Какие сотрудники - самая большая угроза безопасности?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Безопасность

Какие сотрудники - самая большая угроза безопасности?

Which Employees Are the Biggest Security Risk? . / Кредит: почтовое Изображение Работника через Shutterstock

У работодателей теперь есть лучшая картина особенностей, которые делают людей более восприимчивыми к нарушениям правил безопасности.

Новое исследование это, как намечают, будет представлено в предстоящих Международных Человеческих факторах и годовом собрании Общества Эргономики, описывает определенные поведенческие, познавательные и перцепционные признаки почтовых пользователей, которые уязвимы для нападений фишинга.

Определенно, исследователи нашли, что люди, которые самонадеянные или интровертированные, и женщины, менее вероятно, точно различат электронные письма фишинга и законный. Фишинг - использование мошеннической почтовой корреспонденции, чтобы получить пароли и информацию о кредитной карте, или послать вирусы.

[Другая жертва кибернападений]

"Результаты показали разъединение между уверенностью и фактическим умением, поскольку большинство участников не было только восприимчивым к нападениям, но также и самонадеянным в их способности защитить себя", сказал автор исследования Кюн Вха Хун, доктор философии Университета штата Северная Каролина кандидат.

Как часть исследования, участникам дали обзор индивидуальности и затем попросили просматривать и по законным электронным письмам и по электронным письмам фишинга. Им приказали удалить подозрительный или электронные письма спама, оставить законные адреса электронной почты, как и электронные письма отметки, которые потребовали действий или ответов как "важных".

Гонконг нашел что, хотя 89 процентов участников указали, что были уверены в своей способности определить злонамеренные электронные письма, 92 процента неправильно классифицированные электронные письма фишинга. Кроме того, 52 процента участников неправильно классифицировали больше чем половину электронных писем фишинга, и 54 процента удалили по крайней мере одну подлинную электронную почту.

Результаты показали, что женщины были менее вероятны, чем мужчины правильно маркировать электронные письма фишинга и предметы, кто самосообщил как "менее доверчивый, интроверты или менее открытый для новых событий", более вероятно, удалят законные электронные письма.

Хун сказал, что она планирует продолжить развивать профиль пользователя, который может предсказать, когда и с кем нападения фишинга, вероятно, будут успешными, чтобы проектировать эффективные инструменты, чтобы предотвратить и сражаться с ними.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google + .

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.