5 опытных советов для подачи инвесторов ангела
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Финансирование запуска

5 опытных советов для подачи инвесторов ангела

5 Expert Tips For Pitching Angel Investors

Как один из ранних инвесторов в Pinterest и председателя нью-йоркских Ангелов, старый венчурный капиталист Брайан Коэн услышал тысячи передач и знает в течение секунд, если он посреди первоклассного представления или бедствия. 

Предприниматели, которые следуют его совету относительно того, как построить пуленепробиваемое представление, могут успешно обеспечить стартовый капитал, говорит он.

В его новой книге, “Что Каждый Анджел Инвестор Хочет, чтобы Ты Знал: Посвященное лицо Показывает, Как Получить Умное Финансирование для Твоей Идеи за Миллиард долларов” (апрель 2013), Коэн предлагает основное руководство и неоценимый интеллект с долгого времени молодой инвестор, который знает точно, что ищет ангел и как предприниматель может поставить его.

 Коэн предлагает пять опытных подсказок о том, как передать инвесторов ангела.

Покажи Нам, Ты сознаешь ситуацию - Берут под свой контроль ситуацию и ожидают важные вопросы. Инвесторы ангела будут впечатлены, и ты оторвешься как более подготовленный и готовый обращаться с более всесторонними продолжениями.

Каков Бизнес? - Говорят нам, почему клиенты взволнованы достаточно, чтобы раскошелиться на хорошие деньги для твоего продукта. Мы хотим знать, каковы водители продаж. Это должно хорошо признать, что ты продумываешь различные сценарии и любой ценой идентифицируешь предположения как предположения.

Как Наши Инвестиции будут Потрачены? - Мы хотим знать, как наши инвестиции будут потрачены и как они сделают тебя лучше. Мы счастливые, если ты описываешь разработку продукта. Не настолько счастливый, если ты говоришь о маркетинге или, хуже, реклама.

Сделай Нас Более умными - Ангелы сильно любопытные, остерегаются фактов и быстро изменяющихся тенденций, которые формируют новые рынки как твое собственное. Знание об и понимание этих изменений позволяют нам быть более умными инвесторами. Помоги нам наша собственная игра

Не Забывай, что Предложение на Действие - Говорит нам, сколько денег ты фактически хочешь воспитать и попросить, чтобы мы вложили капитал. Нет никакого смысла в том, чтобы быть скромным об этом. Мы знаем, почему ты передаешь нас.