Большие бизнес-идеи на 2015

Great Business Ideas for 2015
2015 будет годом, ты следуешь за своими мечтами о становлении предпринимателем? Если ты хочешь начать дело, но еще не имеешь идеи, хорошее место, чтобы начаться находит решение общих потребительских дилемм. Вот 12 решающих проблему бизнес-идей, которые сбалансированы для успеха прямо сейчас.

Умная разработка продукта

Smart Product Development
Благодаря появлению Интернета Вещей умные продукты - следующая большая вещь, и возможности бесконечные. Исследователи при Исследовании Диснея недавно развили новый метод ощущения, у которого есть потенциал, чтобы увеличить предметы повседневного пользования через единственный электрод ощущения.

Примеры его потенциала включают ручку двери, которая знает, запереть ли или открыть основанный о том, как она схвачена, смартфон, который заставляет себя замолчать, если пользователь держит палец к ее губам и стулу, который регулирует комнату, освещающую основанный на том, откидывается ли пользователь или наклоняется вперед.

"В наших лабораторных экспериментах мы смогли увеличить широкий спектр объектов с высокочастотной чувствительностью прикосновения", сказал Иван Пупырев, старший научный сотрудник из Исследования Диснея. "Это могло немедленно использоваться, чтобы создать новые и захватывающие способы для людей взаимодействовать с объектами и миром в целом".

Умная технология может быть применена к одежде также, включая в медицинских целях. Команда инженеров в Арканзасском университете недавно представила серию nanostructured текстильных датчиков, объединенных в обычный спортивный лифчик для пациенток и жилет для пациентов мужского пола, которые собирают критическую информацию о владельце и общаются в режиме реального времени врачу, больнице или пациенту.

Органические косметические товары

Organic Beauty Products
Потребители всех возрастных групп прыгали на "все-естественной и органической" побеждающей стороне на выборах когда дело доходит до их еды и продуктов образа жизни, но согласно отчету о тенденции JWTIntelligence, эти сверх50 толп особенно интересуются естественными косметическими товарами, сделанными с компонентами как древесный уголь и капуста. Начиная твою собственную линию самодельных мыл лица, кусты или косметика могли быть умным способом захватить это демографическое.

Здоровый фаст-фуд

Healthy Fast Food
Если ты когда-либо мечтал об открытии ресторана или продовольственного грузовика, это просто могло бы быть временем, чтобы сделать это. Отчет JWTINTELLIGENCE отметил, что millennials более сознательные здоровье чем когда-либо, и отпускаемая на дом еда "без вины" станет все более и более популярной кулинарной тенденцией. Потребители ищут конкурентное ценообразование на местных, сезонных блюдах, которые они могут взять готовый к работе с ними.

Консультант здравоохранения

Healthcare Consultant
Никогда не было большей потребности в люди, которые могут понять и провести сложный мир здравоохранения. В то время как изменения продолжают выкатывать в соответствии с Законом о доступном здравоохранении и поскольку пользователи пытаются провести сложную систему регистрации на страховку, люди, которые могут помочь делать переход легче, будут в большом требовании. Консультант здравоохранения должен иметь знания в здравоохранении и страховке, но не нуждается в причудливом офисе или многочисленном штате.

Консультант краудфандинга

Crowdfunding Consultant
Краудфандинг позволяет группам людей объединить свои вклады, чтобы вложить капитал в запуски. С понятием все еще в его младенчестве в Соединенных Штатах, предприниматели нуждаются в помощи, находя лучший способ насладиться этот новый источник инвесторов.

Как консультант краудфандинга, Виктория Весткотт сказала, что помогает другим понимать практику и собирать больше денег, помогая плану, вырабатывать стратегию и управлять кампаниями, чтобы привлечь новых покровителей.

"Факт, краудфандинг - не совсем сбор средств, и это не совсем предварительно продает также", сказал Весткотт BusinessNewsDaily. "Краудфандинг - совершенно новая вещь".

С таким количеством предпринимателей, ищущих наличные деньги, чтобы превратить их идею в фактический бизнес, Весткотт полагает, что потребность в консультантах краудфандинга вырастет за последующие годы.

Ремонт инвалидного кресла

Wheelchair Repair
С населением в целом, живущим дольше чем когда-либо, потребности здравоохранения растут по экспоненте.

В настоящее время статистические данные показывают, что больше чем 2.8 миллиона американцев используют инвалидное кресло для подвижности, позволяя большую независимость в ежедневном функционировании, домашней жизни и профессиональных параметрах настройки. Все это использование инвалидного кресла означает, что есть много потребности в ремонте и обслуживании инвалидных кресел, наряду с другими медицинскими устройствами.

В исследовании во главе с Михаэлем Бонингером, Питсбургской Системы Здравоохранения VA, приблизительно 53 процента пользователей инвалидного кресла сообщили об одном или более расстройствах, требующих ремонта между 2006 и 2011.

Есть потребность в тех, кто может фиксировать и ручные и электрические инвалидные кресла быстро, чтобы вернуть их тем, кто зависит от них.

Относящийся к разным культурам эксперт по маркетингу

 Multicultural Marketing Expert
Все компании ищут новые способы соединиться с их клиентами, но многие промахиваются когда дело доходит до соединения с меньшинствами. Исследование от прямой рекламной фирмы, AccurateLeads нашел, что маркетологи, которые не предназначаются для меньшинств, терпят неудачу на рынке в размере $3 триллионов.

Исследование показывает, что много компаний терпят неудачу в достигающих клиентах меньшинства, потому что они не не торопятся, чтобы знать ту аудиторию. Чтобы достигнуть тех предназначенных покупателей, компании должны признать места, где потребитель проживает, и проектируй определенное сообщение не только для одной этнической принадлежности, но и для культур среди тех сегментов.

