вынимает много догадок из расположения твоей клиентской базы.

И ты не должен поставлять продукты по всей стране. Zaycon мог бы поставить национально теперь, но он сначала начал распределять оптовое мясо только жителям штата Вашингтон.

Если ты - квалифицированный посредник, и ты смакуешь идею работать непосредственно с фермерами или другими производителями продуктов питания, то эта бизнес-идея могла бы быть той для тебя. И большая часть? Твое исследование рынка будет, вероятно, включать много восхитительных доставок.

Следуй за BusinessNewsDaily в Твиттере @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.