10 бизнес-идей для женщин
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

10 бизнес-идей для женщин

10 Business Ideas for Women Кредит: изображение Бизнес-идеи через Shutterstock

Размышление о начинании нового дела? Женщины - компании повышаются, согласно Ассоциации Малого бизнеса, и являются теперь наиболее быстро растущим сегментом новых компаний в американской экономике.

Являешься ли ты пребыванием в домашней маме, желающей начинать домашнее дело, карьерный переключатель, делающий решающий шаг к предпринимательству или девяти к пятерке просто поискам дополнительного дохода, вот некоторые бизнес-идеи помочь тебе начинать.

Детская промышленность быстро развивается. Недавнее исследование IBISWorld показывает, что промышленность детских продуктов взлетает, особенно в продажах онлайн.

Рынок детского питания также предсказан, чтобы иметь рост на 5.4 процентов между 2012 и 2016, согласно TechNavio.

Решаешь ли ты создать новый, экологический - и дружественные по отношению к бюджету детские продукты, приготовь немного органического детского питания или проектируй супермилую детскую одежду и аксессуары, ты можешь использовать свои материнские инстинкты, чтобы начать успешный бизнес, который делает более счастливых, более здоровых младенцев.

[10 компаний, которые ты не знал, были начаты женщинами]



Если ты - родитель, то ты знаешь точно тип проблем, с которыми сталкиваются другие родители. Почему бы не создать блог, веб-сайт или сообщество онлайн, чтобы помочь другим с их собственными проблемами воспитания? Сделай его прибыльным тот же самый способ, которым другие веб-сайты делают с объявлениями, аффилированным маркетингом, спонсируемым содержанием и больше. Рассмотри быть ресурсом мамы или посвяти свой сайт определенной возрастной группе, такой как детка и уход малыша или воспитание подростков и подростков, чтобы дать ему уникальный поворот.

Обучение - одна из самых гибких деловых возможностей там для любого, кто имеет терпение и хочет помочь студентам выделяться. Для женщин, у которых есть обязательства дома, ты можешь наметить сессии обучения в любое время, который подходит для тебя, и даже сделай их онлайн через скайп или другое программное обеспечение. Для деловых женщин обучение, как правило, делается после школьных часов, делая удобным управлять твоим бизнесом после работы.

Ты любишь планировать вечеринки по случаю дня рождения, встречи и другие сборы? Места проведения открытия, работа с продавцами, планирование повесток дня и контакт с изменениями на последней минуте походят на часть пирога тебе? Любишь ли ты координировать небольшие встречи или планировать более крупные события, такие как свадьбы и соглашения, ты можешь использовать острый глаз для детали и способности манипулировать многократными задачами начать дело организации мероприятий. Бюро трудовой статистики (BLS) предсказывает рост на 43.7 процента в промышленности организации мероприятий между 2010 и 2020, делая это желательным деловым предприятием для женщин, у которых есть ловкость для организации и переживающих вещей от начала до конца.

Любить помогать людям? Запуск обслуживания тренировки может быть лично и финансово полезная деловая возможность, которую ты ищешь. Становишься ли ты инструктором по персональному росту, консультантом по здоровому образу жизни или профессиональным тренером, среди других, у тебя есть возможность помочь другим преодолевать проблемы, принимать трудные решения и достигать их потенциала в том, что это, они делают. Если ты - превосходный коммуникатор и сострадательный слушатель, который не быстрый, чтобы судить, быть личным тренером дает тебе шанс иметь значение в то время как вдохновляющие другие, чтобы быть их лучшим.

Не думай, что твое профессиональное образование ограничено помощью тебе посадить высокооплачиваемую работу. Это может помочь тебе начинать прибыльное дело, также. Если ты имеешь обширный опыт в особой области или промышленности, позиция сам эксперта и начинаешь консультацию помочь компаниям, предприниматели, некоммерческие организации и другие организации лучше в том, что они делают. Как бизнес-консультант, твоя работа будет включать проблемы решения, определение проблемных областей, прежде чем они осуществятся, и предоставляющий звуковую консультацию, чтобы помочь лицам, принимающим решение делать мудрый деловой выбор. Ты можешь использовать свой собственный успех, чтобы помочь другим преуспевать также.

Консультация IT больше не ограничивается работой в фирме IT. Все нуждаются в помощи IT в некоторый момент, но не все имеет бюджет, чтобы нанять крупную фирму. Если ты имеешь технический фон и можешь помочь людям настраивать сети, расследовать и выполнить другие задачи, ты можешь начать консультацию IT с одной женщиной с дома и даже взять несколько сотрудников, поскольку ты расширяешь свою клиентуру. IT, консультирующийся также, включает помощь другим владельцам бизнеса принять новое программное и аппаратное обеспечение для их организации, делая это прекрасной возможностью для тех, кто любит технические продукты и наблюдение их в действии.

Только 6 процентов разработчиков приложений - женщины, согласно недавнему исследованию Союзом Разработчиков приложений и Про GigaOM. Начни революцию и начни запуск приложения. Ты можешь или построить приложения для других или создать твое собственное. Если у тебя есть прекрасная идея для приложения, ты можешь нанять разработчиков, чтобы построить его для тебя или построить его самого. Никакой технический фон? Курсы разработки приложений доступны онлайн и офлайновый, но ты можешь также обучаться на практике через источники развития, обеспеченные Apple, Google и другими платформами приложения.

Бесчисленные исследования показывают, что цвет затрагивает человеческий мозг в почти любом контексте от потребительских решений до изменяющихся капризов и основывающий доверие. Если ты понимаешь цветную психологию и имеешь острый глаз для цвета, который большинство женщин делает, согласно исследованию в области того, как женщины и мужчины видят цвет по-другому, консультирующийся с цветом бизнес может быть правильным для тебя. Ты можешь помочь множеству клиентов через отрасли промышленности, такие как компании с их брендингом нуждается, архитекторы и внутренние декораторы с дизайном, и даже больницы и клиники, чтобы помочь помещать пациентов непринужденно. Проверь Международную ассоциацию Цветных Консультантов/Проектировщиков для получения дополнительной информации.

У тебя есть склонность к написанному слову? Управляя редакционным бизнесом — письмо, редактирование и публикация — могут быть правильными, где ты принадлежишь. Действительно ли ты - одаренный рассказчик? У писателей есть много возможностей, от copywriting для компаний, производя веб-контент (да, пишущий количество в блоге!) и даже пишущий для журналов и розеток новостей. Действительно ли ты быстрый, чтобы определить грамматические, записывающие, структурные и другие ошибки? Редакторы могут выбрать из многих путей, таких как редактирование рукописей, веб-сайтов, периодических изданий, книг и больше. Издает больше твоей вещи? Цифровые книги, известные как электронные книги, являются всем гневом сегодня. Ты можешь издать свои собственные книги (написанный ли тобой или ghostwriter), или ты можешь начать магазин цифровое издательство, чтобы помочь неоткрытым авторам выводить свою работу.

Следуй за BusinessNewsDaily в Твиттере @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +. Эта история, первоначально изданная на
BusinessNewsDaily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.