Это создало открытие для маркетологов, обращающихся к стенду из толпы. Лайза Скрилофф, основатель Multicultural Marketing Resources, Inc., сказала с меньшинствами, растущими с более быстрой скоростью, чем белые, компании, которые хотят преуспеть, должны насладиться рынки меньшинства.

Найди свою бизнес-идею

Find your business idea
Готовый выяснить, какая бизнес-идея лучшая для тебя? Попробуй наш Генератор Бизнес-идеи. Ответь 21 "да" или вопросы "о нет" , и мы скажем тебе лучшие пять бизнес-идей, которые могли бы работать на тебя. Щелкни здесь, чтобы начать.

Ghostwriting

Ghostwriting
От книг до блогов к постам социальных медиа легче чем когда-либо общаться через написанное слово. Зрители готовы потреблять содержание от своих любимых брендов и знаменитостей, но фактически обработка, что содержание может быть хитрым, столько компаний, поворачивается к ghostwriters, чтобы помочь класть их мысли на бумагу.

"Из-за технологии и Интернета, издавая и разделяя письменный материал легче и более дешевый чем когда-либо", ghostwriter Мелинда Копп сказала BusinessNewsDaily. "Все те слова должны быть написаны кем-то".

Вне письма онлайн больше бизнес-лидеров создает книги, при помощи ghostwriters, чтобы построить их авторитет.

"Некоторые мои клиенты усилили их книги, чтобы произвести больше и лучшие говорящие возможности, более частые появления на деловых шоу и возможности работать с лучшими клиентами", сказал ghostwriter Джефф Хэйден. "Большое содержание может помочь строить большой фонд для делового или личного бренда".

Зеленая консультация

Green Consulting
Сокращает ли это энергетические издержки или уменьшает их углеродный след, давление для компаний, чтобы принять зеленые методы высокое — и это только собирается вырасти.

Деловой консультант устойчивости Барбара Энглехарт сказал, что есть многочисленные льготы для компаний, которые идут зеленые, включая уменьшенные затраты, риски и обязательства и увеличенное задержание сотрудника, производительность и мораль.

"Это все довольно новое в деловом мире, и компании нуждаются в помощи", сказал Энглехарт BusinessNewsDaily. "Они не преподавали устойчивость в школах бизнеса пять или 10 лет назад".

Консультация бедствия

Disaster Consulting
Daily News заполнен огнями, наводнениями и другими трагедиями по всей стране. У тех бедствий есть способность вытереть годы тяжелой работы, и та действительность вынуждает много владельцев бизнеса оценить свою собственную ситуацию.

"К сожалению, мы находимся в цикле более частых и суровых погодных условий, вместе с тревожным возникновением странных событий", сказал Барри В. Скэнлон, президент кризисного управления и консалтинговой фирмы государственной безопасности Witt Associates, BusinessNewsDaily. "Это принудило все больше лидеров и компаний понимать, что, если они не подготовлены ко всем опасностям и кризисным событиям, их тяжелая работа и рост могут быть потеряны в уведомлении момента".

Желание, которое будет подготовлено к худшему, увеличивает потребность в консультантах, которые могут помочь вести компании через необходимые шаги для защиты всех частей их компании — от физических зданий до документов онлайн — в случае бедствия.

Услуги по переводу

Translation Services
После снижения во время рецессии услуги по переводу сбалансированы для возобновленного роста. Согласно исследованию от IBISWorld, Интернет способствовал растущему спросу на переводчики, потому что компании, двигающиеся в новые страны, используют услуги приспособить веб-сайты и рекламные материалы в новую область.

Исследование показывает, что, поскольку компании еще раз сосредотачиваются на международном росте за следующие пять лет, они повернутся к промышленности перевода, чтобы предоставить услуги локализации. Рост численности населения иммигрантов, как ожидают, будет способствовать дальнейшему росту.

"Промышленность выросла, поскольку компании надеются наживаться на все более и более мировом рынке", сказал промышленный аналитик IBISWorld Эндрю Крэбипечарат.

Эта потребность создала открытие для спикеров двойного языка со способностью интерпретировать речь от одного языка до другого. Определенные услуги, которые они могут предоставить, включают перевод документа и перевод информации о веб-сайте на языки для использования в других странах, принимая во внимание уникальные культурные и лингвистические черты.

Консьерж ремонта автомобиля

Car Repair Concierge
Немного вещей могут быть столь же печальными как принятие автомобиля для обслуживания. Это - отнимающий много времени процесс, который часто требует, чтобы владелец сделал тяжелые альтернативные приготовления транспортировки, в то время как работа делается.

Исследование показывает, что есть больше чем 115,000 магазинов ремонта и обслуживания автомобиля в национальном масштабе, каждый фиксирующий среднее число 55 автомобилей в неделю. Таким образом есть возрастающая потребность для тех, кто может сделать процесс максимально гладким и безболезненным.

Автомобильные сервисные консьержи в состоянии забрать твой автомобиль для тебя, принять его для обслуживания и возвратить его, когда он закончен. Для тех, кто не может позволить себе быть без автомобиля, в то время как транспортное средство обслуживается, консьержи также могут обеспечить прокатный автомобиль.

Больше бизнес-идей

More business ideas
Поиск более больших бизнес-идей? Посети нашу секцию Бизнес-идей, где ты найдешь ссылки на все наши большие истории бизнес-идей.

Дополнительное сообщение Николь Фэллон, заместителем редактора Business News Daily.

Первоначально изданный 26 июня 2012. Обновленный январь 2015.